trucksnearme
Что выгоднее авто 5т. или 20т.
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Коллеги,поделитесь опытом,какой автомобиль выгоднее для работы реально и на сегодняшний день 5т. или 20т.

Еще

На сегоднешний день,и на ближайшие несколько лет,-забыть об этом бизнесе вообще.

Еще

Забыть не получится,а авто будем покупать,т.к есть потребность и для перевозки своих грузов.Может все-таки кто имеет авто 5т. расскажет как сегодня ездит.У нас были 20-ки с прицепами-продали,берем 5т.

Еще

Забыть не получится,а авто будем покупать,т.к есть потребность и для перевозки своих грузов.Может все-таки кто имеет авто 5т. расскажет как сегодня ездит.У нас были 20-ки с прицепами-продали,берем 5т.

Сейчас выгодней нанимать для перевозки любых грузов - чужой транспорт.
Стоимость транспортных услуг- ШАРА! Машин- куча, экспедиторов-толпы, только свисни "есть груз" - налетят еще и "откат" будут предлагать.

Услуги вашего собственного авто - станут Вам намного дороже.

Но Вы это не поймете !!!
В этом вас никто не переубедит.

Каждый человек должен совершить те ошибки - которые он должен совершить. Т.е. купить грузовик!
(Эту мудрость - я сам придумал!)

А вобще сейчас намного выгодней заниматься продажей КАЛЬКУЛЯТОРОВ для тех кто хочет занятся перевозкой грузов))) ))) )))

!!!!))))Молодчага!ПЯТЬ БАЛОВ!

Еще

веселять такі поняття як "невигідно".Виникає питання-кому не вигідно і чому ????Простіше ж списати своє невміння чи щось інше на загальне поняття " грузоперевозки -невигідний бізнес" і крапка.Але чомусь багато хто динамічно розвивається а деякі так само "вмирають".Тому бажано говорити "невигідно МЕНІ" і на весь бізнес грузоперевозок не вішати ярлик "невигідний".

Еще
Ігор

А вобще сейчас намного выгодней заниматься продажей КАЛЬКУЛЯТОРОВ для тех кто хочет занятся перевозкой грузов))) ))) )))

:) :) :)
В этом сезоне, похоже, будут еще популярны бумажники, барсетки, кейсы, сейфы для хранения будущих прибылей ;)

Еще

веселять такі поняття як "невигідно".Виникає питання-кому не вигідно і чому ????Простіше ж списати своє невміння чи щось інше на загальне поняття " грузоперевозки -невигідний бізнес" і крапка.

Тссс... Никому не говорите! Это так здесь возможных конкурентов отпугивают )))

Еще

Ребята, какие перевозки? Вы называете это бизнесом?
Ваша работа - это самообман! В вашем "бизнесе" зарабатывают более или мене прилично : директора экспедиционных контор или хозяин автопарка от 5 машин , и у которого есть экслюзивные договора на перевозку ликвидной продукции. Сам знаю депутата, которому за перевозку пива платят его машинам по 7,4гр /км х 2 конца. Вот это бизнес более или менее.

Еще

Опять дискуссируем...А пообщаться по конкретной теме что нескем?

Еще

Коля не бери, продашь и ЭТО.
От чистого сердца советую.

Еще

Коля не бери, продашь и ЭТО.
От чистого сердца советую.

Я не "ханжа", но все таки.....Сколько продается книжек, сколько печатается статей умных людей "как я заработал миллион?Я вас научу".И что самое интересное, расходятся такие "опусы" тысячными тиражами по всему миру!Ну и что? Сильно поплотнели ряды миллионеров?Не думаю!..Ну как можно, если человек реально знает как заработать этот миллион - он будет на каждом углу трубить об этом и всем рассказывать, чтобы у него появились конкуренты и т.д.?Более глупости
я не слышала!Если бы я знала как заработать миллион- я бы молчала как рыба!Но я не знаю как.....А по поводу 20 т машин-на расстояния которые у нас на Украине они не выгодны!!Что той Украины...!Но кто-то же ездит?(как в анекдоте- " ну кто то же ест эти пирожки!!)

Еще

Ну..

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Коллеги,поделитесь опытом,какой автомобиль выгоднее для работы реально и на сегодняшний день 5т. или 20т.

Занимаясьужегода грузоперевозками, как перевозчик/ т/, так и экспедитор. точнее диспетчер , могу предложить преобрести лучше всего сцепку 10т/автомобиль/+10т/прицеп/, но при этом необходимо учесть расход д/т на 1км , а что касается загрузок , то на 20т легче найти груз , не всегда правда расценки хорошие , но все-таки на 20-ку легче найти , чем на 5-ку . А еще совет. за рулем лучше работать самому , тяжело , но больше выгоды , чем с горе-водителями.Удачи.

Светлана

Еще

Занимаясьужегода грузоперевозками, как перевозчик/ т/, так и экспедитор. точнее диспетчер , могу предложить преобрести лучше всего сцепку 10т/автомобиль/+10т/прицеп/, но при этом необходимо учесть расход д/т на 1км , а что касается загрузок , то на 20т легче найти груз , не всегда правда расценки хорошие , но все-таки на 20-ку легче найти , чем на 5-ку . А еще совет. за рулем лучше работать самому , тяжело , но больше выгоды , чем с горе-водителями.Удачи.

Светлана

UA–UA
крытая 07.02 Киев – одесса
Киевская обл. – Одесская обл. ТНП задняя 10т 40м3 отдельная 1350 ед. налог

Транспорт (4)
Страны/Тип Дата Маршрут Характеристика а/м Оплата
UA–UA
цельномет. 06.02 Киев – UA
Киевская обл. – любая обл. 10т 55м3 4,5грн/км нал.

Судя по вашим предложением груза и транспорта,выгоднее приобрести сцепку из мобильного и ноутбука.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

веселять такі поняття як "невигідно".Виникає питання-кому не вигідно і чому ????Простіше ж списати своє невміння чи щось інше на загальне поняття " грузоперевозки -невигідний бізнес" і крапка.Але чомусь багато хто динамічно розвивається а деякі так само "вмирають".Тому бажано говорити "невигідно МЕНІ" і на весь бізнес грузоперевозок не вішати ярлик "невигідний".

Це іншими словами так:

Якщо мені не вигідно надавати транспортні послуги - то я невмійко!
А якщо Вам вигідно - то Ви Супер-пупер-мега-континентальний транспортний бізнесмен ? )))

Та дозвольте не погодитись з Вами.
Якщо в даний час хтось не розуміє що трансортний бізнес збитковий - то дана особа просто не рахувала всі "РОСКЛАДИ".

І займається цим бізнесом тільки для того щоб займатись.

Коротше кажучи грошей на перевезеннях не заробиш тільки гем....

Вельмошановний пане із підприємства "Транзит-К", я з Вашою думкою не згоден.

РОСКЛАДИ - у кожного свої. У когось росклади дорожчі, а у когось навпаки.
Транспорт - це інструмент в руках менеджера, від дій якого залежить вигідність таранспортної справи. Якщо людина невзмозі належним образом керувати транспортною інфракструктурою свого підприємства то він повинен:
1) - або найняти (дорого) менеджерів які взмозі "підняти" підприємтво до рівня нормальної ліквідності
2) - або залишити цю справу (спробувати щось інше).

Але з великою доступністю кредитних коштів (банківських позик)багато людей не взмозі вийти з "діла" без суттевих втрат... Тому зобовїязані "хавати" кільку в томатному соусі і жалітися на "збитковий бізнес"...

Кредити в невмілих руках - це як посцяти в штани на морозі, спочатку тепло і приемно, а потім холодно і гидко.

З повагою, Євген Максименко

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Це іншими словами так:

А якщо Вам вигідно - то Ви Супер-пупер-мега-континентальний транспортний бізнесмен ? )))

Якщо в даний час хтось не розуміє що трансортний бізнес збитковий - то дана особа просто не рахувала всі "РОСКЛАДИ".

Транспорт - це інструмент в руках менеджера, від дій якого залежить вигідність таранспортної справи. Якщо людина невзмозі належним образом керувати транспортною інфракструктурою свого підприємства то він повинен:
1) - або найняти (дорого) менеджерів які взмозі "підняти" підприємтво до рівня нормальної ліквідності

Але з великою доступністю кредитних коштів (банківських позик)багато людей не взмозі вийти з "діла" без суттевих втрат... Тому зобовїязані "хавати" кільку в томатному соусі і жалітися на "збитковий бізнес"...

Кредити в невмілих руках - це як посцяти в штани на морозі, спочатку тепло і приемно, а потім холодно і гидко.

дайте я Вас обниму и расцелую!!:-) достойный ответ достойному оппоненту( а Вам, "Транзит-к" - учиться, учиться и учиться... ну, Вы в курсе....) пессимистам - бой!!:-)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Еще

Це іншими словами так:

Такий собі "РОМАНТИК ПО ПЕРЕВЕЗЕННЮ ВАНТАЖІВ"

Коротше кажучи грошей на перевезеннях не заробиш, тільки гем....

А якщо взяв авто - то ти вже ДОЛЖЕН !!!

Зараз набагато вигідніше єксплуатувати тіх "НЕЩАСНИХ" які набрались машин. Вони готові возить вантажі навіть ДАРОМ.
На цьому зараз не погано заробляють.

ви трошки перебільшуєте :-) я не говорив що якщо комусь получається той супермегабізнесмен ,а кому ні-той невдаха.Моя думка така що в кожній справі можна заробляти гроші так само і в кожній справі можна прогоріти і збідніти до - 0,це залежить від багатьох чинників які ви самі добре знаєте.немає невигідного бізнесу.наша фірма колись займалася пасажироперевозками.один автобус возив в Хмельницьк,Одесу за шмотками. мій сусід,молодий хлопець також надумав також щось продавати,тільки в нього не було грошей :-).в той час люди їздиои з 1000-2000 у.о він їздив з 100 доларами за товаром і продавав носки.Мені з його "бізнесу"було смішно але тепер він має хату ,машину і гроші.Саме смішне в цій історії що він і зараз продає носки:-).
Ще одна історія.
Десь 2 роки тому мій шофер після різдвяних свят "попав "в Луганськ.Познайомився з шофером на стоянці.В того шофера поламалася машина.Попросив мого шофера щоб той йому допоміг(за гроші).Знайшли причину-несправний генератор.Шофер дзвонить на фірму,вони заказують йому нового генератора десь біля 6000 тис гр.Мій шофер поставив його йому на машину,получив за роботу 100 гр і ще й поломаного генератор в придачу.Поміняли в дома щотки і навіть продали.Щось мені здається що хазяїн цієї машини(з Криму) напевно так само говорить що грузоперевозки невигідний бізнес)))))))))))))))

Еще
Ігор

Светлана

UA–UA
крытая 07.02 Киев – одесса
Киевская обл. – Одесская обл. ТНП задняя 10т 40м3 отдельная 1350 ед. налог

Транспорт (4)
Страны/Тип Дата Маршрут Характеристика а/м Оплата
UA–UA
цельномет. 06.02 Киев – UA
Киевская обл. – любая обл. 10т 55м3 4,5грн/км нал.

Судя по вашим предложением груза и транспорта,выгоднее приобрести сцепку из мобильного и ноутбука.

Если Вам не подходит ставка на перевозку , не берите груз ,это Ваше право, если Вас не устраивает стоимость перевозки автомобиля , не грузите его. На каждый товар есть свой покупатель . это бизнес и в наше время . чтобы иметь заработок . необходимо работать, причем честно и добросовестно .Согласна в содержании своего транспорта есть некоторые прблемы . а в каком бизнесе этих проблем нет.?Назовите , я пойду туда работать. Везде есть плюсы и минусы. Вопрос звучал так , "какой автомобиль выгоднее 5-ти или 20 ти тон". Человеку необходим конкретный совет, а Вы начинаете друг друга подкалывать.

Светлана

Еще

500км*4.5=2250-1350=900грн
1350грн=500км пробега при расходе 10-титонки около 25л Дт=656 грн
1350-656=694грн(не учитывая всех остальных составляющих).
Мне кажется,мой совет конкретный .

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Це іншими словами так:

дайте я Вас обниму и расцелую!!:-) достойный ответ достойному оппоненту( а Вам, "Транзит-к" - учиться, учиться и учиться... ну, Вы в курсе....) пессимистам - бой!!:-)

Блин ! Елена ....

Да в конце концов, да шоб Вы грузовик купили ))) (в кредит)

О.. и не один, а много ...

....невгамовний Ви наш. І шо б тоді сталося?? я теж вважаю, що до кожного діла людина повинна вкладати душу і займатися цим не від 9:00 до 18:00, а цілодобово; а розмовляти та "бабки зшибати"- то діла не буде. і якщо я придбаю вантажівки- то прикладу максимум зусиль. і все в мене вийде!! я в собі впевнена.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0