trucksnearme
Кто подскажет умным советом
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Могут ли граждане РФ вести такой бизнес и работать на своем грузовом авто в Украине?Вибачте що пишу російською мовою,но і колись прийдеться повернутись на рідну УкраІну...

Еще

Могут ли граждане РФ вести такой бизнес и работать на своем грузовом авто в Украине?Вибачте що пишу російською мовою,но і колись прийдеться повернутись на рідну УкраІну...

Зачем вам дополнительная головная боль??! Наладьте лучше перевозки Россия - Украина - Россия! И деньги будете зарабатывать и с Украиной зустричатысь, чтобы ностальгия не замучила!!!
Комбат.
PS Как говорит наш уважаемый доктор - Одним факсом двух зайцев убьёте....

Еще

Спасибо!Слишком далеко настальгия!Поверте за семнатцать лет жизни на севере топтать камазами(вездеходами тягачями) зимнеки, жить по 3-4месяца и ночевать в поле и думать заглохнет,не заглохнет...Прошёл эту школу молодого бойца, по всякому бывало...Брал собой водителей которые приехали из земли и стучяли в грудь,что опыта уних15-17лет стажу,а как заезджали на зимнеки которые растояние в одну сторону 350-400км и не одной живой души,то когда машина глохла в сорока градусный мороз они не знали что делать и после рейса уходили...Много чего можно расказать но извините... Надоело наелся в доволь.И водетелей нет хороших,но это отдельная тема не буду всех ровнеть под одну гребенку...

Еще

Я тоже був на Крайньому півночі(Ямбург, Надим, Новий Уренгой)приїхав з західної України, і мені тоді було 21 рік, це було 1989 рік,і працював на трубовозі Урал 4320, і були морози до 45 но справлявся всяке бувало.

Еще

Всі ми повині справлятись своІми труднощами!Діло в тому,що тут сизонна робота,тільки тоді коли морози і( зимники стоять)!З травня по жовтень техніка простоює.Я з своІми хлопцями Іздили з Карачяєва на Заполярку пізніше зІзджали з битонки на зимник 370км і на Ванкорське м/р(Красноярський край) там досих пір наші земляки з І-Франківська працюють (вахтовики)Я з повагою відношусь до таких людей(шофирів)які пройшли таку школу,тай раніше старше покоління було набагато опитнішими добрішими і совістю відповідальністю ставились до своєІ роботи !Тай морози тоді стояли набагато суровіші умов практично ніяких, все ремонтувалось в полі(в руках)Також пройшли ті роки,що шофера зупинялись (ставали) самі і питались чи все впорядку з машиною .Тепер будеш стояти на дорозі махати руками,щоб зупинились і ніхто так тобі і не поможе вся надія на самого себе.Читав я багато на форумі які шофера і підприємці(перевізники)Всі жаліються плачуть.Шофера кидають машини, дзвонять іза любоІ непотрібноІ дрібниці часники не платять зарплату своІм вод(хочя мало сомніваюсь значить є на то причини).В основному люди(шофера)приходять на роботу на все готове сів і поІхав,(це не всі такі)а за машиною не дивляться і ставляться як попало,лиш би сьогодні а завтра якось буде...Уважаемые водители ставтесь к своей технике работе хозяевам чесно добросовесно з понеманием ,это ваш хлеб и такой хозяин за вас будет всегда стоять горой и заплотет вам сполна

Еще

не можуть

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

не можуть

Можете. Даже со своим транспортом.

Еще

Своїм транспортом зрозуміло,що можна!(Тільки не камазами вєздєходами). Вот я купляю машину грузову для себе, чи можу я працювати на регістрації українскій: їздити на Європу, і чи дадуть мені ліцензію для перевезення???

Еще

Вам нужна регистрация (TIR)для работы на Европу.Поверьте-это весьма проблематично с точки срения,если пробивать все самому.Совет-ищите крупную фирму,которая согласится на субаренду вашего грузовика вместе с вами!Так будет намного проще и дешевле!Да и нервишки будут в порядке!

Еще

не можуть

Могут но не надо:)

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

не можуть

Ну, а чего же всё таки гражданство Украинское не принимаете??!
Так пока лучше?! Так, так пока и работайте, без Украины!
Комбат.

Еще

не можуть

Ну, а чего же всё таки гражданство Украинское не принимаете??!
Так пока лучше?! Так, так пока и работайте, без Украины!
Комбат.

Еще

Чтоб получить украинское гражданство нужно прожить пять лет!Такая волокита точьно как украинцы в РФ. Всем огромное спасибо , мне подсказали как лутше зделать!Оказывается можна работать и открывать ЧП.Плати налоги и работай спокойно.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0