Графа "Оплата"
Количество постов 307
Тема закрыта
Автор

Ставить цену в предложениях на транспорт и грузах в цифирках...в обязательном порядке..чем не антикрызовая инициатива?

Антикризисная инициатива.

а) Создать единую статистическую базу перевозок
б) Установить минимальный и максимальный порог цены на перевозку

Виталий, это прошедший этап...насчёт порога цены...

Всё очень просто если в сайте в добавлении заявок появится функция в графе оплата обязательное наличие цифры ( стоимость за км или полного фрахта) притом это должно быть обязательно и в транспорте свободном (уже некоторые ставят+) и в грузах - сразу будет видно кто из Перевозчиков режет цену и кто из предлагающих загрузку тоже этим страдает...самый простой и действенный метод.

Собрать подписи и обратиться к Админу, что бы хотя бы на месяц для пробы поставил такую опцию.

ЦитатаЦитата ("All-Trans", 05.02.2010 16:08):

Ну и каким образом- это поможет поднять ставку за перевозку??

Олег

Олег, поставит перевозчик 4-5 грн/км за 20 ку все будут знать кто дармовоз, вот так потихоньку и поднимется ...может быть.

А почему бы и не сделать в порядке эксперимента на месяц графу "Оплата" обязательной? Любой перевозчик должен знать цену своим услугам, и я думаю, что не проблема перевозчику поставить обязательно цену на выставляемый им транспорт. Так же и эксп/диспетчер знает цену, которую может дать перевозчику. Вот бывает часто, когда стоит в графе цена "договорная" , звонишь, и всё равно есть определённая сума платы за перевозку.

Давайте поделимся мнениями, кто за или против , чтобы сделать графу оплата обязательной.

Еще
с уважением Иван )

Ну Виталий...ты растёшь на глазах....
Хоть делом занялся.

Я за то что бы на месяц графа оплата была обязательна к заполнению цифрами - или в грн/км или общий фрахт..

...может дармовозов хоть жаба задавит что кто то дороже может ехать...

Еще
Анатолий.

Ну Виталий...ты растёшь на глазах....
Хоть делом занялся.

Я за то что бы на месяц графа оплата была обязательна к заполнению цифрами - или в грн/км или общий фрахт..

...может дармовозов хоть жаба задавит что кто то дороже может ехать...

ИНТЕРЕСНОЕ НОВОВВИДЕНИЕ ГОТОВИТЕ

Еще
Нет цены нет работы

Интересно, что скажут экспедиторы.

Вроде бы перевозчики, которых я знаю, за.

Да и экономия времени получится , и звонков меньше, а то когда начнешь звонить всем подряд... А так посмотрел цену, позвонил и работай

Еще
с уважением Иван )

Согласен с тем, что ВСЕ, кто размещает объявление, должны заполнить графу
"ставка" (без исключения...:)), хоть на месяц, хоть навсегда.
Я за!

Еще
Юрий

Интересно, что скажут экспедиторы.

Вроде бы перевозчики, которых я знаю, за.

Да и экономия времени получится , и звонков меньше, а то когда начнешь звонить всем подряд... А так посмотрел цену, позвонил и работай

Если вырастет ставка для перевозчика , нормальные экспедиторы тоже в накладе не останутся...
Перевозчику и экспедитору (нормальному) выгодны высокие ставки....

Еще
Анатолий.

UA–UA
реф.
10:14:02 08.02 Киев – UA
Киевская обл. – любая обл.
маршрут 5т 40м3 1 а/м , возьму до 7 тонн,от 2 гркм, загрузка задняя жел. бн ф/о любая ФОП Войтецкая Л.В. отзывы: 0/4
Войтецкая Лариса Васильевна
+380(63)3957632

Интересно,о чем думает Лариса Васильевна, когда ставит цену на 5 т реф от 2 грн/км? Наверно считает будущую прибыль...

Наталья.

Еще

Я за - чтобы графа "Оплата" была обязательной

Еще
с уважением Иван )

Виталий :)...я люблю исторические книги...особенно период последнего императора :)...не суть у какого автора, но он (автор) описывая некоторые моменты, употребил оборот "гений деловой безжалостности"...имеет смысл распинаться, чтобы объяснить Вам суть? :)...

Еще
СС :victory:

UA–UA
реф.
маршрут 5т 40м3 1 а/м , возьму до 7 тонн,от 2 гркм, загрузка задняя жел. бн ф/о любая ФОП Войтецкая Л.В. отзывы: 0/4
+380(63)3957632

Интересно,о чем думает Лариса Васильевна, когда ставит цену на 5 т реф от 2 грн/км? Наверно считает будущую прибыль...

Наталья.

Это лучше в Хит парад скинуть было...
Пусть всё хоть глянут на дармовозов....

Еще
Анатолий.

UA–UA
реф.
+380(63)3957632

Наталья.

Это лучше в Хит парад скинуть было...
Пусть всё хоть глянут на дармовозов....

В том то все и дело,что на них(дармовозов) все глядят(и на экспедиции,которые режут ставки по 500-2000 грн.),а сделать никто ничего не может.Конечно,когда звониш по грузу(цена не указана),а тебе сразу выдают:Севастополь-Киев,5 т,500 гривен,ДАГРУЗАААМ!-думаешь неужели трудно сразу все это указать?Что бы люди время не теряли?
Наталья.

Еще

Я за - чтобы графа "Оплата" была обязательной

Согласен!

Еще
Анатолий

Наталья , если графа оплата будет обязательна к заполнению - страна будет знать своих "героев" по транспорту , а по грузам - время экономить будем для себя же....

Еще
Анатолий.

А почему бы и не сделать в порядке эксперимента на месяц графу "Оплата" обязательной? Любой перевозчик должен знать цену своим услугам, и я думаю, что не проблема перевозчику поставить обязательно цену на выставляемый им транспорт. Так же и эксп/диспетчер знает цену, которую может дать перевозчику. Вот бывает часто, когда стоит в графе цена "договорная" , звонишь, и всё равно есть определённая сума платы за перевозку.

Давайте поделимся мнениями, кто за или против , чтобы сделать графу оплата обязательной.

Я поддерживаю Виталия.Под лежачий камень вода не течет,давайте попробуем,а также про международные незабудьте.
с ув.Елена.

Еще

Хоть время и свое, и собеседника экономить будем.

Еще
Анатолий

Может Админа попросим зафиксировать темку на недельку , для голосования?

Еще
Анатолий.

Наталья , если графа оплата будет обязательна к заполнению - страна будет знать своих "героев" по транспорту , а по грузам - время экономить будем для себя же....

Понимаете,Анатолий,эта графа должна быть вместительной,так как по одной перевозке возможно несколько форм оплаты.Тоже самое касается перевозчиков.Цена на перевозку груза в Крым и в Одессу,например-разная.Может можно будет сделать указание цены от 8 до 10 гривен/км(например).
Наталья.

Еще

Четырьмя руками за ...!!!

Еще
*Богдан .

Понимаете,Анатолий,эта графа должна быть вместительной,так как по одной перевозке возможно несколько форм оплаты.Тоже самое касается перевозчиков.Цена на перевозку груза в Крым и в Одессу,например-разная.Может можно будет сделать указание цены от 8 до 10 гривен/км(например).
Наталья.

Так пусть кидает повторно той самый груз.
Один с указанием цены на единый, второй с НДС, а третий софт.

Еще
с уважением Иван )

Цена на перевозку груза в Крым и в Одессу,например-разная.
Наталья.

А как это понимать ?

Еще
с уважением Иван )
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0