trucksnearme
Направление: Киев-Одесса
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
Свои в доску - это хозяева машин, Киевляне, с которыми работаю как минимум полгода, которые могут подождать деньги, могут выручить в любое время и в любом месте. (словарь Даля)

Для желающих выехать из Киева, предложили сейчас Киев - Луцк - Ровно, 1800 с НДС, 6,5т, 16 палет. Звоните, отдам.

Еще

Вот еще одни диспетчера предложили на 24.01 Киев - Днепр 8т. 2200 с НДС им много. Если хотите, забирайте.

Еще

Вот еще одни диспетчера предложили на 24.01 Киев - Днепр 8т. 2200 с НДС им много. Если хотите, забирайте.

Нам надо:Киев-Одесса,либо Николаев

Еще
Галина

Все будет хорошо, все поедем....по хорошим деньгам,
Главное не устраивать истерик и оптимистически отнестись к ситуации, есть время свободное занимайтесь тем что всегда откладывалось, документы в разных учреждениях сдайте,продумате рекламу и т.д...машинки подлампичить... перевозчики ставки не сбивайте цените свой труд! Тогда всем будет хорошо. Удачи всем в новом году.

СПД Сенькин с уважением

Еще
СПД Сенькин с уважением

В каждом городе действительно есть заказчики, но 90% возят свои грузы нерегулярно, а возможностей покрывать все эти перевозки нет. А я отправляю от своего заказчика в Киеве 40куб. на Одессу, задняя, 2500 нал.
Поэтому и выпендриваюсь. (Сегодня загрузки нет)

С, ув., Максим.

Ну и давайте мы отвезем груз от вашего заказчика,я даже диспетчерские брать не буду,т.к. мне человека домой отправить надо,а вы заработаете!
Простите,сразу не увидела,что в скобках- загрузки сегодня нет!

Извините, пытаюсь с экспедициями не работать.

Извините, не Вы ли случайно называетесь экспедицией? А?
А Ваша загрузочка по 2,1 грн за км, не маловато ли? (2236 км пробега, и это без накруток на загрузку и выгрузку)
UA–UA
крытая 23.01 Макеевка – Киев - Ровно- Макеевка
Донецкая обл. – Киевская обл. клей в бочках - тара 10т 50м3 задняя, обратная тара - 25 м.куб. 4700грн перевод по выгрузке

Блин.... цирк один.... друг на друга гонят... а потом дебаты ведут на форуме....

Еще

В каждом городе действительно есть заказчики, но 90% возят свои грузы нерегулярно, а возможностей покрывать все эти перевозки нет. А я отправляю от своего заказчика в Киеве 40куб. на Одессу, задняя, 2500 нал.
Поэтому и выпендриваюсь. (Сегодня загрузки нет)

С, ув., Максим.

Ну и давайте мы отвезем груз от вашего заказчика,я даже диспетчерские брать не буду,т.к. мне человека домой отправить надо,а вы заработаете!
Простите,сразу не увидела,что в скобках- загрузки сегодня нет!

Извините, пытаюсь с экспедициями не работать.

Извините, не Вы ли случайно называетесь экспедицией? А?
А Ваша загрузочка по 2,1 грн за км, не маловато ли? (2236 км пробега, и это без накруток на загрузку и выгрузку)
UA–UA
крытая 23.01 Макеевка – Киев - Ровно- Макеевка
Донецкая обл. – Киевская обл. клей в бочках - тара 10т 50м3 задняя, обратная тара - 25 м.куб. 4700грн перевод по выгрузке

Блин.... цирк один.... друг на друга гонят... а потом дебаты ведут на форуме....

Знаю, ставка маленькая. Но расчет на то, что обратно можно взять груз почти на всю машину, если фура, если 5-10т - я могу загрузить за 3000 кубов 30, но 5 выгрузок в Донецке. Забирайте ставку заказчика, с НДС. Моего шкурного интереса - минимум после обналички. И плачу я своими, потом жду деньги заказчика.

Свою машину не могу загрузить, 10т не тянет, поехала вчера на Донецк за 3800

С ув., Максим.

Еще

Инцидент исчерпан, заказчик отправляет своей машиной. отремонтировал её. Извините, если кто-то потерял веру в справедливость из-за этой загрузки.

С ув., Максим.

Еще

Инцидент исчерпан, заказчик отправляет своей машиной. отремонтировал её. Извините, если кто-то потерял веру в справедливость из-за этой загрузки.

С ув., Максим.

Максим,ну чего вы извиняетесь,не пойму!Вы же не снимаете по 500-1000грн. с фрахта!По Украине сплошь и рядом такие ставки!Я вот так и не отправила машину из Киева на Одессу,т.к. только появилась загрузка,ее уже отдали,а ставки на 20-тонник по 3грн.Разбирают перевозчики все это дерьмо на ура,а мы стоим...чего-то ждем.И самое интересное,что всему этому есть оправдание:оказывается из Одессы они уедут по золотым ставкам!Ну и как насчет забастовок?Почему здесь никто не бастует?Наверное "волна" прошла...

Еще
Галина

Привет, ребята. случайно забрела на форум. обычно нет времени. Обращаюсь к экспедициям: интересно, а почему у крупных экспедиций (не буду называть из этических соображений)круглогодично есть грузы, машины ходят по таким ставкам, которые нам даже не снились, это касается и низких и высоких тарифов? Так может не сетовать на жизнь надо, а консолидироваться. у кого есть предложения, пишите. Лучше что-то делать, чем плакать на форуме. ВСЕ ЕСТЬ, НАДО ТОЛЬКО ОТКРЫТЬ ГЛАЗА.

Еще

С ув., Максим.

Максим,ну чего вы извиняетесь,не пойму!Вы же не снимаете по 500-1000грн. с фрахта!По Украине сплошь и рядом такие ставки!Я вот так и не отправила машину из Киева на Одессу,т.к. только появилась загрузка,ее уже отдали,а ставки на 20-тонник по 3грн.Разбирают перевозчики все это дерьмо на ура,а мы стоим...чего-то ждем.И самое интересное,что всему этому есть оправдание:оказывается из Одессы они уедут по золотым ставкам!Ну и как насчет забастовок?Почему здесь никто не бастует?Наверное "волна" прошла...

Надо бы чего-нибудь ответить, но не буду. Удачи!

Еще

С ув., Максим.

Надо бы чего-нибудь ответить, но не буду. Удачи!

Пока,пока!
Все!Пора закрывать тему!

Еще
Галина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0