Бел-Транс(Луганская обл, г.Стаханов) - неудавшаяся экспедиция.
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Не так часто берем загрузки по Украине, перед Новым Годом пришлось, нужно было ехать домой (Одесса-Луганск). По неосторожности связался с Бел-Транс, в итоге второй месяц не могу выбить 2500грн. и похоже никто и не собирается отдавать. Приезжал в офис, никто не выходит. Звоню на все телефоны - мороз полный. Директора Диму хоть бы в глаза увидеть, нагло лжет по телефону, то ли от недостатка ума, то ли от трусости. Это при том, что фирма находится в соседнем городе и напротив должны тесно сотрудничать и общаться. О какой солидарности перевозчиков может идти речь, пока есть такие неродивые. Кто имел с ними отношения отзовись, кто не имел - не имейте. Это их принцип работы.

Еще

Попали вы ребята по самые по.....
А "Бел- транс" молодцы, зарабатывают как могут!

Еще

Попали вы ребята по самые по.....
А "Бел- транс" молодцы, зарабатывают как могут!

Чуть ниже ветка о должниках Белтранса отзовитесь туда и дайте своии координаты. С ув. Наталя

Еще

Чп Бел-транс верните деньги!Неужели вы так разбогатеть хотите? Уже второй месяц прошу вернуть мои честно заработаные 2000грн?

Еще

Чп Бел-транс верните деньги!Неужели вы так разбогатеть хотите? Уже второй месяц прошу вернуть мои честно заработаные 2000грн?

Они называются уже ПОЛИГРАД. Обращайтесь туда. А можете присоединится к нам.

Еще

Да конечно с радастью к вам присаединюся. Но Полиград я еще не встречал.

Еще

Да конечно с радастью к вам присаединюся. Но Полиград я еще не встречал.

Зайдите на страницу их регистрации и в отзывы на Белтранс,а загрузки теже что и Белтранса,и оттуда - же. С уважением Наташа. мой тел 80975990362. аська 471758599

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0