Очень нужна помощь!
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
11 февраля,в районе Киевской окружной произошла авария.Автомобиль вместе с товаром полностью сгорел,водитель ,Постаюк Вова, с ожогами 45% находится в реанимации одной из больниц города Киева. Семья молодая,жена не работает,ребеночку 3 месяца,живут в Днепропетровске.В общем положение очень тяжелое.У кого есть возможность помогите . Номер карточки в Приват Банке 4627 0858 2426 4291 Постаюк Оксана Александровна.

Еще

Сдесь одни жлобы.За 100 гр.горло перегрызут.У меня была подобная ситуация.Разослала 500 писем ведущим диспетчерам.Перечислили 200 гр.Что с Вами случилось просто ужас.Сожелею.Крепитесь.Помогу.

Еще
СПД Шматоваленко Павел

Мы очень благодарны Ларди-Транс за то, что наша тема на первых страницах.Большое спасибо тем,кто откликнулся на нашу просьбу. Дай Бог Вам здоровья.

Еще

Мы очень благодарны Ларди-Транс за то, что наша тема на первых страницах.Большое спасибо тем,кто откликнулся на нашу просьбу. Дай Бог Вам здоровья.

Тема висит несколько дней. Интересна статистика, все только читают (998 просмотров.), или есть такие, которые остались небезразличны?
С уважением!
З.Ы. Если бы каждый закинул хотябы стоху, думаю, помощь была бы существенной.

Еще

Тема висит несколько дней. Интересна статистика, все только читают (998 просмотров.), или есть такие, которые остались небезразличны?
С уважением!
З.Ы. Если бы каждый закинул хотябы стоху, думаю, помощь была бы существенной.

Еще в пон отправили деньги и не стоху, просто не вижу смысла об этом писать.

Еще

Честно говоря, небезразличных людей очень мало.Объявление я давала на траспортном сайте ,думая ,что взаимовыручка между водителями святое дело.Но мы живем ,наверное,в другом измерении и зачастую волнуют нас только наши проблемы.И все таки ,я попробую еще раз обратиться ко всем читателям этого сайта с БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ! В этой ситуации даже 20 гривен для этой семьи на вес золота.Состояние Владимира стабильно тяжелое и средств, только для поддержки организма ,я не говорю о непосредственно лечении,необходимо очень много.Пожалуйста,не проходите мимо чужого горя .Что касается статистики,то всего за эти дни на счет зашло 900 гривен.Из которых 400 -перевели заказчики , которым я сообщила о случившемся лично. Огромное спасибо тем людям,которые все таки услышали нас и оказали помощь.
С уважением Виктория.

Еще

... за эти дни на счет зашло 900 гривен.Из которых 400 -перевели заказчики , которым я сообщила о случившемся лично. Огромное спасибо тем людям,которые все таки услышали нас и оказали помощь.
С уважением Виктория.

Да, факт прискорбный, более 1000 просмотревших переслали всего 500грн.
А еще боремся за сплочение, солидарность, а сами элементарного сострадания не имеем, а ведь на их месте может оказаться любой из нас. Что еще, как не беда, может сплотить коллектив и коллег? Наверное, радость, когда наливают на халяву - тогда желающих хоть отбавляй, а вот помочь в критической ситуации - все по кустам.
С уважением!

Еще

Никто никого не заставляет хвастаться, просто на форуме много пишут об объединении, ставках, и т.д. и т.п. Так вот, стало просто интересно, насколько искренни все писаки, ратующие о создании различного рода профсоюзов и объединений перевозчиков, а на поверку - все треп, реально помочь никто из перевозчиков перевозчику не захотел, жаба задавила...

Еще

Никто никого не заставляет хвастаться, просто на форуме много пишут об объединении, ставках, и т.д. и т.п. Так вот, стало просто интересно, насколько искренни все писаки, ратующие о создании различного рода профсоюзов и объединений перевозчиков, а на поверку - все треп, реально помочь никто из перевозчиков перевозчику не захотел, жаба задавила...

Саша,ну зачем ты так - жаба...я к примеру давно на форум не заходила, деньги обязательно отправлю, большинство форум просто не читают.Разошлите в личку каждому, начиная со своей области,обратитесь по обласным ассоциациям,вплоть до сообщений по рации.

Еще

11 февраля,в районе Киевской окружной произошла авария.Автомобиль вместе с товаром полностью сгорел,водитель ,Постаюк Вова, с ожогами 45% находится в реанимации одной из больниц города Киева. Семья молодая,жена не работает,ребеночку 3 месяца,живут в Днепропетровске.В общем положение очень тяжелое.У кого есть возможность помогите . Номер карточки в Приват Банке 4627 0858 2426 4291 Постаюк Оксана Александровна.

Народ!
В машине взорвался баллон, надо помочь кто чем может...

Еще
Анатолий.

жаба задавила...

Саша,ну зачем ты так - жаба...я к примеру давно на форум не заходила, деньги обязательно отправлю, большинство форум просто не читают.Разошлите в личку каждому, начиная со своей области,обратитесь по обласным ассоциациям,вплоть до сообщений по рации.

Лена, а как соединить колличество просмотров и колличество проплаченных денег? Не хотел никого обидеть...
С уважением!

Еще

жаба задавила...

Лена, а как соединить колличество просмотров и колличество проплаченных денег? Не хотел никого обидеть...
С уважением!

Мне до слез было приятно, что наши водители решили перечислить из зарплаты средства на счет Владимира.
Пусть немного но от чистого сердца.
P.S.Всем перевозчикам Житомирщины, чьи телефоны сохранены в памяти, отправила смс с номером карточки,что и Вам рекомендую сделать.

Еще

Добрый вечер !
В какой больнице он лежит ?

Еще
*Богдан .

""Мне до слез было приятно, что наши водители решили перечислить из зарплаты средства на счет Владимира.
Пусть немного но от чистого сердца.""

[/quote]
Лед тронулся, господа присяжные завсегдатаи?
С надеждой и уважением!

Еще

Добрый вечер !
В какой больнице он лежит ?

С ожогами только на Зоологическую отвозят, тем более с такими.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Улица Богоутовская 1,Областная Киевская больница ,тел.0444893977.

Еще

Коллеги из Киева, кто то может подскочить в больничку проведать водителя?

Еще
Анатолий.

Вика, а кровь нужна еще? Может здесь кто-то откликнется с Киевской пропиской.

С Ув. Анна

Еще

Вика, а кровь нужна еще? Может здесь кто-то откликнется с Киевской пропиской.

С Ув. Анна

Аня, сегодня вечерком или завтра с утра зайдут проведать киевские и напишут что надо сразу...узнают у врачей,уже с ребятами в Киеве договорились.

Еще
Анатолий.

Нужна и кровь, и плазма.А донорами могут быть только люди с киевской пропиской.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0