Направление: Киев-Одесса
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
Второй день ищу груз до 20 тн из Киева на Одессу,но безрезультатно!Грузов - нет! Ставки - смешные!Ничего не понимаю,почему за 5тн груза предлагают 1500 грн.,а за 20 тн - 1300-1600 грн.А еще говорим,что из Луганской и Донецкой области мало платят,а что же случилось с этим направлением?Кто знает,расскажите,пожалуйста.

Еще
Галина

Значит в Одессу приплыл цитрус и банан.
Ах Одесса...

Мне не до шуток,у меня водитель домой хочет,Люди добрые,дайте груз по нормальной цене,не для себя прошу...

Еще
Галина

По направлению Киев-Одесса пока нет и не будет нормальных отгрузок-это я Вам говорю 100%!!!(это по поводу 20 тонников.)Поэтому и ставки смешные(пока)!)))

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Второй день ищу груз до 20 тн из Киева на Одессу,но безрезультатно!Грузов - нет! Ставки - смешные!Ничего не понимаю,почему за 5тн груза предлагают 1500 грн.,а за 20 тн - 1300-1600 грн.А еще говорим,что из Луганской и Донецкой области мало платят,а что же случилось с этим направлением?Кто знает,расскажите,пожалуйста.

Так всегда (последние несколько лет) было, и ничего не изменится. Нормальная ставка возможна только при верхней загрузке.

И еще удар по больному месту: Газели из Киева едут 1,5-2,0 грн/км круг, ависит от щедрости заказчика, 5т и 10т соответственно 2500 и 3000 на Одессу.

Нет грузов и заказчиков, - не тем видом деятельности занимаетесь.

Без обид, с ув., Максим.

Еще

Зачем платить больше , если эти грузы разбираются на ура и по смешным ставкам? Был у меня заказчик,который платил с Киева на одессу 1700 гривен за 20-ку в прошлом году, но он теперь возит по 1100. Так мне и говорит, что мы возили нереально дорого и обдирали его, а вот он теперь работает с честными перевозчиками. Интересно, что это за перевозчики?

Еще

Категорически не согласна! Движение пойдет где-то 10-20 числа февраля!
Пока есть проблемы с завозом грузов из-за таможни сами видите,что на тамож. твориться!Поэтому и развозить еще пока нечего!

Еще
P.S.

Зачем платить больше , если эти грузы разбираются на ура и по смешным ставкам? Был у меня заказчик,который платил с Киева на одессу 1700 гривен за 20-ку в прошлом году, но он теперь возит по 1100. Так мне и говорит, что мы возили нереально дорого и обдирали его, а вот он теперь работает с честными перевозчиками. Интересно, что это за перевозчики?

Либо контейнера,либо лохи!

Еще
P.S.

Мы в прошлом году уезжали за 1800 налом(до повышения цен на топливо) по этому направлению,а в этом году пытаемся уехать первый раз!

Еще
Галина

Так всегда (последние несколько лет) было, и ничего не изменится. Нормальная ставка возможна только при верхней загрузке.

И еще удар по больному месту: Газели из Киева едут 1,5-2,0 грн/км круг, ависит от щедрости заказчика, 5т и 10т соответственно 2500 и 3000 на Одессу.

Нет грузов и заказчиков, - не тем видом деятельности занимаетесь.

Без обид, с ув., Максим.

Максим,можно подумать,что у вас в каждом городе заказчики!И только вы занимаетесь"тем" делом.
Без обид,с ув.Галина

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 22.01.2008 11:14):

Категорически не согласна! Движение пойдет где-то 10-20 числа февраля!
Пока есть проблемы с завозом грузов из-за таможни сами видите,что на тамож. твориться!Поэтому и развозить еще пока нечего!

По Вашим словам получается что завал с грузами по всей Украине? И можно спокойно сидеть дома и ждать 20-го февраля? А за это время... :-)ну,например: Экспедиции поподписывают договора с Заказчиками; одиноко слоняющиеся Перевозчики найдут постоянных клиентов; те, у кого кредиты, попродают свой транспорт :-).

Нет! Просто я в грузоперевозках работаю не первый год! И как правило из года в год повторяется картина после новогодних праздников!

И насчет кредитов в банках (Любая схема банковских кредитов - коварно-денежные отношения.)
Прежде чем идти на это нужно 100 раз подумать и измерить свои силы,возможности,связи в перевозках,талант,сноровку,язык,дар убеждения и еще ооочень много всяких примочек необходимых в этом бизнесе)))

Еще
P.S.

В каждом городе действительно есть заказчики, но 90% возят свои грузы нерегулярно, а возможностей покрывать все эти перевозки нет. А я отправляю от своего заказчика в Киеве 40куб. на Одессу, задняя, 2500 нал.
Поэтому и выпендриваюсь. (Сегодня загрузки нет)

С, ув., Максим.

Еще

В каждом городе действительно есть заказчики, но 90% возят свои грузы нерегулярно, а возможностей покрывать все эти перевозки нет. А я отправляю от своего заказчика в Киеве 40куб. на Одессу, задняя, 2500 нал.

С, ув., Максим.

Ну и давайте мы отвезем груз от вашего заказчика,я даже диспетчерские брать не буду,т.к. мне человека домой отправить надо,а вы заработаете!
Простите,сразу не увидела,что в скобках- загрузки сегодня нет!

Еще
Галина

:))))))))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 22.01.2008 11:44):

:))))))))

Чему улыбаетесь-то,уважаемый?Помогли бы лучше!

Еще
Галина

Я тоже домой хочу(у нас 10-ка в Киеве)!Здесь сейчас солнце,тепло,эдесь я родился:)....А если серьёзно,то "нормальных ставок на Одессу" по-моему не было никогда,ОФИЦИАЛЬНО.И не только из Киева.Днепр-Одесса...романы писать можно...:) .Закон сохранения работает безотказно-на Киев машину не найти,даже за "деньги". Ув.Оксане(ЧП Незовибатько)...да нет,не "лохи",а почти ВСЕ сюда готовы ехать за "не деньги",лишь бы потом..."не ниже 6-7грн.за км.","только НАЛ","..да на загрузке","сижу,выбираю загрузку" и.т.д.Глянешь транспорт(в любом городе):Донецк-Любой(или Одесса,Киев),Запорожье-Любой(или Одесса,Киев)...и.т.д. Так за что разговор?

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

)))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

С, ув., Максим.

Ну и давайте мы отвезем груз от вашего заказчика,я даже диспетчерские брать не буду,т.к. мне человека домой отправить надо,а вы заработаете!

Извините, пытаюсь с экспедициями не работать.

Еще

С, ув., Максим.

Извините, пытаюсь с экспедициями не работать.

А в прошлом году 20.10 не я ли вам поставила машинку по маршруту:Ромны - Ильичевск?
Тогда с принципами было все нормально?

Еще
Галина

Прошу прощения, не уточнил. Именно этому заказчику я даю... точнее я беру только перевозчиков, своих в доску. Груз видите-ли дорогостоящий и нужны постоянные люди, там много нюансов, долго рассказывать.

Еще

Прошу прощения, не уточнил. Именно этому заказчику я даю... точнее я беру только перевозчиков, своих в доску. Груз видите-ли дорогостоящий и нужны постоянные люди, там много нюансов, долго рассказывать.

Максим,что значит "своих в доску"?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0