trucksnearme
Совместная деятельность
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Являюсь владельцем полуприцепа-рефа 1997 г.в.(Габариты 13,2 х 2,45 х 2,5). Предлагаю совместную деятельность владельцу тягача , проживающему в Киевском регионе. Условия : (сумма за перевозку - з/п водителя - расходы на ДТ)= доход.Доход делим по 50 % каждому участнику. Каждый из участников отвечает за техобслуживание собственного транспортного средства.
Тел.099-4881493

Еще

Являюсь владельцем полуприцепа-рефа 1997 г.в.(Габариты 13,2 х 2,45 х 2,5). Предлагаю совместную деятельность владельцу тягача , проживающему в Киевском регионе. Условия : (сумма за перевозку - з/п водителя - расходы на ДТ)= доход.Доход делим по 50 % каждому участнику. Каждый из участников отвечает за техобслуживание собственного транспортного средства.
Тел.099-4881493

В последнее время сумма за перевозку - з/п водителя - расходы на ДТ = 0, как ни странно. А то и энная отрицательная цифра. По-моему, тут вапще ничего не заработается.

Я тАк думаю:)

Еще

Почему меня и удивляют предложения ещё и платить аренду с этого...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Притом правильно,чтобы выгодно было,надо в аренду брать пять-шесть-десять автопоездов.

Еще
Владимир из Киева.

Тю,блин,вот значит как сейчас моНа.У меня есть 2 ведущих на дисках и одна бомба пустая,предлагаю владельцу всего остального,т.е.до полной комплектации тягача с полуприцепом,совместную деятельность,согласен на 6.5% от ставки,каждый своё ремонтирует.Вот как-то вот так! :) :) :)

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 08.03.2010 00:10):

Тю,блин,вот значит как сейчас моНа.У меня есть 2 ведущих на дисках и одна бомба пустая,предлагаю владельцу всего остального,т.е.до полной комплектации тягача с полуприцепом,совместную деятельность,согласен на 6.5% от ставки,каждый своё ремонтирует.Вот как-то вот так! :) :) :)

А торг уместен?

Еще
Николай.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0