trucksnearme
Хто заправляється у "Гепард"по смарт картам?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Є пропозиція заправлятися по смарт картах у Гепрад,хто працює за такою системою і може розказати всі плюси і мінуси.Буду вдячний.

Еще
Ігор

Сотрудничаем с Гепардом, довольны, всё устраивает. 80679908226 Артём, звоните раскажу

Еще

Мы только что получили их комм. предложение, с договором. Договор правильно составлен, но только в пользу Гепарда. Скидка с литра минимальная, за каждое уведомление о задолженности 20 грн, если заправляешься на территории России НДСа нет. Нас не особо устраивают такие условия.

Еще

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 07.02.2008 15:28):

Мы только что получили их комм. предложение, с договором. Договор правильно составлен, но только в пользу Гепарда. Скидка с литра минимальная, за каждое уведомление о задолженности 20 грн, если заправляешься на территории России НДСа нет. Нас не особо устраивают такие условия.

Мы сейчас в стадии переговоров и если пойдут на встречу в наших пожеланиях, то думаю шанс есть попробовать использовать их топливные карты.

Еще

Заправляемся картами Гепард уже 2 года.Заправки по всей Украине.Имеем скидки 10коп. на литре.Можем находиться в минусе,при этом карты не блокируются,пеня и штрафы не платятся.Все зависит от фирмы которая предоставляет эту услугу.Наши партнеры-нормальные и проверенные.Интересует-звоните дам координаты.
8-067-9692192 Владимир.

Еще

Заправляемся картами Гепард уже 2 года.Заправки по всей Украине.Имеем скидки 10коп. на литре.Можем находиться в минусе,при этом карты не блокируются,пеня и штрафы не платятся.Все зависит от фирмы которая предоставляет эту услугу.Наши партнеры-нормальные и проверенные.Интересует-звоните дам координаты.
8-067-9692192 Владимир.

мы работали год.расторгли контракт.остатки по топливу дают с опозданием в 3 дня.а зачем мне сегодня остатки по карте за позапозавчера??? все время ошибки в остатках...документы по расходу топлива шлют спустя три месяца после заправки...полный бардак по отчетности.карты блокируют если ты преребрал в минус хотяб 1 копейку, а разблокируют через пару дней.отвратительно.работали мы с Сумским филиалом.

Еще

А с Одесским филиалом кто нибудь работал?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0