trucksnearme
КТО ЧТО ПЛАТИТ? и КТО ПОЧЕМ ЕЗДИТ?
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Уважаемая экспедиция,мне очень интересно узнать нынешние расценки за км на 10т.машинку 43куб. по Украине и по России! и еще Ваш % от фрахта! буду благодарен!
Коллеги перевозчики,подскажите пожалуйста расценки за км на 10т.машинку 43куб.по Украине и по России где выгоднее!???! Хочу вернуться на наши просторы! но мучают сомнения," СТОТ ЛИ ???" СПАСИБКИ И ХОРОШИХ ВАМ ЗАГРУЗОК!

Еще

Уважаемая экспедиция,мне очень интересно узнать нынешние расценки за км на 10т.машинку 43куб. по Украине и по России! и еще Ваш % от фрахта! буду благодарен!
Коллеги перевозчики,подскажите пожалуйста расценки за км на 10т.машинку 43куб.по Украине и по России где выгоднее!???! Хочу вернуться на наши просторы! но мучают сомнения," СТОТ ЛИ ???" СПАСИБКИ И ХОРОШИХ ВАМ ЗАГРУЗОК!

Расценки можно найти и по 7-10 грн/км, можно уехать откуда-нибудь и по 2-3 грн/км.

Реально по опыту, получается в районе 4-4,5 грн/км, но это для термички, при среднем пробеге 8-10 тыс. км / месяц. Не бывает % от фрахта, при удовлетворении всех сторон, это фантастика. Если хотите ездить 4 грн/км, так и работайте, а всё, что сверху - экспедиции, плата за уделенное вам время, за пользование ее репутацией, за гарантирование вашей порядочности, за организацию документооборота, за обналичку в конце концов. А в России какие расценки?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0