Встреча в г. Киеве 10.03.07
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Отель "Братислава" находится на левом берегу станция метро "Дарница" возле Детского мира.
Конференцзал на 120 человек со всей техникой 170 грн/час ( за бронь 700 грн предоплата из расчёта оренды на 8 часов)
Комплексный обед 65 грн на чел. (Платит каждый сам за себя по желанию)
Скромный праздничный ужин 155 грн/чел ( плюс сказали возьмите спиртное с собой т.к. на эти деньги спиртного мало)
Свободных номеров куча. (кому надо)

Я предварительно договорился на 10.03.07.

Думаю, кто захочет кофе, чай работает БАР. (купит сам себе) К сожалению передвижную кухню не пустят.

Адресс отеля в Инете http://www.bratislava.com.ua/ Заходите, смотрите.

Мой электронный адресс для регистрации 0445028981@mail.ru

Куркчи Женя, на мой взгляд в Киеве будет лучше. Конечный срок регистрации 07.03.07 На свой страх и риск я внесу 700 грн задатка за конференцзал.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Отель "Братислава" находится на левом берегу станция метро "Дарница" возле Детского мира.
Конференцзал на 120 человек со всей техникой 170 грн/час ( за бронь 700 грн предоплата из расчёта оренды на 8 часов)
Комплексный обед 65 грн на чел. (Платит каждый сам за себя по желанию)
Скромный праздничный ужин 155 грн/чел ( плюс сказали возьмите спиртное с собой т.к. на эти деньги спиртного мало)
Свободных номеров куча. (кому надо)

Я предварительно договорился на 10.03.07.

Думаю, кто захочет кофе, чай работает БАР. (купит сам себе) К сожалению передвижную кухню не пустят.

Адресс отеля в Инете http://www.bratislava.com.ua/ Заходите, смотрите.

Мой электронный адресс для регистрации 0445028981@mail.ru

Куркчи Женя, на мой взгляд в Киеве будет лучше. Конечный срок регистрации 07.03.07 На свой страх и риск я внесу 700 грн задатка за конференцзал.

НЕ спеши, брат.

Еще

Почему не спеши , на это время я согласен. Внесите меня в список. А что Гатауллин молчит по встрече? У вас есть с ним связь?

Еще

Я поддерживаю Вадима.
Нужно сделать рассылку по sms и e-mail адресам, всем зарегестрированным в списке, с указанием этой даты и места сбора.
Вадим, созвонись с Юлей по этому поводу.

P.S. Извиняюсь, раньше выйти на связь не мог, был в рейсе.

Еще

Вадим, конечно спасибо, что хоть через форум мне сказал, что ты изменил свое решение ехать в Мариуполь. Я только не могу понять зачем этот цирк. Сперва ты пишешь: "Если не секрет, сколько уже насобиралось??? Я уже ответил ЕДУ 24.02.07 в Мариуполь..." это было 12.02.07, а 14.02.07 ты уже предлагаешь собираться в Киеве, когда я уже поднял половину Украины, переговорил лично со многими перевозчиками на предмет встречи в Мариуполе. Я так понимаю, что ты хотел поиграть в демократию, мол пусть Женя Куркчи со своим предложением выступит, все равно его никто не поддержит, а когда увидели, что люди реально готовы встречаться уже в любом месте, лишь бы двинуть дело с мертвой точки, вы забеспокоились и сразу образовалось еще одно предложение о встрече. Это так выглядит со стороны. Как-то не по мужски, Вадим. Но я в принципе не в обиде, я смог лично пообщаться с перевозчиками и понял, что многие очень хорошо ориентируются в происходящем, неравнодушны, готовы встречаться и конструктивно решать все наболевшие вопросы. Спасибо всем, кто поддержал мое предложение, но если все же, Вы решите ехать в Киев, я приеду тоже обязательно, хотя я свое предложение и дату встречи не отменяю. На сегодня согласны приехать более 37 человек из Луганска, Алчевска, Львова, Ровно, Чернигова, Днепра, Николаева, Одессы, Мариуполя, Кривого Рога ... Люди устали уже от того, что их держат на коротком поводке, дают, отбирают, я за конкретные действия и свои предложения не отменяю. Всем спасибо.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Скептик, 15.02.2007 14:39):
Смешно! Не успели ничего сделать, как погрязли в разделении сфер влияния, перетягивании одеяла на себя. Лидеры блин...... "Мне обидно - мне не обидно" Детсад

Уже надоел этот маразм!

Еще

Мы уже никому не верим.СПД Щербань,если мы правильно поняли,Вы экспедиция, вот и начните из себя.Дайте нормальные ставки.Это ваши экспедиции в Харькове,Киеве,которые дают по 2-80 грн.за 1 км.Сегодня: Запорожье-Обухов 1300 грн.: 542 км.=2-40грн.20 тонн 86 м3(макулатура)Если ощиблась,приношу извинения.Надоело.Все хорошее п...

Еще

Мы это кто, Вы себя имеете ввиду?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0