trucksnearme
Возвращение долгов с непорядочных экспедиций...
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
ЧП Белтранс не оплатило нам перевозку.... Фрахт 5600 грн... Таких как мы немало... обсуждаем...

Еще

ЧП Белтранс не оплатило нам перевозку.... Фрахт 5600 грн... Таких как мы немало... обсуждаем...

Хотела дать отрицательный отзыв также,но увидела ваш и дала комментарий.Общаюсь с директором месяц из-за 1000, и он постоянно врет.Договор заключала через ЧП "Виктория "(Надя),а не напрямую.Она ничем помочь не может.Но есть одна мысль.Я с вами созвонюсь.

Еще

Надо обьеденяться....

Елена.

Еще

Хотела дать отрицательный отзыв также,но увидела ваш и дала комментарий.Общаюсь с директором месяц из-за 1000, и он постоянно врет.Договор заключала через ЧП "Виктория "(Надя),а не напрямую.Она ничем помочь не может.Но есть одна мысль.Я с вами созвонюсь.

А заявка у вас хоть какая есть? И счет вы кому выставляли?...

С ув. Елена

Еще

Можно и пообсуждать. А где искать результат? Я давала отзыв, считала негативные отзывы, ну и что? Как были должны 8835 с 29 октября 2007, так и неотдали. Есть и заявка,есть и договор, есть и обещания отдать, и есть неотвеченные звонки, есть грубиянство и хамство. Все есть кроме отлаты.С уважением Наталя.

Еще

Согласна... Надо собрать всех кому это чп задолжало... общими усилиями мы всетаки быстрее чегото добьемся...

Еще

Обязательно дайте отр. отзыв!

Еще

Разговаривала с Дмитрием... все отзывы правдивые... очень сомнительная организация... не хотят по нормальному... очень жаль...

Еще

Я удивляюсь, кто с ними еще работает? Весь форум пестрит сообщениями об их "благонадежности", но при этом постоянно появляются новые пострадавшие. Что это недосмотр или неосведомленность?

Еще

Я удивляюсь, кто с ними еще работает? Весь форум пестрит сообщениями об их "благонадежности", но при этом постоянно появляются новые пострадавшие. Что это недосмотр или неосведомленность?

Посмотрите за какое вреия перевозок дают отзывы.Людям всегда хочеться верить в порядочность и надеяться на лучшее.А когда начинают врать,хамить,грубиянить терпение лопается. К чем мы подходим в ходе обсуждения? Какие наши действия и поступки? Кто, что предлагает? И сколько нас собралось?

Еще

UA–UA
тент
09:18:17 12.02 Киев (2) – Днепропетровск-Александрия
Киевская обл. – Днепроп. обл.
маршрут оборудование до 4т задняя и боковая, Номера машинки можно сейчас!!! запросик нал. на выгр. ЧП "Белтранс" отзывы: 89/8
Натали
(06444)93311
(050)4710419
моб. (096)8230933

Дать отзыв 9.70

Меня, ребята, волнует другой вопрос: Почему админ Ларди пропускает и позволяет Белтрансу давать заявки? Не превратился ли сайт Ларди в помойную яму, куда сбрасывают фекалии все кому ни лень?

Еще

UA–UA
тент
маршрут оборудование до 4т задняя и боковая, Номера машинки можно сейчас!!! запросик нал. на выгр. ЧП "Белтранс" отзывы: 89/8
Натали
(06444)93311
(050)4710419
моб. (096)8230933

Дать отзыв 9.70

Меня, ребята, волнует другой вопрос: Почему админ Ларди пропускает и позволяет Белтрансу давать заявки? Не превратился ли сайт Ларди в помойную яму, куда сбрасывают фекалии все кому ни лень?

Тут уж вы перегнули палку!
Админ не налоговая и не СБУ!И не обязан отслеживать кто кому заплатил,а кто нет.

Еще
Галина

Может быть, пора уже всем здесь "кинутым" зарегистрироваться и обратится в правоохранные органы совместно? Результаты будут быстрее и надежнее? Вы все как?

Еще

Может быть, пора уже всем здесь "кинутым" зарегистрироваться и обратится в правоохранные органы совместно? Результаты будут быстрее и надежнее? Вы все как?

3/03 ДейнекоГ.П.
3/03 Терских В.В
1/03 Корейко
29/02Клио-Логистик
29/02Каскад-Холдинг Транс
18/02ЛТЭК-Транс
5/02 Терских
ОСТ-Вест-Транс
Фокин В.Н.
Шевченко В.М.
Петренко Т.В.
Чернюк
Список можно продолжить. ВОПРОС: БЕЛТРАНС с вами РАССЧИТАЛСЯ?
Почему все довольны и молчат? Что тяжело совместно обьединится и что-то придумать и решить?Пишите,Звоните 0975990362 с уважением Наталя.

Еще

UA–UA
тент
Натали
(06444)93311
(050)4710419
моб. (096)8230933

Дать отзыв 9.70

Тут уж вы перегнули палку!
Админ не налоговая и не СБУ!И не обязан отслеживать кто кому заплатил,а кто нет.

Ларди не СБУ и не налоговая,но почему-то ДЭЛЛА после 3-х жалоб на клиента выключает его,а ЛАРДИ чем хуже или лучше?

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

[/quote]
Ларди не СБУ и не налоговая,но почему-то ДЭЛЛА после 3-х жалоб на клиента выключает его,а ЛАРДИ чем хуже или лучше?
[/quote]

+100

Еще

Будьте осторожны при работе с фирмой ФАН- транс. Постоянные загрузки Киев (Мартусовка) - Севастополь, Ялта. Продукты. По договору оплата через 5дней. Груз доставлен, претензий нет, акт подписан 14 февраля, а денег по сегодняшний день нет. Отмазок несколько: 1)Они не отвезли документы заказчику (длилось дней пять)2)Денег нет. Я что со своих должна платить.
3)Директор сначала в отпуске потом в командировке.
P.S. Отзовитесь кто еще попался на этот рейс.Как у Вас с оплатой.

Еще

Это обьеденившиеся т.Клавы ,раньше обманутые "ПЕРЕВОЗАМИ" лишившись своих табуреток,столов и телефонов,таким образом мстят-а деньги потом раздают своим ,по профессиональному признаку.Александр.З.Ы.Правильно их фирма называется ООО"Шервудский лес ЛТД" ,а директор у них Робин Сергеевич Гудов.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Похоже Белтранс - еще та организованная преступная группа.

Поговаривают , что они еще двоих Черкасских перевозчиков кинули . Не заплатили оговоренную сумму денег за перевозку. И полный "МОРОЗ"

Я вот не пойму, это у них бизнес такой "КИНУТЬ ПЕРЕВОЗА" ?

Или перевозы сами боятся занятся Белтрансом в плотную, а ждут когда Белтранс займется ними ?

И я, об этом но почему-то все молчат, и идут как ягнята на заклание молча.Мы подаем в суд. Думала все вместе, можем подать на банкротство фирмы.
Но увы. Всех все устраивает.

Еще

Турецкие компании все не платльщики в часности фирма Star и неверти им денег всеравно не дадут

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0