trucksnearme
Список не оплачивающих перевозку
Новые сообщения
Количество постов 62
Автор
Везде крайний Перевозчик.... Что бы хоть немного пролить свет позитива и установить паритет предлагаю в эту тему вносить всех, кто решил за счёт Перевозчика разбогатеть тем или иным способом...

Просьба список составлять по типу списка не оплачивающих диспетчерские, где виноват перевозчик а все белые и пушистые...

В список вносим заказчиков, экспедиторов/диспетчеров которые за счёт Перевозчика пополняют свой бюджет и благосостояние...

Рейс, дата, когда произошло событие и данные:
1. Фамилия Имя Отчество должника.
2. Полное название по регистрации ЧП, ФОП, ООО и т.д.
3. Номера моб. и стац. телефонов,Адрес.
4. Дата загр./погр.
5. Сроки оплаты оговоренное в заявке
6. Сумма задолженности и время задолженности
7. Отмазки - отговорки по каким причинам не оплачивается выполненная услуга.

Просьба войны не начинать, не обзываться, не уводить тему в сторону от обсуждаемого вопроса....

Еще
Анатолий.

Везде крайний Перевозчик....

Извините Анатолий, Вы явно переигрываете:

http://www.lardi-trans.com/forum/?action=show_mess&topic_id=2&author=&search_word=&page=0

Эту тему:"Действительно Чёрный список" для чего создали???

А Ваша в пику кому???

Продолжим тему про то КТО же разъединяет участников отрасти грузоперевозок???

Где, когда, кем было сказано, что "Везде крайний Перевозчик"???

Продолжаете сталкивать всех лбами - зачем???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.02.2010 08:50):

http://www.lardi-trans.com/forum/?action=show_mess&topic_id=2&author=&search_word=&page=0

А Ваша в пику кому???

Была же просьба - разговор в сторону не уводить! На каком языке обратиться?

Олег.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.02.2010 08:50):

А Ваша в пику кому???

Александр!
Кто сталкивает лбами ? Дата сообщения: 13.05.2009 11:42
http://light.lardi-trans.com/forum/?action=jump&post=124384
Кто разьединяет участников отрасли грузоперевозок?
" Тема: Список не платящих диспетчерские!!!"
Саша - так кто из нас переигрывает?
По теме про диспетчерские могу ту же ссылку дать по чёрному списку...
Или под темой "Список не платящих диспетчерские!!!" - открывается с подтекстом старая тема которая так была раскритикована про 100 грн.?
Уж ежели перевозчики есть которые не платят диспетчерские, то конечно же есть и те кот не оплачивает работу Перевозчика...
Не я начал тему разделения....а с другой стороны что бы не лазить по всему чёрному списку пусть он тогда будет поделён на две под темы и тогда искать будет легче в конкретном разделе или плохих перевозчиков
http://light.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=17531
или же в этой теме плохих неплательщиков транспортных услуг...легче будет в общей куче найти нужную информацию.

P.S. ..сильно не удивлюсь если закроют тему,удалят сообщение или опять предупреждение влупят за 7. Запрещены пропаганда и призывы к насилию.;11. Запрещены обсуждения неплательщиков и недобросовестных партнеров, описание своих взаимоотношений с другими фирмами или частными лицами, для этого просьба пользоваться разделом "Отзывы".; или разжигание национальной или рассовой войны...как уже писали за графу оплата в транспорте.
Многоточие в данных постах не нецензурная лексика , значит :
"Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами сервера и им будет закрыт доступ на форум и сайт."- думаю что не нарушитель ПДД.

Еще
Анатолий.

Правильно говорят лучше полчаса подождать - чем три часа упрашивать... :)

1. Внимательно почитайте тему неплОтящих диспетчерские, где там написано про "виноватых везде перевозчиков" ???

2. Если отдельные товарищи (теперь даже не знаю как называются по "АртТрансСпед, ЧП," классификации) считают себя вправе не выполнять договорные обязательства, то для этого и была создана ТА ветка, отчего такой ажиотаж у некоторых форумчан?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 20.02.2010 09:00):

Была же просьба - разговор в сторону не уводить! На каком языке обратиться?

Олег.

Олег
лучший язык - это кольт, подкрепленный добрым словом :)

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.02.2010 10:04):

Правильно говорят лучше полчаса подождать - чем три часа упрашивать... :)

1. Внимательно почитайте тему неплОтящих диспетчерские, где там написано про "виноватых везде перевозчиков" ???

2. Если отдельные товарищи (теперь даже не знаю как называются по Арттрансспед классификации) считают себя вправе не выполнять договорные обязательства, то для этого создана ТА ветка, отчего такой ажиотаж у некоторых форумчан?

Ну если речь идет о невыполнении договорных отношений, тогда не на лобное место в форуме, а в суд - это сейчас модно :)

А если речь идет о 100 гривнах на карточку, то это не договорные, а "пацанские" договоренности :)

Олег

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.02.2010 10:04):

2. Если отдельные товарищи (теперь даже не знаю как называются по Арттрансспед классификации) считают себя вправе не выполнять договорные обязательства, то для этого создана ТА ветка, отчего такой ажиотаж у некоторых форумчан?

1. Не говорится- что в той теме пишется о виноватых везде перевозчиках но та ветка создана для информации о недобросовестных перевозчиках.
А что недобросовестных заказчиков транспортных услуг нет?
2.По классификации Регины тоже не понятно как называются те кто считает своим правом и долгом (наверное только перед собой) не выполнять договорные обязательства по оплате выполненных рейсов...
Эта ветка создана для этого....
Могу на последний вопрос ответить вопросом: а почему такая негативная реакция на создание данной темы? Разве не легче по чёрному списку перевозчику найти злостных неплательщиков перевозки, по той ветке заказчикам перевозки легче найти злосных неплательщиков диспетчерских...

#213057 Сань, кольт это уже контраргумент...криминал может быть по таким аргументам.
#213060 Олег, я с тобой согласен на счёт суда, но думаю чт онужно предостеречь коллег, что бы ещё кто то не наступил на те же грабли с той же фирмой....

Еще
Анатолий.

Везде крайний Перевозчик.... Что бы хоть немного пролить свет позитива и установить паритет предлагаю в эту тему вносить всех, кто решил за счёт Перевозчика разбогатеть тем или иным способом...

Просьба список составлять по типу списка не оплачивающих диспетчерские, где виноват перевозчик а все белые и пушистые...

В список вносим заказчиков, экспедиторов/диспетчеров которые за счёт Перевозчика пополняют свой бюджет и благосостояние...

Рейс, дата, когда произошло событие и данные:
1. Фамилия Имя Отчество должника.
2. Полное название по регистрации ЧП, ФОП, ООО и т.д.
3. Номера моб. и стац. телефонов,Адрес.
4. Дата загр./погр.
5. Сроки оплаты оговоренное в заявке
6. Сумма задолженности и время задолженности
7. Отмазки - отговорки по каким причинам не оплачивается выполненная услуга.

Просьба войны не начинать, не обзываться, не уводить тему в сторону от обсуждаемого вопроса....

Толик, это что?????????????????????????????????????????????????????????
Я действительно не понимаю, ну хоть убейте! Ну Вы то, это должны понимать!!! Как на малолетке к словам придираетесь делая вид что в УПОР не видите самое главное!!! Экспедитор и перевозчик Сиамские близнецы!!!
Поверьте от Ваших потуг они не станут ни врагами, ни друзьями! Здесь определяющий фактор взаимная выгода и потребность в услугах....Вы можете провести чёткую грань, где Вы заканчиваетесь как перевозчик и начинаетесь как экспедитор??! Я лично не могу! Надеюсь меня хоть Вы не назовёте табуреткой??! Более того считаю что смешанные предприятия-перевозчик/экспедитор это элитные предприятия имеющие право объективно судить о рынке взаголи!!!
Комбат.
PS Даю совет - Снимите быстренько эту тему! Чем дольше она будет висеть, тем больше будете терять Вы свой авторитет и как перевозчика и как человека умеющего мыслить аналитически, делать анализ экономический и социологический!!! Добрый совет, дружеский.....уважьте.

Еще

Анатоль :)...давай сядем и обсудим :)...

Еще

Николай Федорович! А почему , если "Экспедитор и перевозчик Сиамские близнецы!!!" Вы этот же вопрос и просьбу не задали при открытии темы про диспетчерские? Или не платить диспетчерские - это нехорошо, а не оплачивать или тормозить оплату транспортных услуг это хорошо?
Есть негативные явления в сфере грузоперевозок у всех участников...Я что ли их разделял? Я вообще кого то на форуме обозвал табуреткой или дармовозом?
Если писалось о таких проявлениях , то писалось в общих чертах как о явлениях которые необходимо подлечить или вылечить(смотря кто на какой стадии. К словам не придираюсь , а акцентирую внимание.
Федорович , "взаимная выгода и потребность в услугах" должна быть обоюдная и качественная....А то пока получается что со знаком качества у нас все , только не первозчик ....
Уж ежели где начали искать недобросовестные проявления на рынке грузоперевозок, давайте может все их высветим и не будем на проблеммы смотреть только с одной стороны?
Разве ежели здесь появятся махинаторы в той или иной мере, которые нарушают договорные обязательства по отношению к оплате транспортных услуг мы не предупредим коллег о возможных негативных последствиях?
вот к примеру:
http://light.lardi-trans.com/forum/?action=jump&post=213063

#213064 Сань, вроде этим и занимаемся...:)
Только Ху есть Ху , хотелось бы знать?

Еще
Анатолий.

Николай Федорович! А почему , если "Экспедитор и перевозчик Сиамские близнецы!!!" Вы этот же вопрос и просьбу не задали при открытии темы про диспетчерские? Или не платить диспетчерские - это нехорошо, а не оплачивать или тормозить оплату транспортных услуг это хорошо?
Есть негативные явления в сфере грузоперевозок у всех участников...Я что ли их разделял? Я вообще кого то на форуме обозвал табуреткой или дармовозом?
Если писалось о таких проявлениях , то писалось в общих чертах как о явлениях которые необходимо подлечить или вылечить(смотря кто на какой стадии. К словам не придираюсь , а акцентирую внимание.
Федорович , "взаимная выгода и потребность в услугах" должна быть обоюдная и качественная....А то пока получается что со знаком качества у нас все , только не первозчик ....
Уж ежели где начали искать недобросовестные проявления на рынке грузоперевозок, давайте может все их высветим и не будем на проблеммы смотреть только с одной стороны?
Разве ежели здесь появятся махинаторы в той или иной мере, которые нарушают договорные обязательства по отношению к оплате транспортных услуг мы не предупредим коллег о возможных негативных последствиях?
вот к примеру:

Анатолий, это не конструктивный разговор это бесперспективная клоунада!!! Делайте как хотите!!! Ваше право - прислушиваться к моим советам или нет!
Комбат.

Еще

а если мы вот таким макаром? :)...

Еще

Анатолий, это не конструктивный разговор это бесперспективная клоунада!!! Делайте как хотите!!! Ваше право - прислушиваться к моим советам или нет!
Комбат.

--------
Николай Фёдорович, конечно спасибо за советы, воспользуюсь ними, в подходящей ситуации.
А насчёт клоунады...клоунов хватает на форуме и без меня,клоуны правда тоже разные бывают...
Или думаете что разделение чёрного списка на две категории не облегчит поиск и не съэкономит время проверки,поиска и просмотра ?

Еще
Анатолий.

вот к примеру:

Комбат.

Клоунада началась раньше и начал ее не Анатолий! Вы разве не замечаете, что у нас есть товарищи которые подбрасывают дровишки в костер и при этом призывают всех остальных его тушить!!! Так при этом людям бегущим с ведрами ставят подножки! Или этого Вы не видите? Странно.

Олег.

Еще

нЕБОЛЬШОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ !!!Всем здрасте!

Еще
*Богдан .

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 20.02.2010 11:23):

вот к примеру:

Комбат.

Клоунада началась раньше и начал ее не Анатолий! Вы разве не замечаете, что у нас есть товарищи которые подбрасывают дровишки в костер и при этом призывают всех остальных его тушить!!! Так при этом людям бегущим с ведрами ставят подножки! Или этого Вы не видите? Странно.

Олег.

Именно по тому что вижу! Написал то, что написал.... И вообще Олег, я что то не понимаю какая разница, кем человек работает если он, мягко говоря, неправ??! Если хотите про пожар, вёдра и подножки откройте такую тему, а не усложняйте ситуацию!!!
Комбат
PS Чисто технически такая тема не нужна!!! Она уже есть!!! И не одна, только там почему то многие предпочитают молчать!

Еще

Ну мы же понимаем отчего весь сыр-бор... :)

Кому-то чьи-то "лавры" спать и жить мешают... :)

Какие ещё могут быть разумные объяснения?

Пресловутое "честь мундира" тут никаким боком не проходит.

Договорились уже до разделения перевозчик и наёмный водитель...

...перевозчик уже подразделяется на сорта???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

а фигли нам - красивым песнярам :)...
стоит ли ломать копья из-за создания веток? :)...посещаемость и посты в ветке скажут сами за себя :)...

:) "...вот бы прожить мне всю жизнь молодым, чтоб не хотелось покоя..."

Еще

Хочу предупредить всех перевозчиков о бдительности в работе с ООО"Укринтертранс"г.Киев,которые больше чем пол-года должны деньги за перевозку Киев-Мокшан(они же под именем Цветанович О.)Будьте внимательны если не хотите быть кинутыми..ФОП О.Ковальская из Хмельницка должна 2700 более 4-х месяцев-одна отговорка"На следующей неделе" или "Завтра"...Фирма"Гросса" из Днепропетровска за рейс Одесса-Краснодар(11200грн.)вообще отказывается платить..Подаем в суд за свои же услуги приходится судиться!!!!Дали бы пулемет..Расплодилось всякой наволочи...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0