trucksnearme
Срочно! Помогите!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Киевляне, подскажите, работают ди сегодня магазины запчастей на Тисе (стоянке)?
Разбился стеклянный стаканчик, на топливном насосе подкачки Мерседес 1120!
Да и сам насос подкачки завыделывался. Со слов водителя, я сам не пойму что с ним.

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Что!? Нет киевлян на форуме???
Просто подскажите, работают магазины ЗПЧ на Тисе? Или где работают? ЗПЧ на грузовые иномарки.

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Запчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники Mercedes. Новые, оригинальные детали. Прямые поставки из Германии. Скидки. Ежедневно 9.00-21.00(066) 953-123-8(067) 444-60-06(093) 90-562-09www.brelok.in.ua

Работайте с гуглом. Он все знает ... :)

Еще
Александр

Показать
Авторазборка MERCEDES: -140...
АВТОРАЗБОРКА MERCEDES: -140,W211,W221, ML,SL,GL,VITO,VIANO,VANEO, VARIO, SPRINTER. - Запчасти б/у. и новые (оригинал). Принимаем заказы на доставку б/у запчастей и автомобилей из Европы, Англии, Америки под заказ. Купим автомобиль на разборку.+38(095)821-...

Еще
Александр

Что!? Нет киевлян на форуме???
Просто подскажите, работают магазины ЗПЧ на Тисе? Или где работают? ЗПЧ на грузовые иномарки.

не работает !!!

Еще
*Богдан .

Если терпит до понедельника,то в понедельник постараемся помочь.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Киевляне, подскажите, работают ди сегодня магазины запчастей на Тисе (стоянке)?
Разбился стеклянный стаканчик, на топливном насосе подкачки Мерседес 1120!
Да и сам насос подкачки завыделывался. Со слов водителя, я сам не пойму что с ним.

А откуда на Мерсе стекляные стаканчики?Мож,в бардачке разбился?Могу завтра подъехать на Тису,посмотреть.Вдруг пойму,что с ним(насосом).И как он(насос подкачки)влияет на движение

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0