участие в тендере (только для перевозчиков)
Новые сообщения
Количество постов 53
Автор
Как вы, насчет поучавствовать в тендере?
Очень нужны постоянные перевозчики.

Еще

требуются: любые крытые автомобили, 20т, 83куб.

Еще

есть заинтерисованность на одессу но в связи со спецификой контэйнерных перевозок постоянство не гарантирую,хотя в днепре бываем часто.

Сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ООО "Аква", 26.01.2008 15:55):

Если вам нужны постоянные перевозчики, то должен быть постоянный груз. Куда и откуда? Чем грузите? Ставка?
А то в ТЕНДЕРЕ.

Еще

Условия конкурса, пожалуйста, изложите. Мне интересно направление Днепропетровск - Харьков. Каждую среду 20т 86 м3 тент в Днепре. Ставка 1800 б/н . Надеюсь, это не конкурс на самого дешевого перевозчика ?

С ув.Татьяна. Спасибо.

Еще

Добрый вечер!
Наше предприятие готово предоставить Вам транспортные средства (по состоянию на январь месяц к сожалению все транспортные средства с крытыми полуприцепами в работе, на 5 февраля 2008 года свободна одна единица – изотермический полуприцеп 90 м. куб., с 14 февраля 2008 года свободны еще 2 единицы – с полуприцепом 88 м. куб. и полуприцепом 80 м. куб., обе тентованные. Ориентировочно со второй недели марта месяца мы готовы закрыть потребности Вашего предприятия еще 4-6 единицами транспортных средств.).
По состоянию на 26 января 2008 года по интересующим Вас направлениям в случае веса груза до 21 тонны, не более 2 адресов загрузки (при одном адресе выгрузки) или обратном соответственно, наши минимальные расценки при наличной форме оплаты (также возможен безнал с НДС) по интересующим Вас направлениям приведены ниже.

Днепропетровск – Краматорск 2350 грн.
Днепропетровск – Мариуполь 2650 грн.
Днепропетровск – Макеевка 2350 грн.
Днепропетровск – Донецк 2350 грн.
Днепропетровск – Луганск 2800 грн.
Днепропетровск – Мелитополь 2200 грн.
Днепропетровск – Запорожье 1850 грн. (при выгрузке на следующий день после загрузки), 1100 грн. (при выгрузке в день загрузки).
Днепропетровск – Павлоград 1750 грн. (при выгрузке на следующий день после загрузки), 1050 грн. (при выгрузке в день загрузки).
Днепропетровск – Днепродзержинск 1650 грн. (при выгрузке на следующий день после загрузки), 900 грн. (при выгрузке в день загрузки).
Днепропетровск – Кировоград 2300 грн.
Днепропетровск – Киев 3050 грн.

Также в случае Вашей заинтересованности мы готовы оказать полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг собственной и привлеченной техникой по оказанию организации и обеспечению перевозок грузов различного назначения в пределах территории Украины открытой бортовой техникой, самосвальной техникой, а также по перевозке тяжеловесных грузов.
Прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что приведенные цены являются минимальными ценами для разовых заказов. Если вы готовы заказать и оплатить наши услуги на срок от месяца вперед и более мы готовы пересмотреть свою ценовую политику в разумных пределах. В тоже время, если Вы не согласны с приведенными выше расценками, убедительная просьба не беспокоить нас с предложениями о торге в виду загруженности техники.
В случае Вашей заинтересованности Вы можете связаться с нами по тел.
+38(0562) 333-646,
+38(093) 810-2000,
или с помощью эл.почты transport@i.ua

С Уважением, Павел.

Еще

Рено пневмоход,96 кубов,20т,задняя,боковая,предлогайте.
Можно прям сюда,можно на мейл.Все данные на моей странице.

З.Ы. Еду только по нормальным ставкам.Нал.,ед.налог,безнал - 50% предоплата, 50% по приезду.В тендерах, кто дешевле - не учавствую.:)

С ув. Богдан.

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Есть 1 реф 86 кубов,и 3 шторы 90-86 кубов ездим за хорошие ставки.

Еще

80673069395 ВАсилий

Еще

80673069395 ВАсилий

Какие ставки считать хорошими.

Еще

что значит хорошие ставки?
какие обязательства берет на себя перевозчик? (при неподаче машины, например)

Еще

Надеюсь, это не конкурс на самого дешевого перевозчика ?

С ув.Татьяна. Спасибо.

Для меня цена играет такую же важную роль как и для Вас.

Еще

Груз постоянный из Днепропетровска.
Вода и кондитерка на паллетах.
Загрузки круглосуточные.
Форма оплаты любая: нал на выгрузке, б/нал с НДС (по факту, предоплата)
Цены нормальные, но не в 2 конца.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Аква", 28.01.2008 13:24):

Надеюсь, это не конкурс на самого дешевого перевозчика ?

С ув.Татьяна. Спасибо.

Для меня цена играет такую же важную роль как и для Вас.

Только Вы с другой стороны барикады. Т.е. для Вас цена "не выше", а для нас "не ниже" должна быть. В этом и разница.

Еще

[/quote]
Только Вы с другой стороны барикады. Т.е. для Вас цена "не выше", а для нас "не ниже" должна быть. В этом и разница.
[/quote]

естественно. Поэтому и предлагаю провести тендер. Чтоб выяснить с кем можно найти компромисс по цене. И цена играет важную роль.
Я всегда с удовольствием иду на уступки для своих постоянных, но это должна быть обоснованная цена, а не цена за кругорейс при доставке в 1 сторону.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Аква", 28.01.2008 14:39):
естественно. Поэтому и предлагаю провести тендер. Чтоб выяснить с кем можно найти компромисс по цене. И цена играет важную роль.
Я всегда с удовольствием иду на уступки для своих постоянных, но это должна быть обоснованная цена, а не цена за кругорейс при доставке в 1 сторону.

Если я не ошибаюсь, то основная часть Ваших грузов отправляется в напрвлении Харьковской, Донецкой и Луганской областей - но перевозки в эти регионы зачастую оплачиваются в две стороны.

И если Вы хотите провести тендер, то хотябы организуйте его нормально, т. е. предоставьте полную информацию. В каком количестве автомобилей в день Вы нуждаетесь, в каких направлениях и так далее...

Еще

я нормально его организую. Есть анкеты, есть полная информация.
Только хотелось бы видеть желающих
И я все сброшу на мыло для рассмотрения.

Еще

День добрый 28.01 Днепр-Киев тент 20/86 и 29.01 тент 20/90 и так через день, предложите хоть одну "нормальную" ставку.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Аква", 28.01.2008 15:14):

я нормально его организую. Есть анкеты, есть полная информация.
Только хотелось бы видеть желающих
И я все сброшу на мыло для рассмотрения.

Желающие есть Polli51@yandex.ru

Еще

Желающие есть Polli51@yandex.ru
[/quote]

Сбросила

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0