ПРОПАЛА МАШИНА
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОПАВШУЮ МАШИНУ-КОНТЕЙНЕРОВОЗ ВОЛЬВО-АМЕРИКАНЕЦ №ВН 38-89ВТ С П.ПРИЦЕПОМ ВАНХУЛ №ВН21-38ХР.МАШИНА СЛЕДУЕТ С ОДЕССЫ НА ДНЕПРОПЕТРОВСК.ВОДИТЕЛЬ--ЗАГОРОДНЮК НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ.МОЙ ТЕЛ.0982455929.ИЛИ PARUS-63@MAIL.RU

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ЛЕНЬО, 28.02.2010 20:25):

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОПАВШУЮ МАШИНУ-КОНТЕЙНЕРОВОЗ ВОЛЬВО-АМЕРИКАНЕЦ №ВН 38-89ВТ С П.ПРИЦЕПОМ ВАНХУЛ №ВН21-38ХР.МАШИНА СЛЕДУЕТ С ОДЕССЫ НА ДНЕПРОПЕТРОВСК.ВОДИТЕЛЬ--ЗАГОРОДНЮК НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ.МОЙ ТЕЛ.0982455929.ИЛИ PARUS-63@MAIL.RU

А Вы сам кто будете??! И для чего собственно машину ищите??!
Комбат.
PS Интересно кто Вам сказал, что достаточно зарегистрироваться на Форуме,без документов, без адреса, без стационарного телефона и через десять минут после этого рассчитывать на что то??!

Еще

Комбат.
PS Интересно кто Вам сказал, что достаточно зарегистрироваться на Форуме,без документов, без адреса, без стационарного телефона и через десять минут после этого рассчитывать на что то??!

ОЧЕНЬ ВЕСКОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!Я -ХОЗЯИН МАШИНЫ.АДРЕСС.Г.ОДЕССА.УЛ.БАЛКОВСКАЯ 106.КВ37.ТЕЛ;7320767.№СВИДЕТЕЛЬСТВА 339992.А МАШИНУ Я ИЩУ,ПОТОМУ-ЧТО,МАШИНА ВЫШЛА ИЗ ОДЕССЫ ВЧЕРА 27.02.2010г.В12.00ч.ДНЯ НА ДНЕПРОПЕТРОВСК И ДО СИХ ПОР НЕ ПРИБЫЛА НА ТАМОЖНЮ.ТЕЛЕФОН ВОДИТЕЛЯ ПРИНИМАЕТ ЗВОНКИ,НО ВОДИТЕЛЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ.КТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ЛЕНЬО, 28.02.2010 22:21):

Комбат.

ОЧЕНЬ ВЕСКОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!Я -ХОЗЯИН МАШИНЫ.АДРЕСС.Г.ОДЕССА.УЛ.БАЛКОВСКАЯ 106.КВ37.ТЕЛ;7320767.№СВИДЕТЕЛЬСТВА 339992.А МАШИНУ Я ИЩУ,ПОТОМУ-ЧТО,МАШИНА ВЫШЛА ИЗ ОДЕССЫ ВЧЕРА 27.02.2010г.В12.00ч.ДНЯ НА ДНЕПРОПЕТРОВСК И ДО СИХ ПОР НЕ ПРИБЫЛА НА ТАМОЖНЮ.ТЕЛЕФОН ВОДИТЕЛЯ ПРИНИМАЕТ ЗВОНКИ,НО ВОДИТЕЛЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ.КТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Не волнуйтесь! Мой водитель (более чем нормальный парень) 18 часов ехал от Одессы до Баштанки....на одиночке с тремя тоннами груза, а за рулём, на такой дороге можно вызов и не услышать!!!
Комбат.
PS Кстати, машина уже нашлась???

Еще

Если уж сильно волнуетесь и документы на груз в порядке - позвоните в транспортную милицию. если он на трассе или недалеко от нее - его найдут быстро. Мой опыт - 2 часа. Хотя лучше было бы водителю на связь выйти.

Еще

Нашлась машина всё в порядке...

...не волнуйтесь, товарищи!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

а что же было?
почему водила не выходил на связь?

Еще
Виталий

а что же было?
почему водила не выходил на связь?

Чуть позже сам Василий Михалыч выйдет на форум и всё расскажет...

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0