Ставка на Россию
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Подскажите,какой может быть ставка для цельномета 6 тонн 45 кубов под CMR на Россию.

Еще

Подскажите,какой может быть ставка для цельномета 6 тонн 45 кубов под CMR на Россию.

Луганск - Ростов на Дону 3 т. - 450 у.е.

Еще

Знаю,что у 20т-1км-1$,ну а Вы уже высчитывайте.

Еще

У меня есть постоянный клиент на Москву из юга Украины ( Реф , Изотерм) платит 1800 доларов наличкой (нужны машыны 3 в день)

Еще

На Россию ездят под ТИРом по ЦМР сложно, это из РФ можно ехать по ЦМР но тогда надо считать вместе с подачей.

А Вашу машину можно использовать для перевозки грузов под таможенным контролем из Аэропорта Борисполь и морских портов (Одесса, Ильчёвск) в портах тоже иногда требуется перегрузка.

Точно как это происхлодит не знаю но знаю что такое есть.

Еще

Знаю,что у 20т-1км-1$,ну а Вы уже высчитывайте.

20т за 1$ не поедет (неделю искали)

Еще

Еще смотря город какой. Можно заехать в такую жопу... , что переезжать два дня

Еще

Если можно, поделитесь опытом, какие оптимальные маршруты на Россию и другие страны ближнего зарубежья существуют для автомобилей от 1,5т до 20т (евротенты)? С какими экспедициями лучше работать-нашими или зарубежными и какими (конт.данные)? Какие именно трудности возникают при выезде автомобиля под СМR в Россию? Ну и вообще, может что-то ещё подскажете.

С ув. Дмитрий.

Еще

По цмр на Россию выехать сложнее.
работать с международными экспедициями можно неплохо, ставки у них нормальные, есть только одно "но" - большинство из них находится в России или еще дальше, срок оплаты у них около двух недель и платят в долларах или евро, т.е. при получении денег их еще надо будет продавать на межбанковской бирже, а это приводит к потере части суммы, т.к. биржевой курс явно ниже, чем в нацбанке. например, при продаже долларов потери составляют в среднем 3 - 7 копеек на долларе, при евро потеря от 10 коп на евро, а если еще неудачно попасть на смену курса евро, то можно "залететь" и на 30 коп с каждого еврика.

У украинских экспедиций ставки ниже, чем у международных, но на курсе не придется терять деньги.

С уважением ко все форумчанам,
Михаил

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

У меня есть постоянный клиент на Москву из юга Украины ( Реф , Изотерм) платит 1800 доларов наличкой (нужны машыны 3 в день)

куча экспедиций возит сейчас лук и картошку на Россию с Каховки и не только. у этих грузов разные заказчики (прямые) из России и Украины.
У нас тоже есть их телефоны, но пока мы их не возили. Прошел слух, что с этими грузами (особенно с луком) случается такая ерунда, что на выгрузке машину гонят на рынок и заставляют в течении 4-5 дней этот лук продавать. простои платят за это исправно, но как по мне за такую эксплуатацию машины надо в суд подавать, но толку от этого не вижу. В общем, дорогие перевозчики, если беретесь везти овощи на Россию (пока вроде только на Москву возят), оговаривайте такой момент с заказчиком и на всяких случай ставте в договоре и в заявке завышенные ставки простоя

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 19.02.2007 10:43):

куча экспедиций возит сейчас лук и картошку на Россию с Каховки и не только. у этих грузов разные заказчики (прямые) из России и Украины.
У нас тоже есть их телефоны, но пока мы их не возили. Прошел слух, что с этими грузами (особенно с луком) случается такая ерунда, что на выгрузке машину гонят на рынок и заставляют в течении 4-5 дней этот лук продавать. простои платят за это исправно, но как по мне за такую эксплуатацию машины надо в суд подавать, но толку от этого не вижу. В общем, дорогие перевозчики, если беретесь везти овощи на Россию (пока вроде только на Москву возят), оговаривайте такой момент с заказчиком и на всяких случай ставте в договоре и в заявке завышенные ставки простоя

Мы уже не одну машыну с луком отправили и ни одна не стояла на рынке потому что заказчики плотят весь нал на загрузке.Поетому когда машына прибывает в Москву она выгружается сразу.

Еще

это нормальные заказчики. мы просто пообщались с одним водителем, который вынужденно стал на время продавцом. с ним четко по все статьям (включая простои), но доволен он явно не был :)

Если у вас нормальный заказчик - это гуд!!!

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Подскажите пожалуйста телефоны экспедиций с которыми можно нормально работать при перевозках на(с) Россию и Белоруссию транспортом от 1,5 тонн до 20-ти тонн. И предостерегите с какими экспедициями лучше не связываться.

Еще

Скажите, сколько стоит перегруз автомобиля(имею ввиду взятки)

Еще

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 19.02.2007 17:07):
это нормальные заказчики. мы просто пообщались с одним водителем, который вынужденно стал на время продавцом. с ним четко по все статьям (включая простои), но доволен он явно не был :)

Если у вас нормальный заказчик - это гуд!!!

Про Питер неправда..., а знаете почему потому что мороз в Питере сейчас , не торгуют из машин на рынке , наши машины приезжают и выгружаются на склад или в контейнера , которые тутже транспортируют опять же в склад. А вот будет потеплее , точно торговать с них будут

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 16.02.2007 16:45):
Если можно, поделитесь опытом, какие оптимальные маршруты на Россию и другие страны ближнего зарубежья существуют для автомобилей от 1,5т до 20т (евротенты)? С какими экспедициями лучше работать-нашими или зарубежными и какими (конт.данные)? Какие именно трудности возникают при выезде автомобиля под СМR в Россию? Ну и вообще, может что-то ещё подскажете.

С ув. Дмитрий.

Дима если узнаеш что толковое поделись информацией о работе с ЦМР на Россию ,а то пока без ТИРа с Украины не выехать имею ввиду тенты 20-86куб
С Уважением Кулик Сергей 8(066)7709597 8(0552)230760

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0