trucksnearme
Продаем грузовые автомобили
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Мебельная фабрика реализует следующие автомобили:

1.Мерседес 2433,промтоварный фургон,"ленивец",спальник(1994г)+прицеп,промтоварный фургон(2000г)Общий объем кузова автопоезда 73 м.куб,синий
2.Мерседес 814 (1997г),промтоварный фургон 36 м.куб,гидроборт,белый
3.Мерседес 508 (1976г),бортовой,зеленый

Автомобили в рейсовом состоянии,находятся в г.Киев на территории фабрики по ул.Боженко,зарегистрированы на частное лицо

8 066 229 02 24 Александр Анатольевич

P.S.Есть возможность отправить фотографии автомобилей на адрес Вашей электронной почты.

Еще

Уточнение:

Мерседес 2433-размеры фургона на автомобиле -длина 7,5 м,ширина-2,4м, высота-2,2 м.Размеры фургона на прицепе такие же.

Еще

Интересует 814. Цена? Состояние? Фото?
З.Ы. Хотя, мне кажется (возможно, только кажется), что от машины осталось только название (после работы по Киеву). Скиньте инфу (если не сложно) на моё мыло - поразмышляем. В транспорте нуждаемся!

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Интересует 814. Цена? Состояние? Фото?
З.Ы. Хотя, мне кажется (возможно, только кажется), что от машины осталось только название (после работы по Киеву). Скиньте инфу (если не сложно) на моё мыло - поразмышляем. В транспорте нуждаемся!

С ув. Алексей.

Без проблем,сейчас отправим.

Еще

Скиньте пожалуйста и мне инфомацию по 814 и 508. Спасибо.

Еще

Скиньте пожалуйста и мне инфомацию по 814 и 508. Спасибо.

Cейчас отправлю...Все,готово!

Еще

Фотографии автомобилей выложены в разделе "Информация о фирме"-ЗАО"Киевская мебельная фабрика"

Еще

Посмотрел фото. У меня есть своя практически аналогичная машина (только 1999 г.в.). За 1997 год - это дорого. Покупатель - поставь на эту машину спальник (1500 долл.), поставь отопитель (1000 долл.), приведи в порядок (мин. 1000 долл.) + регистрация и затраты на поездку (посмотреть) и потраченное время - на выходе = 27500... Дорого. Кстати, какой двигатель и не течёт ли гидроборт?
Моя цена = 17000 (максимум). Гатофф!!!

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Посмотрел фото. У меня есть своя практически аналогичная машина (только 1999 г.в.). За 1997 год - это дорого. Покупатель - поставь на эту машину спальник (1500 долл.), поставь отопитель (1000 долл.), приведи в порядок (мин. 1000 долл.) + регистрация и затраты на поездку (посмотреть) и потраченное время - на выходе = 27500... Дорого. Кстати, какой двигатель и не течёт ли гидроборт?

С ув. Алексей.

:)

Еще

Мебельная фабрика реализует следующие автомобили:

1.Мерседес 2433,промтоварный фургон,"ленивец",спальник(1994г)+прицеп,промтоварный фургон(2000г)Общий объем кузова автопоезда 78 м.куб,(39+39),синий
2.Мерседес 814 (1997г),промтоварный фургон 36 м.куб,гидроборт,белый
3.Мерседес 508 (1976г),бортовой,зеленый

Автомобили в рейсовом состоянии,находятся в г.Киев на территории фабрики по ул.Боженко,зарегистрированы на частное лицо

Фотографии автомобилей выложены в разделе "Информация о фирме"-ЗАО"Киевская мебельная фабрика"

8 066 229 02 24 Александр Анатольевич

Еще

А есть фото 508-го?

Еще

ЦитатаЦитата (ФОП Негода, 08.02.2008 12:52):

А есть фото 508-го?

В понедельник будет .

Еще

С ув. Алексей.

За 17000 давайте нам! :) А если серьезно,мы ездили смотреть 2433,заодно глянули на 814-й -вполне нормальное состояние,но нам ,к сожалению,5-тонка не нужна.:) :)Цена у них ,если не ошибаюсь,23000 с торгом,
но понятно,что "риба шукає там ,де глибше,а людина -там,де ліпше"
Удачи на дорогах!(И в покупках!)

Еще

С ув. Алексей.

За 17000 давайте нам! :) А если серьезно,мы ездили смотреть 2433,заодно глянули на 814-й -вполне нормальное состояние,но нам ,к сожалению,5-тонка не нужна.:) :)Цена у них ,если не ошибаюсь,23000 с торгом,
но понятно,что "риба шукає там ,де глибше,а людина -там,де ліпше"
Удачи на дорогах!(И в покупках!)

А где находится эта фабрика?

Еще

Недалеко м."Лыбедская",ул.Боженко,мебельная фабрика им. Боженко

Еще

Вышлите пожалуйста фото 508. Если можно побольше. А то далеко ехать смотреть. А авто интересует.

Еще

Вышлите пожалуйста фото 508. Если можно побольше. А то далеко ехать смотреть. А авто интересует.

Фотографии 508-го выложены на нашей вкладке ,альбом "Мерседес-508".

С уважением,Александр

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0