В Киеве - пипец!
Новые сообщения
Количество постов 56
Автор
Кто скажет, это всё из-за польской границы? или из-за шмона в Одесском порту?

Посидел два дня перед компом - встряхнул стариной :), искал загрзки для 5т тент и 10т термоса. Одно говно, извините за выражение.

Выхватил одному за 3,7 на Донецк по б/н, другому по 4,7, нал, но в такую же задницу - в Камянец-Подольский. (В итоге 5т поедел на Днепр и выйдет 2,8 б/н, 10т - на Хмельницкий и будет 3,0)

Это при отсутствии выбора! ВООБЩЕ! Всё остальное по 2-2,5 грн максимум!

Так. Крик души. Трудно приходится перевозчикам, которые ищут загрузки через интернет.

Еще

У нас тоже самое. На свой 4-тонник 2-ю неделю не можем нормального ничего найти. Ставки наполовину упали. Водитель в прошлую среду уехал на Киев из Днепра, и только во вторник пришлось его возвращать с каким-нибудь грузом. Что происходит?

Еще

У нас такая же проблема и это продолжается весь январь. А господину, который писал выше, хочу сказать, что мы в таком случае ( у нас тоже 4 т есть ) возвращаемся домой порожняком,а не ждем неделю, ибо время - деньги.

Еще

Так можно не сидеть и ждать неделю, а спокойно поработать по Киеву, пока нет подходящих загрузок.
С Ув., Виктория.

Еще

Так можно не сидеть и ждать неделю, а спокойно поработать по Киеву, пока нет подходящих загрузок.
С Ув., Виктория.

Поработать по городу? Это почём же? По 55 грн. в час повращать девятиметровую машину среди пробок?
Особенно мне нравится когда пишут - мин. 3 часа. А максимум? Тоже 3.. Это, типа, тюннинг такой? Я должен радоваться такой работе?
У меня пасс. Газель по Черкассам стоит (в смысле не ездит, если ездит то чуть-чуть - свадьба или ещё что-то) за 85 грн. в час. А тут 55... за такие деньги я могу заказчику разрешить посидеть за рулём, полежать в спальнике, пройтись по будке, два раза бибикнуть (не больше !!!) и даже один раз подняться и опуститься на гидроборте. Это всё, что я могу за 55 грн. в час..

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Это типа 100 баксов за 2 часа работы.
С ув. водитель Максим

Еще

Это типа 100 баксов за 2 часа работы.
С ув. водитель Максим

Искренне за Вас рад если у Вас так получается, но таких цен я не встречал ни разу в жизни... к глубокому моему сожалению. Возможно, заказчик столько и платит, но после двух-трёх передастов остаётся только 55 грн. Печально... )))

А вообще, да у меня и нет желания катать грузовик по городу.

Алексей.

Еще

Это не сколько передасты виновны, а сколько газельщики, которые сбили цены дальше не куда.

Еще

Алексей! Бывает по-разному. В этот раз я специально стал на стоянке для строительной техники. И заказчик нашел меня сам и сумму назвал без посторонней помощи. Такое не часто, но бывает. А ещё в прошлом рейсе меня приглашал один грузополучатель работать на ГАЗеле за 5000 грн. Так что это не нонсенс и хорошие заказчики все-таки встречаются, хотя и очень-очень редко.

Еще

Алексей! Бывает по-разному. В этот раз я специально стал на стоянке для строительной техники. И заказчик нашел меня сам и сумму назвал без посторонней помощи. Такое не часто, но бывает. А ещё в прошлом рейсе меня приглашал один грузополучатель работать на ГАЗеле за 5000 грн. Так что это не нонсенс и хорошие заказчики все-таки встречаются, хотя и очень-очень редко.

Еще

Понимаете... если бы я сам ездил, то я бы с машины в месяц вытянул бы тысячи 3 долл. - легко (даже с учётом кредита). Там под маркетом стал, там ещё где-то подсуетился... И жил бы, в принципе, неплохо. Но в рамках предприятия - подобное не выйдет. Да и ощутить потолок своей деятельности (3 долл.) до конца жизни - мне это не интересно. Скучно. Мне интересно работать на результат, даже не так - на постоянно увеличивающийся результат. Примерно так..

Алексей.

Еще

Трудно приходится перевозчикам, которые ищут загрузки через интернет.

Остальным не легче :( Январь-февраль в Киеве всегда какие-то "сонные"

Еще

Особенно мне нравится когда пишут - мин. 3 часа. А максимум? Тоже 3
По киевским заторам и тянучкам бывает и больше. В прошлом году уже наметилась тенденция: вместо 3-4 заказов по городу за день получается 2-3.

Еще

Посидел два дня перед компом - встряхнул стариной :), искал загрзки для 5т тент и 10т термоса. Одно говно, извините за выражение.

Выхватил одному за 3,7 на Донецк по б/н, другому по 4,7, нал, но в такую же задницу - в Камянец-Подольский. (В итоге 5т поедел на Днепр и выйдет 2,8 б/н, 10т - на Хмельницкий и будет 3,0)

Так. Крик души. Трудно приходится перевозчикам, которые ищут загрузки через интернет.

А вы где ищете загрузки?

Еще

А вы где ищете загрузки?

Я их ищу в исключительных случаях - разленился уже. Серьезно занимаюсь только двумя машинами, вот их и вытягивал. А вообще есть свой нормальный клиент. Вот сегодня на Одессу счастливчик поедет с 15 кубами за 2000грн.

Еще

Я их ищу в исключительных случаях - разленился уже. Серьезно занимаюсь только двумя машинами, вот их и вытягивал. А вообще есть свой нормальный клиент. Вот сегодня на Одессу счастливчик поедет с 15 кубами за 2000грн.

А если ищете, то где? :) Благодарю за ответ!

Еще

Ларди и Делла. Открыта карта Украины, в Ларди по окну для каждой машины, обновлять нужно каждые 10-15 сек., в Делле - обновления каждые 10 минут. Два телефона в руках, с 7:30 до победного конца. Завтрак после победного конца. Иногда - после рабочего дня.

Еще

Ларди и Делла. Открыта карта Украины, в Ларди по окну для каждой машины, обновлять нужно каждые 10-15 сек., в Делле - обновления каждые 10 минут. Два телефона в руках, с 7:30 до победного конца. Завтрак после победного конца. Иногда - после рабочего дня.

А выше Вы писали, что бедный тот перевозчик, который ищет загрузки в инете. Не вижу логической связи между написанным выше и тут.

Еще

Логическая связь проста - нужно срочно покупать машины))).

Одна-две машины не выгодно вот если в парке больше 15 машин ,вот тогда да ..... бизнес выгодный.... очень выгодный.... !!!!

Ну это понятно, это называется эффект масштаба. Только вот если еще и заказчики поймут, что надо платить не слезы, а нормальные деньги, тогда в двойне будет выгоднее :)

Еще

Логическая связь проста - нужно срочно покупать машины))).

Одна-две машины не выгодно вот если в парке больше 15 машин ,вот тогда да ..... бизнес выгодный.... очень выгодный.... !!!!

И "гемороя" в 15 раз больше.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0