Братья!!! Давайте постоим!
Количество постов 195
Автор
То, что сейчас называется ставкой фрахта, иначе как издевательством не назовешь. О заработках вообще говорить не приходится. Призываю всех перевозчиков к забастовке. Пусть грузы полежат на переполненных складах хотя бы недельку. Пускай все грузоотправители скоропортящихся грузов прозреют. А экспедиторы вспомнят, что мы их коллеги. И нам, перевозчикам на руку, хоть машины обслужим.
Ребята! Я серьезно призываю к забастовке. Ну сколько можно мараться: Киев-Днепр 5т - 800 грн и т.д. Давайте уже действовать!
P.S. Сам стою, никогда не демпингую и всех призываю действовать также

Еще

Коллега!Я тебя целиком поддерживаю!Но это безсмысленный призыв!Я это "постоим" предлагал еще перед Новым годом.Даже писал в загрузки.Ну и что!За то что писал в загрузки мне отрубили Ларди,пришлось слезно попросить чтоб включили обратно.Было много соледарных со мной перевозчиков ну и ничего из этого не вышло.Если бы все стали то я думаю что ставки на сайте Ларди заметно поползли вверх.
Так что кричи!Может у тебя что выйдет!

Еще

И еще!Вот сижу сейчас в машине в Харькове,листаю грузы и если честно по таким ставкам нехочется никуда ехать.И буду стоять до тих пор пока не выстрелит что нибуть нормальное(хотя я не дома)Что и всем советую.Не унижайтесь люди добрые!Уважайте себя и свой труд!А ставки то падают!!!

Еще

А еще предлагаю тем кто решится на это "нелегкое дело постоять" день-два подписывать регион кто в каком стоит и съезжаться в городах в какое нибуть одно место.Вот тогда и посмотрим что такое Украинская солидарность.

Еще

P.S Я стою в Харькове!Готов приехать в любое место в Харькове

Еще

P.S Я стою в Харькове!Готов приехать в любое место в Харькове.А Вам слабо!)

Еще

Тогда, без всяких профсоюзов, прошу призывать к данному шагу всех знакомых перевозчиков. Самым действенным методом, конечно же, является перекрытие магистральных выездов из городов. Но, за это по головке не погладят. Поэтому пока расчет на сознание перевозов. И помните, вместе мы сила, и, даже отдельные штрейкбрехеры погоды не сделают. Стоим и добивыаемся нормальных денег за свой адский труд!

Еще

стойте на здоровье!

Еще

ФОП Грицина! Ситуация сейчас такая, что мой призыв может сработать. Так что одним штрейкбрехером (таким как вы) больше, одним меньше, не имеет значения. Но зато про вас как про вышеозначенного узнают все. Удачи вам!

Еще

стойте на здоровье!

Ну вот нам и ответ на все призывы.Я думал это экспедиция,а оказывается он еще и перевозчик.Уважаемый тов Грицина!3-4т по Киеву это некасается.Так что можете смело ездить,Вас за это никто неосудит.

Еще

Я ваще непонимаю таких людей как Грицина.То он двумя руками за провсоюз перевозчиков то он хотит в аренду 20ку иномарку то стойте на здоровье)Вот еслиб она у вас была в аренде на данный момент...

Еще

Просто, ребята, это зависит от каждого в отдельности. Нужно ездить по таким тарифам как мы хотим, а не таким как нам предлагают, чтобы не жаловаться, что мало платят.

Еще

А призывы на форуме к забастовкам не к чему не приведут. Нужно создать объединения перевозчиков по крупным городам, именно как независимую организацию, которая будет заниматься популяризацией своей организации. А голосования на форуме ни к чему не приведут.

Еще

ЧП Грибанова О.А.и ООО "Новая Заря".
Полностью поддерживаем,готовы перекрыть Ростовскую трассу 10-ю машинами.Давайте все вместе!!!!!

Еще

Тю. Та я и так уже неделю стою. И ещё недельку постоим. По этим ценам ездить - себе дороже. Хоть отдохну немного )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

У меня есть знакомый в Москве, он мне сказал, что им выгодно ездить, потому как соляра стоит 20 руб. ( 4 грн. ), а за берут они 25 руб/км ( 5 грн/км ). Т.е. чтобы нам выйти на российский уровень доходности, нужно ездить по приблизительно 6,25 грн.

Еще

Ничего у вас не получится, потому что каждый водила(хозяин) сам по себе. А объединиться не сможете. А потому - не травите людям душу!

Еще

Тогда, без всяких профсоюзов, прошу призывать к данному шагу всех знакомых перевозчиков. Самым действенным методом, конечно же, является перекрытие магистральных выездов из городов. Но, за это по головке не погладят. Поэтому пока расчет на сознание перевозов. И помните, вместе мы сила, и, даже отдельные штрейкбрехеры погоды не сделают. Стоим и добивыаемся нормальных денег за свой адский труд!

Сегодня обсуждали эту тему на живую с несколькими коллегами по цеху.Для того чтобы перекрыть дорогу нужно разрешение местных властей а самое главное ЖЕЛАНИЕ САМИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ что-то предпринять.Ноют все-ставки маленькие,диспетчера плохие и что самое главное те кто больше всех ноет тот первый и едет за гроши.

Пишу это сообщение звонок
"-Добрый день.
-Добрый день.
-Вы оказываете грузоперевозки?
-Да.
-Сколько будет стоить рейс Днепр. Житомир, груз макароны?
Считаю ...- 3200 грн.
-Ой, а что это вы такие дорогие а нам на прошлой недели машина привезла за 2100 ...пи пи пи...
Нет слов...

Еще

Если обратите внимание на статистику по грузоперевозкам ситуация такая:
по Днепропетровской области - вантаж - 820 предложений; транспорт - 1219
Такая же картинка и по другим областям. Так что я "поддерживаю" идею постоять.

Еще

Сегодня обсуждали эту тему на живую с несколькими коллегами по цеху.Для того чтобы перекрыть дорогу нужно разрешение местных властей а самое главное ЖЕЛАНИЕ САМИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ что-то предпринять.Ноют все-ставки маленькие,диспетчера плохие и что самое главное те кто больше всех ноет тот первый и едет за гроши.

Пишу это сообщение звонок
"-Добрый день.
-Добрый день.
-Вы оказываете грузоперевозки?
-Да.
-Сколько будет стоить рейс Днепр. Житомир, груз макароны?
Считаю ...- 3200 грн.
-Ой, а что это вы такие дорогие а нам на прошлой недели машина привезла за 2100 ...пи пи пи...
Нет слов...

Да уж , хто то хорошие бабки сшибает .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0