Что случилось с Харьковом?
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Год назад с грузом из Харькова никаких проблем не было вообще.Сейчас, когда у меня приходит в этот город 20-ка, я вынужден думать,что проще - стоять и ждать или на Днепр порожняком - и в родной Крым. В любом случае обратка выходит копеечная. Какие причины? Стало меньше грузов? Аж смешно...Больше машин?

Еще

Год назад с грузом из Харькова никаких проблем не было вообще.Сейчас, когда у меня приходит в этот город 20-ка, я вынужден думать,что проще - стоять и ждать или на Днепр порожняком - и в родной Крым. В любом случае обратка выходит копеечная. Какие причины? Стало меньше грузов? Аж смешно...Больше машин?

Наверное меньше грузов и больше экспедиций-перехватчиков

Еще

То к Азарову вопросс, он же заявляет вто ВВП в январе выросло на 15,8%.Если дальше так пойдет ,то месяца через три (15*3=45%) вообще кайфовать начнем.

Еще

Наверное меньше грузов и больше экспедиций-перехватчиков
[/quote]
Да, но на каком уровне происходит этот перехват? Разве заказчику совсем наплевать, кто везёт его груз? Или через кого он берёт машину? Я несколько раз заказывал машину для доставки груза себе на базу,когда не мог поставить свою машину ( у меня 11 ). Разговор короткий - или у вас есть конкретная машина или нет.

Еще

Да нет! Честно говоря скоро плакать будем! Уже по всей Украине проблемка сгрузами на 20т! Уверена точно перехватчиков в 2 раза больше,да и машин прибавилось порядком!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Я думаю, что это все из-за того, что режут ставки. И эти заявки мало кто берет, и по этому грузовладелец вынужден ловить машины по городу.
Это лишь мое мнение!
Игорь

Еще

С Харьковом все нормально. Соперничать с ним ножет только Киев, Днепр, Одесса

Еще

Сейчас бардак по всей Украине!
Всего год назад машина могла прождать загрузку максимум 1 день, но сейчас не новость, если машина простаивает по трое суток.

Еще

Я с Вами не согласна! Где же нормально?!Да,загрузки есть ,но на Луганск,Донецк,Днепр,а ставки...бред!А вот допустим с Одессы на Харьков уже интересно!А с Харькова на Обухов -1.200гр.Так где же нормально?

Еще
P.S.

А вы решите простую задачу. Из Харькова на Днепр-800 , из Днепра на Харьков 1200 Сколько будет выходить за км.,осли общий пробег 500км.

Еще

А вы решите простую задачу. Из Харькова на Днепр-800 , из Днепра на Харьков 1200 Сколько будет выходить за км.,осли общий пробег 500км.

Я так понимаю, что машине надо кататься между Днепром и Харьковом, а другого выезда из Харькова не может быть? Так, что-ли?

Еще

[quote name=’ЧП Косенко А. А.’ firm_id=’19768569925’ post=’2917’ date=’15.02.2007 14:34’]

Я так понимаю, что машине надо кататься между Днепром и Харьковом, а другого выезда из Харькова не может быть? Так, что-ли?[/quote
Ну почему же Катюша может. Нам поможет Карпушенко! Только он не умеет считать!

Еще

[quote name=’ЧП Петриченко’ firm_id=’15480781970’ post=’2921’ date=’15.02.2007 14:54’]

Я так понимаю, что машине надо кататься между Днепром и Харьковом, а другого выезда из Харькова не может быть? Так, что-ли?[/quote

меня зовут Наташа. А от помощи не откажемся;)

Еще

[quote name=’ЧП Косенко А. А.’ firm_id=’19768569925’ post=’2926’ date=’15.02.2007 15:06’]

Советую Вам починить комп., а не язвить, Вас глючит.

Еще

[quote name=’ЧП Косенко А. А.’ firm_id=’19768569925’ post=’2926’ date=’15.02.2007 15:06’]

Еще

[quote name=’ЧП Карпушенко А. М.’ firm_id=’13072954381’ post=’2952’ date=’15.02.2007 22:10’]

Не будьте такими нервнымы! Или что-то не так?

Еще

Считать то мы все можем.А вывод какой напрашивается?Надо научиться работать с заказчиками.Получается Днепр может,а другие....

Еще

Считать то мы все можем.А вывод какой напрашивается?Надо научиться работать с заказчиками.Получается Днепр может,а другие....

Да все то так!НО не честные и левые экспедиции достали нашего брата-перевозчика!Я уже говорила насчет дележки ставок тебе перевозчик половинка и мне диспечеру половинка!Короче ОЛЬГА!Лично я еду в Мариуполь
хочу услышать и увидеть все своими глазами,а дальше будем действовать!

Еще
P.S.

Вы что ,хотите сказать, что в Киеве,Днепре, Одессе ,если нормальные ставки, то это из-за экспедиций? Почему они выше? А из Донецка-...опа. Почему? Донецк-второй город в Украине по площади.Этот вопрос надо проработать -может в этом кроется низкие ставки. Экспы вышеперечисленных городов ,отзовитесь.Кто дрессирует заказчика?-Или у вас договоренность?

Еще

Вы что ,хотите сказать, что в Киеве,Днепре, Одессе ,если нормальные ставки, то это из-за экспедиций? Почему они выше? А из Донецка-...опа. Почему? Донецк-второй город в Украине по площади.Этот вопрос надо проработать -может в этом кроется низкие ставки. Экспы вышеперечисленных городов ,отзовитесь.Кто дрессирует заказчика?-Или у вас договоренность?

Нет!Ув.Карпушенко,ставки в перечисленных Вами городах выше не из-за экспедиторов! А просто там гараздо больше грузов,чем вДонецке и Харькове! Да и экспед.не так в тех городах дюрбанят ставки,как например В Харькове,Донецке!Есть поговорка:спрос порождает предложения!Так вот буквально два дня назад я сама лично слышала,как на другом телефоне общался экспедитор и говорит,что заявка закрыта,а ему в ответ голос:-"А давайте мы поедем на 100гр. меньше!" Вот так-то!Ув. Карпушенко приезжайте в Мариуполь поговорим,будем решать,а не писать здесь с пустого на порожнее!

Еще
P.S.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0