trucksnearme
Налоги
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Как расчитывается налог за загрязнение окружающей среды? (согласно постановления КБ Украины №303 от 01.03.99) Где можно найти инструкцию по расчету.

Еще

Как расчитывается налог за загрязнение окружающей среды? (согласно постановления КБ Украины №303 от 01.03.99) Где можно найти инструкцию по расчету.

В Вашей налоговой Вам должны дать бланк-форму отчетности, там все подробно написано (какую строку к какой прибавить, на какой коэффициент умножить и т.д.)

Еще

http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=3285
Инструкцию могу бросить.
P.S. а почему только сейчас вопрос? Вы как никак уже 2 года на Ларди как перевозчик.

Еще

-Це я до того, що деякі інспектори цієї Постанови не читали ))),

Эт ТОЧНО! )))))))

Еще

я плачу за загрязнение
по форме 1-ДФ
собсно проверять знает инспектор или нет о таком налоге не охота.Отчет квартальный ,а штраф 130 или 120 за один не сданный отчет
тоесть не смертельно.

Еще

я плачу за загрязнение
по форме 1-ДФ
собсно проверять знает инспектор или нет о таком налоге не охота.Отчет квартальный ,а штраф 130 или 120 за один не сданный отчет
тоесть не смертельно.

Очень странно "1-ДФ Податковий розрахунок сум доходу, нарахованого (сплаченого) на користь платників податку, і сум утриманого з них податку". Разве можно по этой форме платить за загрязнение?

Есть же специальный бланк "Податковий розрахунок збору за забруднення навколишнього природного середовища". Кстати сама первый раз с ним разбиралась пару недель назад уже сдала, теперь осталось заплатить. :)

Еще

я плачу за загрязнение
по форме 1-ДФ
тоесть не смертельно.

Очень странно "1-ДФ Податковий розрахунок сум доходу, нарахованого (сплаченого) на користь платників податку, і сум утриманого з них податку". Разве можно по этой форме платить за загрязнение?

Есть же специальный бланк "Податковий розрахунок збору за забруднення навколишнього природного середовища". Кстати сама первый раз с ним разбиралась пару недель назад уже сдала, теперь осталось заплатить. :)

Так как Вы (ЧП Полищук А. В.) многие могут, а Вы попробуйте это забруднення по 1-ДФ здать )))))))))) вот где талант нужен ))))))))))

Еще

))) И ещё вписаться в "нестрашный" штраф в 120 (???) грн. У меня один знакомый еле в 1700 вписался... )))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Для наших таких "перевозчиков" вообще ниче не смертельно )))
И только никак не понятно, почему тогда они так за 50 грн. на ставке торгуются?

Еще

Так как Вы (ЧП Полищук А. В.) многие могут, а Вы попробуйте это забруднення по 1-ДФ здать )))))))))) вот где талант нужен ))))))))))

Наверное нет у меня таланта :( блин, а я так надеялась...
Кстати, мне кажется, что 120 грн., всего лишь за то, что я не сдала какуюто бумажку - это дофига и больше (извиняюсь за выражение). Просто недавно узнала (на собственном опыте), что в пенсионный за несвоевременную сдачу - 170 грн. и БЫЛА СТРАШНО ВОЗМУЩЕНА, что никак не спасло от уплаты штрафа. :)

С Ув. Анна

Еще

Кстати, мне кажется, что 120 грн., всего лишь за то, что я не сдала какуюто бумажку - это дофига и больше (извиняюсь за выражение).

С Ув. Анна

И здесь не верте (про 120). За это тоже 170 на субьекта, а если Вы еще и гл.бух юр.лица то + и админштрафчик :(
А самое ужасное, что при исчислении этого збора до точности с копейками, за 1 коп. занижения суммы к уплате (ну калькулятор округлил не так как у проверяющего) - тоже 170. Отож...

Еще

И здесь не верьте (про 120). За это тоже 170 на субьекта, а если Вы еще и гл.бух юр.лица то + и админштрафчик :(
А самое ужасное, что при исчислении этого збора до точности с копейками, за 1 коп. занижения суммы к уплате (ну калькулятор округлил не так как у проверяющего) - тоже 170. Отож...

Я начинаю понимать откуда берутся деньги на выплаты по сберкнижкам :) :) :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0