trucksnearme
Встреча Перевозчиков в Мариуполе
Новые сообщения
Количество постов 53
Автор
Уважаемые коллеги! Приглашаю всех заинтересованных Перевозчиков собраться на встречу для создания Ассоциации Внутренних Автоперевозчиков, обсуждения положения на рынке грузоперевозок и путей выхода из создавшейся ситуации. 24 февраля в г.Мариуполь, ул. Макара Мазая, 37а, 10-00. Всех прибывших встретим и доставим на место встречи. Стоимость участия 70 гривен. В стоимость входит организация встречи, подготовка зала, раздаточный материал, двухразовое питание на месте. Для желающих остановиться в гостинице резервируются номера. Участники могут зарегистрироваться, написать письмо на электронный ящик agotrans@mail.ru , с указанием названия, контактных данных, количества участников, удобное время, и дату, если Вы не можете на 24 число или время. Полученные данные будут обработаны и определены дата и время, которое устраивает большинство делегатов. Результаты будут опубликованы на форуме, также, каждый получит по почте проект Устава, повестку дня собрания и пр.
Пора переходить от разговров к решительным действиям!

Еще

Если не секрет, сколько уже насобиралось??? Я уже ответил ЕДУ 24.02.07 в Мариуполь. Мне всё равно куда ехать.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Уважаемый Евгений. Не надо форсировать события, в Мариуполь никто не поедет при всем уважении , и Вы сорвете съезд,который за три дня как это сделали Вы ,не организуешь.Предлагаю тем кто надумал ехать в Мариуполь подождать, потому что основная встреча всетаки будет в Киеве, и вы много пропустите.

Еще

Уважаемый Евгений. Не надо форсировать события, в Мариуполь никто не поедет при всем уважении , и Вы сорвете съезд,который за три дня как это сделали Вы ,не организуешь.Предлагаю тем кто надумал ехать в Мариуполь подождать, потому что основная встреча всетаки будет в Киеве, и вы много пропустите.

До предварительно назначенной даты еще 12 дней (почти две недели). Что нужно для подготовки? Кто этим занимается?
Подготовку параллельно ведем я и Вадим Щербань. Больше никто, по-моему ничего еще не сделал. Размышлять и ждать можно еще долго, пока не назначишь конретное место и время встречи, я понял, никто не пошевелится. Я предложил то - что мог, других предложений нет на сегодня. По Киеву, как я вижу, пока не получается собраться, проблемы с помещением и пр. Я предложил свои скромные возможности офиса (вместит 60 человек, актовый зал, с откидными сиденьями). Я не хочу идти поперед паравоза. Решение о создании Ассоциации должны принять делегаты большинства областей Украины, и я не собираюсь такие вопросы форсировать. Десяток перевозчиков уже готовы приехать в Мариуполь на 24 число. Можно сделать два собрания, одно для тех, кому удобно ехать в Киев, другим в Мариуполь. Обсудить вопросы двумя группами, что легче для восприятия и по времени займет меньше, а уже после, встречаться там, где решим на учредительное собрание будущей Ассоциации перевозчиков. Каждая группа выдвинет своих кандидатов Председателя и актива Ассоциации, Устав пр. Как Вам такой вариант?

Еще

Всім привіт!При всій повазі до учасників форуму і зацікавленості в вирішенні наболілих питань я в Маріуполь не горю бажанням їхати. На заході теж багато мальовничих місць і недорогих закладів де можна провести зустріч.Але я навіть не пропоную тому-що з розумінням ставлюсь до людей яким добу (в ліпшому випадку)прийдеться фурою добиратись.Тому пропоную залишити місто зустрічі Київ,всім майже однаково добиратись.

Еще

)))
а что все хозяева тоже должны на фуре ехать??

Еще

Пишим мы все "УМНО"-"КРАСИВО"...
Ездим за копейки!!!!!!
Говорим-"ОДНО"...
А вот делаем-ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ!!!
ПОЧЕМУ-ТО????

Еще

Я не можу відповідати за всіх хозяїв,але навіть потягом з Львова до Маріуполя теж треба їхати білше доби (і то по парних числах). Добу туда,добу там і добу назад. А в Київ і з Києва - доба!

Еще

Всім привіт!При всій повазі до учасників форуму і зацікавленості в вирішенні наболілих питань я в Маріуполь не горю бажанням їхати. На заході теж багато мальовничих місць і недорогих закладів де можна провести зустріч.Але я навіть не пропоную тому-що з розумінням ставлюсь до людей яким добу (в ліпшому випадку)прийдеться фурою добиратись.Тому пропоную залишити місто зустрічі Київ,всім майже однаково добиратись.

Ви праві колего, місць багато, але запропонувати місце й організувати зустріч це різні речі. Організація зустрічі це велика відповідальність, тягар для активу. Запропонуєте в Києву зібратися, скажіть коли та у котрій приїхати, адресу, ми усі зберемося. Але ніхто доки не пропонує конкретні дії, одні розмови. Так скільки ще будемо телитися, скажіть?
Потрібно зрозуміти, кожен день зволікання веде до того, що багато людей перегорять і вирішать, що це порожні балачки, і нічого путнього не вийде. Тому потрібні активні, рішучі дії, ініціатива, і не перебирати харчами, вибачте. Та ще варіант зборів у двох містах, а вже потім, обміркувавши усі нюанси, організувати загальні збори перевізників.

Еще

Можливо я щось пропустив, на форум заходжу в перервах між рейсами, але мені здається що пропонувалось 17 лютого в Києві в гост. Турист? Чому мовчать "Гурутранс",Гатаулін, Щербань і т.д.???

Еще

Ездим за копейки!!!!!!
Говорим-"ОДНО"...
ПОЧЕМУ-ТО????

Еще

Повторяю, 60 человек не имеет никакого смысла собирать.Нужно подождать, и собрать от 100 , это будет более менее раальная сила.А так просто потрепаться и побухать-деньги на ветер.Я лично 24 не могу.

Еще

Список перевозчиков, соласных приехать на 24 февраля в г.Мариуполь
1. ЧП Щербань Вадим
2. ФЛП Федорович Дмитрий
3. ЧП Капанжи С.Н.
4. ЧП Капанжи В.Н.
5. ЧП Соловьeв Роман
6. СПД Супрунов С.С. 2человека
7. ЧП Дималекс
8. ЧП Сарадян Гарик
9. ЧП Куркчи Е.В.
10. ЧП Куркчи Ю.В.
11. ЧП Куркчи О.Б.
12. ЧП "Владимир Транс Сервис"

Коллеги, все, кто еще готов приехать, сообщайте на элящик agotrans@mail.ru
т. 80629 535667, 8063 7535667 Куркчи Евгений Владимирович

Еще

1. ЧП Щербань Вадим
2. ФЛП Федорович Дмитрий
3. ЧП Капанжи С.Н.
4. ЧП Капанжи В.Н.
5. ЧП Соловьeв Роман
6. СПД Супрунов С.С. _____________________ 2человека
7. ЧП Дималекс
8. ЧП Сарадян Гарик
9. ЧП Куркчи Е.В.
10. ЧП Куркчи Ю.В.
11. ЧП Куркчи О.Б.
13. ЧП Мороз _____________________________2 человека
14. ООО Гермес
15. ЧП Егоров Валерий
16. ЧП Демидов

Еще

1. ЧП Щербань Вадим
2. ФЛП Федорович Дмитрий
3. ЧП Капанжи С.Н.
4. ЧП Капанжи В.Н.
5. ЧП Соловьeв Роман
7. ЧП Дималекс
8. ЧП Сарадян Гарик
9. ЧП Куркчи Е.В.
10. ЧП Куркчи Ю.В.
11. ЧП Куркчи О.Б.
13. ЧП Мороз _____________________________2 человека
14. ООО Гермес
15. ЧП Егоров Валерий
16. ЧП Демидов
17. ЧП Сляднев А.Г.
18. ЧП Якунин С.А.
19. ЧП Ковтун С.В.
20. ЧП Кривуц С.А.
21. ЧП Пыхтин А.С.________________________2 человека
22. ЧП "Билайс Агро"
23. ЧП Тухай О.В.

Еще

А можно экспедиторам тоже приехать? Или это встреча только для перевозчиков?

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

1. ЧП Щербань Вадим
2. ФЛП Федорович Дмитрий
3. ЧП Капанжи С.Н.
4. ЧП Капанжи В.Н.
5. ЧП Соловьeв Роман
7. ЧП Дималекс
8. ЧП Сарадян Гарик
9. ЧП Куркчи Е.В.
10. ЧП Куркчи Ю.В.
11. ЧП Куркчи О.Б.
13. ЧП Мороз _____________________________ 2человека
14. ООО Гермес
15. ЧП Егоров Валерий
16. ЧП Демидов Игорь
17. ЧП Сляднев А.Г.
18. ЧП Ляднов Владимир ____________________2 человека
19. ЧП Астафьев Владимир, Ярослав ________ 2 человека
20. ЧП Якунин С.А.
21. ЧП Ковтун С.В.
22. ЧП Кривуц С.А.
23. ЧП Пыхтин А.С._________________________2 человека
24. ЧП "Билайс Агро"
25. ЧП Тухай О.В.
26. ЧП Тулинов С.А.
27. ООО "ВВ"
28. ФлП Максименко О.С.
29. ЧП Лукьяненко
30. ЧП Косяков Геннадий

Еще

Отель "Братислава" находится на левом берегу станция метро "Дарница" возле Детского мира.
Конференцзал на 120 человек со всей техникой 170 грн/час ( за бронь 700 грн предоплата из расчёта оренды на 8 часов)
Комплексный обед 65 грн на чел. (Платит каждый сам за себя по желанию)
Скромный праздничный ужин 155 грн/чел ( плюс сказали возьмите спиртное с собой т.к. на эти деньги спиртного мало)
Свободных номеров куча. (кому надо)

Я предварительно договорился на 10.03.07.

Думаю, кто захочет кофе, чай работает БАР. (купит сам себе) К сожалению передвижную кухню не пустят.

Адресс отеля в Инете http://www.bratislava.com.ua/ Заходите, смотрите.

Мой электронный адресс для регистрации 0445028981@mail.ru

Куркчи Женя, на мой взгляд в Киеве будет лучше. Конечный срок регистрации 07.03.07 На свой страх и риск я внесу 700 грн задатка за конференцзал.

Может лучше встретимся в Киеве?
Как вы на это смотрите?

Еще

Ездим за копейки!!!!!!
Говорим-"ОДНО"...
ПОЧЕМУ-ТО????

Это точно!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0