trucksnearme
Создание асоциации внутренних перевозчиков Украини
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Уважаемие перевозчики есть предложение создать асоциацию внутренних внутренних перевозчивов Украини АсВАП, каторая би решала проблеми перевозчиков, а также проблеми ставки. Желающие зареегстрироваться прошу давать сообщение с названием фирми. телефоном , городом и имейлом(желательно). Прошу регистрироваться. И експедиции я прошу не коментировать ето. просто не заходите на ету страницу.

ооо

Еще
Ріа-транс

)))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Я за , но для того чтобы создавать Асоциацыю , нужно знать чем она конкретно будет заниматся , какой бюджет , какие взносы и т.д. . Насколько я знаю г-н Куркчи уже регистрирует под таким названием Асоцыацыю .

Еще

Не ну я (экспедитор) просто не могу удержаться от песни....

Стихи на музыку the Beatles - "Michelle, ma belle..."

Вещий
Боян,
не писал бы на ночь ты пурги,
этой пурги.
Вещий
Боян,
Все уже устали это читать,
это читать.
Не надо, не надо не нааадо!
Ты на ночь не пиши.
И не пиши ты утром,
и днем, и вечером, и ночью...
И совсем, совсем,
наш Боян.

Не хочу никого обидеть... Просто достало... :)
Пора уже ветку отдельную делать " На завалинке с БОЯНОМ..." Вот там и пишите про: ассоциации, про рвачей экспедиторов, про низкие ставки и т.п.

С уважением, Евгений Максименко

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

До Вас тоже пытались создать профсоюз,"а воз и ныне там". Прямо скажу мы перевозчики но ни в какие асоциации больше не вступаем,разочаровались навсегда,все это артель напрасный труд.Вы лучше держите свою марку и цену, заставте своих заказчиков уважать Вас и никаких профсоюзов и асоциаций НЕНАДО.

Еще

И експедиции я прошу не коментировать ето. просто не заходите на ету страницу.

ооо

Ребята! Вы в свой профиль заглядывали ? Вы сами зарегистрировались ,как ЭКСПЕДИЦИЯ-ПЕРЕВОЗЧИК, с непонятными телефонами...

Еще

Не ну я (экспедитор) просто не могу удержаться от песни....

Стихи на музыку the Beatles - "Michelle, ma belle..."

Женя.Как по мне- то лучше подойдет "The Sgt.Pepper’s Lonely Hearts Club Band" их же:) З.Ы.См.обложку:) З.Ы2 Лене(ФОП Гончаренко)-за "культпросвет"+100,долго смеялся,спасибо!!:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

"Ейо" - жив! Да здравствует ЕЙО !!! )))

Еще

Меча и орала...)))

Еще

Безззз слов! :-(

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/

-ОАО "Ріа-Транс"
Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть?
- Нет...
- Вынюхни, вынюхни!!! (М-ф ’Приключения Фунтика’))))))))))

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

А
это как? Два раза написано ,,внутренних,, . Внутри-внутренних?Или мне двоится?Так не пью 4-е года,не только вкус забыл -забыл как ,,ОНА ,, называется.

Еще

Уважаемие перевозчики есть предложение создать асоциацию внутренних внутренних перевозчивов Украини АсВАП, каторая би решала проблеми перевозчиков, а также проблеми ставки. Желающие зареегстрироваться прошу давать сообщение с названием фирми. телефоном , городом и имейлом(желательно). Прошу регистрироваться. И експедиции я прошу не коментировать ето. просто не заходите на ету страницу.

ооо

Немедленно все экспедиции (кому говорят!!!)покинули страницу и ШОБ духу вашего тут не было!!!Н-Е-М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О!!!

Еще
Галина

ооо

Немедленно все экспедиции (кому говорят!!!)покинули страницу и ШОБ духу вашего тут не было!!!Н-Е-М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О!!!
И без коментариев!

Еще
Галина

ооо

Ув. Вася и Виктор, если у вас что-то конкретное, изложите пож. Не будоражьте перевозчиков, у них и без вас забот хватает.

З.Ы. Эх, «залетные»!!!

Voffka

Еще
Voffka
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0