Благодарность за отсутствие понимания
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Хочу выразить слова благодарности, постараюсь без матов, ФЛ-П Власова Т.М., г. Чернигов, Татьяна, за то, что не постарались войти в наше положение.

Осуществлялась перевозка Одесса-Сумы, 05.02, оплата по софту по факту загрузки. В результате нашей тупой ошибки, встряли на 800 баксов, которые заработал некий Анатолий из Донецка, или Жуков Василий.
Телефоны, 8-063-272-51-96, 8-062-304-86-02

Сейчас заплатим, машина будет выгружаться, но отношение к городу Чернигову и черниговским перевозчикам изрядно подпортилось.

С ув., Максим.

Еще

Хочу выразить слова благодарности, постараюсь без матов, ФЛ-П Власова Т.М., г. Чернигов, Татьяна, за то, что не постарались войти в наше положение.

Осуществлялась перевозка Одесса-Сумы, 05.02, оплата по софту по факту загрузки. В результате нашей тупой ошибки, встряли на 800 баксов, которые заработал некий Анатолий из Донецка, или Жуков Василий.
Телефоны, 8-063-272-51-96, 8-062-304-86-02

Сейчас заплатим, машина будет выгружаться, но отношение к городу Чернигову и черниговским перевозчикам изрядно подпортилось.

С ув., Максим.

Че-то не совсем понятно...

Еще
Галина

А что понимать. Кинули аферисты - дали машину, деньги получили по факту загрузки, а водитель приехал на выгрузку и ждет оплату на выгрузке. Перевозчику на это насрать.

Ладно. Напиваться буду вечером. ока работать надо. Есть в Одессе желающие на Сумы сьездить, нал 800 у.е.? Еще 6 машин, ежедневно по одной.

Еще

А что понимать. Кинули аферисты - дали машину, деньги получили по факту загрузки, а водитель приехал на выгрузку и ждет оплату на выгрузке. Перевозчику на это насрать.

Ладно. Напиваться буду вечером. ока работать надо. Есть в Одессе желающие на Сумы сьездить, нал 800 у.е.? Еще 6 машин, ежедневно по одной.

есть у меня машины.постоянно.на сумы с выходом потом в киев
звоните.

Еще

А ФЛП Власова Т.М. - в роли кого выступала?

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ООО "ТИГ", 07.02.2008 12:46):

есть у меня машины.постоянно.на сумы с выходом потом в киев
звоните.

Представьтесь, у Вас много людей на фирме.

Еще

В роли очень рьяного диспетчера машины. Виноват кидала.

Еще

При подписании заявки я всем предлагаю:номерные данные паспорта и вод.удостоверения.Парадокс, никому ненадо эти данные,но если есть графа я всегда вписываю данные водителя,мне не трудно.Этим я в первую очередь подстраховываю экспедицию и себя тоже.Заявка передается на место погрузки и те, кто отправляет груз, они должны проверить документы непосредственно у водителя.Боже отведи...И когда пропадает машина с грузом,то они должны тоже отвечать,потому что все происходит от халатности грузоотправителя.
Поймите меня правильно.На этом рынке мне так хочеться,что б хотя бы документы умели правильно оформить,не говоря уже о другом.
Но ведь деньги "этот" получал по паспорту.Неужели нельзя найти.

Еще

Этим некогда заниматься, но если есть желающие - 50% - Ваши. Нужно пробить через правекс-банк паспортные данные получателя в Донецке Жукова Василия, найти его, "взять" деньги, и оставить честно заработанные 2000 себе.

Еще

Этим некогда заниматься, но если есть желающие - 50% - Ваши. Нужно пробить через правекс-банк паспортные данные получателя в Донецке Жукова Василия, найти его, "взять" деньги, и оставить честно заработанные 2000 себе.

Аферисты расчитывают на то,что заниматься ими никто не будет,нет у нас такой службы,чтобы оперативно сработала и поймала "на горячем".Как избавиться от этих "уродов"?Задолбали уже!!!(Извините,просто достали!)

Еще
Галина

Согласна,
80% пропаж груза можно было предотвратить на погрузке. Всего-то надо минимум внимательности: сними копии документов, техпаспорта, водительского удостоверения, проведи фейс-контроль с документами и т.п.
Не перестаем говорить завскладом об этом, но в запарке часто происходят ошибки , а результат таких ошибок - денежные потери.
А что касаемо данного случая, - найти можно, ЕСЛИ НУЖНО!
С Ув. Симоненко Елена.

Еще

Согласна,
80% пропаж груза можно было предотвратить на погрузке. Всего-то надо минимум внимательности: сними копии документов, техпаспорта, водительского удостоверения, проведи фейс-контроль с документами и т.п.
Не перестаем говорить завскладом об этом, но в запарке часто происходят ошибки , а результат таких ошибок - денежные потери.
А что касаемо данного случая, - найти можно, ЕСЛИ НУЖНО!
С Ув. Симоненко Елена.

Согласна с Еленой на 100%! Легко!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Вас кинул не перевозчик, а тот человек у которого Вы брали машину (что Вы и подтвердили). Наши требования обоснованы, перевозчик выполнил свою работу, доставил Ваш груз, и за свою работу должен получить оплату.
В чём же вина Черниговских перевозчиков.
Если Вы берёте машину у человека, которого не знаете, Вы должны удостовериться в их надёжности. Факс-копия подтверждённой заявки тому подтверждение, а также документы на перевозчика, если он хозяин машины.
Более того, софт с Вашей стороны (мне сказали наличными на выгрузке) в первую очередь решается с водителем, т. к. он выполняет перевозку Вашего груза и он несёт ответственность о доставке его грузополучателю. А если перевод на другое имя, то это тем более согласуется с водителем (подтверждение от него согласия на это).
По поводу Данных о получателе перевода: необходимо обратиться в отделение банка, с которого отправляли перевод, получить подтверждение о получении денег по переводу. Дальше подавать заявление в милицию. По-другому получить информацию о получателе платежа не возможно. Информация является конфиденциальной и третьим лицам не предоставляется. Официальная информация с банка.
По номеру телефона 8(062)3048602 – тел. Принадлежит:
КАРДОВА Н. Е. ЩОРСА УЛ. 7, кв. 44
База 2005 г.

Еще

В роли очень рьяного диспетчера машины. Виноват кидала.

Кидок , ничего страшного.

Максим не спускайте это "на тормозах". Спустите раз- будут кидать регулярно.

Я бы по баксов сто повесил на водилу и его экса - за проблемы , а разницу заплатил бы водителю.

Но ваша задача найти кидалу ( это проще всего, даже если паспорт по банку был ворованый) и предъявить ему эту ЦИФРУ.

Я вот всегда поступаю так : если меня кидают (нули) и падают на МОРОЗ я в ответ создаю им проблемы и убытки на цифру пропорциональную сумме кидка .

И жалеть денег на такие дела не стоит.

огласите схему, пжалста....... т.е. на кидок - еще кидок?? крЮто.В ы не поняли: он тоже эксп. только от Заказчика.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Еще
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Спасибо за участие, но к сожаленью придется смириться.

Объясню - летом была подобная ситуация, украли груз на 70 штук.

Вместе с заказчиками и знакомыми людьми в органах облазили полдонецкой области, потратили много денег и времени, но в итоге получили только опыт и те же результаты - заказчик меня опрокинул на три последних рейса на штуку зелени, да и сами теже деньги потратили, пока искали свой груз.
Плюс стоимость украденного груза.

Поэтому - лучше работать внимательней.

С ув., Максим.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0