trucksnearme
Роль грузового транспорта в современном обществе
Новые сообщения
Количество постов 4
Тема закрыта
Автор
http://www.youtube.com/watch?v=ycLCQQMqkhU
Жаль конечно,что у нас такое отношение,держат перевозчиков за быдло какое то,что он может заехать задом к рампе,где снега по колено,что он может сам снег откинуть, если он встрял на повороте при заезде к базе заказчика и в ответ слышит упрек,что это твои проблемы-больно становится

Еще

Чересчур трагично. Точно так же можно изобразить "что бы было без медиков, учителей, фермеров, лётчиков, грузчиков, поваров, милицАнеров, да хоть наркодилеров".

А чмырят человека настолько, насколько он позволяет себя чмырить. И профессия тут ни при чём.

Я тАк думаю:)

Еще

Чересчур трагично. Точно так же можно изобразить "что бы было без медиков, учителей, фермеров, лётчиков, грузчиков, поваров, милицАнеров, да хоть наркодилеров".

А чмырят человека настолько, насколько он позволяет себя чмырить. И профессия тут ни при чём.

Сразу видно,что вы за баранкой в таких условиях не сидите

Еще

Сразу видно,что вы за баранкой в таких условиях не сидите

Извиняюсь, конечно, однако, ни хрена Вам, извиняюсь ещё раз, не видно. Вот абсолютно наоборот. Езжу круглый год(ну, конечно, мне хватило ума не выпереться через всю страну во время этого ненормального снегопада), причём езжу в том числе и на таких чудовищах, к которым Вы, извиняюсь ещё раз, даже летом на километр подойти откажетесь.

А чмырят человека, повторяюсь, настолько, насколько он позволяет себя чмырить. Я тАк думаю. Угу.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0