trucksnearme
Итоги ВЫБОРА
Новые сообщения
Количество постов 267
Тема закрыта
Автор
Электорат Януковича!

Сильный Президент, развитое Государство...:)

:)Игорь.

Еще

Доброй ночи Игорь.
Только надо уточнить, в чём сильный президент и в какую сторону развивается государство. Вектор имеет ж значение :)

Еще
с уважением Иван )

А это его электорат...:(
Электорат Януковича в Киеве (выборы 2010)
Что нас ждёт дальше с таким лидером? Конечно если его признают Президентом...:)
P/S/ Но даже в худшем развитие событий, власти они всё равно не получит, сами себя своим же законом в изменение Конституции (ф-ма правления г-вом "парламентско-президентская";), они уже привыкли ловить палки в колёса приготовленные ими для другого (другой)...

Это просто жесть. Страх и ужас.

Ю.Луценко подчеркнул......
По его мнению, в данный момент можно говорить только о тактической победе В.Януковича, но не о его полной победе, "которая может привести к широкомасштабному реваншу антиукраинских сил".

По материалам: "Лига"
http://weekly.ua/accent/vlast/2010/02/12/170951.html

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

А меня до сих пор смущает цифра явки избирателей в Донецкой области . 92%. Многовато что-то. учитывая хотя бы то, что много квартир и домов пустует, некоторые приписаны, но выехали. Или прям со всей Украины и остального мира жители Донецкой области сьехались голосовать ? Не верится при всёх прелестях методов и способов партии регионов завлекать избирателей к галочке в пользу ВФЯ. Да и 92 % это со ста человек только 8 не пришло. Учитывая равнодушие части народа к выборам, и реалии жизни (выехал, приехал, умер, народился, заработки, служба, учёба и пр.) странно что так много пришло проголосовать. Якобы пришло.

ЦИК

http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html

Голосовало
в регионе
2 692 815

Население Донецкого региона
http://donetskstat.gov.ua/census/index.php

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

Численность населения на 1 января 2009 года — 4,5 млн человек (9,75 % населения Украины)

P/S/ Немножко неверная информация, но зная его репутацию в этом регионе, ЗА 90.44% - это нереально! :(

Еще

Доброй ночи Игорь.
Только надо уточнить, в чём сильный президент и в какую сторону развивается государство. Вектор имеет ж значение :)

"Восток дело тонкое Петруха...":)

Так уже показывают своё истинное лицо, а ещё официально не провозглашен победитель...:(

Еще

Не пора ли удалять эту тему? По-моему она бесперспективна, т.к. политика в нашей стране - это то, о чем говорят под водочку, когда уже не о чем поговорить, а не "искусство управления государством".

Лучше расскажите, что сейчас возят.

Объясню. Этот вопрос у меня задают все, кого задел кризис, и сейчас ищут новые применения своих талантов, умений, денег, потому что я еще держусь на плаву, значит перевозки чего-то всё ещё приносят прибыль, значит какие-то товары всё ещё выгодно производить, покупать/продавать, поставлять...

А Земля, то оказывается круглая!!!
Комбат.
PS На плаву это "- 300000"??!

Таки да, круглая :) А про цифры, я думал, что их не принято озвучивать и обсуждать на форуме. Если 300000 - это про деньги :)

Максим, я тоже думал что цифры не принято на Форуме озвучивать! Пока Вы их сами не озвучили... Так что упрекать меня в разглашении коммерческой тайны, вроде как Вам не пристало!
Комбат.

Еще

Януковича в ссылку!

Яценюк наш президент!

:)

Еще
с уважением Иван )

Януковича в ссылку!

Яценюк наш президент!

Не знал он бедный
что закончилась война....

В.Токарев

Еще

Януковича в ссылку!
Яценюк наш президент!

Воны ж вместе....а ты ....не поддерживаешь своего кандидата...:(

Еще
Анатолий.

ЦИК официально объявил Януковича победителем президентских выборов!

ПР: Инаугурация состоится в конце февраля...

Який жах...:(

Игорь.

Еще

Жах закончился!

ЦИК объявила Януковича победителем выборов
Поделиться: 14 февраля 2010 | 16:08

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) сегодня, 14 февраля, официально объявила лидера Партии регионов Виктора Януковича победителем выборов президента Украины.

Все члены ЦИК подписали соответствующий протокол. 5 членов ЦИК подписали протокол с "особым мнением", в том числе заместители главы ЦИК Андрей Магера и Жанна Усенко-Черная.

Согласно официальным результатам ЦИК, лидер Партии регионов Виктор Янукович набрал во втором туре президентских выборов 48,95% голосов избирателей (12 миллионов 481 тысяча 266 голосов), премьер-министр Юлия Тимошенко - 45,47% (11 миллионов 593 тысячи 357 голосов). Не поддержали ни одного кандидата 4,36% избирателей (1 миллион 113 тысяч 55 голосов).

Напомним, ранее сегодня зампред ПР Борис Колесников заявил, что дата инаугурации нового президента Украины станет известной не позднее вечера 15 февраля.

Новый глава государства должен вступить в должность в течение месяца после объявления результатов голосования.

Еще

А БАБА ЯГА против!

Тимошенко обжалует результаты выборов
Поделиться: 14 февраля 2010 | 15:38

Штаб Юлии Тимошенко обжалует официальные результаты президентских выборов, как только получит соответствующий протокол Центральной избирательной комиссии, заявил народный депутат, уполномоченный представитель Тимошенко в Центризбиркоме Владимир Пилипенко.

"Безусловно, мы будем обжаловать. Исковое заявление будет подано, как только мы получим протокол. Думаю, это будет понедельник или вторник", - сказал он журналистам в воскресенье в ЦИК.

Пилипенко подчеркнул, что оглашение ЦИКом официальных результатов выборов является незаконным, поскольку на момент его оглашения в судах не было завершено рассмотрение судебных дел по голосованию и подведению результатов в отдельных округах.

В частности, по его словам, только в Киевском апелляционном административном суде находится на рассмотрении 43 иска, и суд назначил их рассмотрение на понедельник.

Еще

Я не за Янека, но и не зя Юлю.
Но поверте, подобный эллекторат можно подобрать и в списках за Юлю.
Пьющие люди и семьи, которые не знют фамилии Юли, а голосовали за нее,
есть и в центральной Украине и на западе.
Надоело повторение 2004 г.!
Этим только делят людей, а порядошных и образованых ооооочень много и на востоке!

Еще

это просто какойто позор.банндюкович уже начал чудить.

Еще

:):):):):):)
Горіла сосна, палала,
Горіла сосна, палала,
Під ней дівчина стояла,
Під ней дівчина стояла.
Горіла сосна палала,
Під ней дівчина стояла,
Під ней дівчина стояла,
Русяву косу чесала,
Русяву косу чесала.
Ой, коси, коси, ви мої,
Ой, коси, коси, ви мої,
Довго служили ви мені,
Довго служили ви мені.
Ой, коси, коси, ви мої,
Довго служили ви мені,
Довго служили ви мені.
Більше служить не будете,
Більше служить не будете.

Еще
СС :victory:

Павлика Глобу никто не видел??? :(

Павлик... Павлуша... выходи!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.02.2010 20:06):

Так он уже высказался, что темные мысли победили у Ю.Раньше бедолага незнал, что 7*7=49.
С ув.Наталия.

Еще

Так он уже высказался, что темные мысли победили у Ю.Раньше бедолага незнал, что 7*7=49.
С ув.Наталия.

Это к чему мой намёк был: даже за деньги у власть имущих не всё получается!!!

А мы бесплатно скубёмся... ( и бездумно ).

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.02.2010 20:24):

С ув.Наталия.

Это к чему мой намёк был: даже за деньги у власть имущих не всё получается!!!

А мы бесплатно скубёмся... ( и бездумно ).

Мож он и прав...

Еще
Игорь.

Я не за Янека, но и не зя Юлю.
Но поверте, подобный эллекторат можно подобрать и в списках за Юлю.
Пьющие люди и семьи, которые не знют фамилии Юли, а голосовали за нее,
есть и в центральной Украине и на западе.
Надоело повторение 2004 г.!
Этим только делят людей, а порядошных и образованых ооооочень много и на востоке!

Здравствуйте! Разрешите возразить!
Разный, всё же электорат, ой разный!
Хотя сама ЮВ мне тоже не очень то по-душе, но сторонники её кардинально отличаются от сторонников ВФ.
Вы в уме хотя бы своих знакомых просмотрите и сравните по самым общим чертам.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0