trucksnearme
Куплю МАН или Мерс.Тент.Грузоподъемность 10 тн. 0673990560 Алексей..
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Куплю грузовик.Тент.1989-1997 г.в.Ман или Мерс.Грузоподъемность 10 тн. 80673990560 Алексей.

Еще

Куплю грузовик.Тент.1989-1997 г.в.Ман или Мерс.Грузоподъемность 10 тн. 80673990560 Алексей.

И я куплю

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А я продам :) MAN 95г. изотерм 050 733 06 23

Еще

А я продам :) MAN 95г. изотерм 050 733 06 23

изотермы и холодильники не предлагать.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А я продаю Газ-53 в рейсовом состоянии,газ/метан 8 балонов опресовка 2012г.,кунг изотерм 18м/куб.,капитальный ремонт 2007г.(сделан на совесть):)

Еще

А я продаю Газ-53 в рейсовом состоянии,газ/метан 8 балонов опресовка 2012г.,кунг изотерм 18м/куб.,капитальный ремонт 2007г.(сделан на совесть):)

А... А я даже и не знаю, что спросить ))).
О! А что такое опресовка на Газ-53? И ещё. Для меня всегда было загадочно словосочетание "рейсовое состояние". Эт чо такое?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

О! А что такое опресовка на Газ-53? И ещё. Для меня всегда было загадочно словосочетание "рейсовое состояние". Эт чо такое?

Алексей.

Сел завел и поехал(серьезно).Опресовка разрешение заправляться на метановых заправках до 2012г.(балоны номерные)Мы его не думали продавать т.к. это наша реликвия с него начинали,летом капитально отремонтировали вплоть до замены кабины,покрасили,поменями буду,двигатель,но очень нужны $ он на нас не обидется(ГАЗон).
Сижу не могу уехать заблокировалась кабина на МАНе жду пока хлопцы откроют.Может у кого то что то подобное случалось подскажите что делать на сервисную звонили приедут не скоро а завтра в рейс?

Еще

Алексей.

"рейсовое состояние"-есть шанс,что доедет.

Еще

Алексей.

"Рейсовое сотояние" - это когда сел за баранку и поехал бабло косить, а не лежишь под ним в луже масла:)

Voffka

Еще
Voffka

Алексей.

"Рейсовое сотояние" - это когда сел за баранку и поехал бабло косить, а не лежишь под ним в луже масла:)

Voffka

Купите лежать не будете, выгода на лицо расчитан на 3,5т везет 5, тоже что и иномарка но по цене значительно дешевле вопрос "Зачем платить больше?" :) :) :)

Еще

Пытаясь поймать струю ответов на вопросы...
Давно хотел спросить - а чем отличается сила тока от напряжения? Мучаюсь со школьной скамьи... Не шарю. Честно )))

Алексей.

Еще

Можете поговорить на эту тему с розеткой.220 вольт,но 5 ампер.Всунете пальцы-чуть тряхнет.А было бы 5 вольт 220 ампер-убило бы.

Еще

Можете поговорить на эту тему с розеткой.220 вольт,но 5 ампер.Всунете пальцы-чуть тряхнет.А было бы 5 вольт 220 ампер-убило бы.

))) В копилку ответов! )))

Еще

Если еще актуально, ответ ФО-П Гончаренко А.Ю.на вопрос:- "... Сижу не могу уехать заблокировалась кабина на МАНе жду пока хлопцы откроют.Может у кого то что то подобное случалось подскажите что делать на сервисную звонили приедут не скоро а завтра в рейс?"
Если дело в замке, и кабина не поднимается, заклинила. Тогда откручиваем нижний болт-палец, поднимаем кабину, снимаем замок. С нижней стороны, где подходят два проводка видим кнопку-пиптик. Очевидно дело в ней. На торпеде по значку "замок кабины" смотрим. Этот "пиптик" "заел", шевелим, вдавливаем. А дальше разберетесь. В крайнем случае, хуже уже не будет. Хотя бы будете знать, нужно ли покупать новый замок.
С уважением.

Еще

Давно хотел спросить - а чем отличается сила тока от напряжения? Мучаюсь со школьной скамьи... Не шарю. Честно )))

Алексей.

Попытаюсь поумничать. Там точно формула какая-то есть. Сила тока равна напряжение разделить на сопротивление. Или наоборот :) Короче, чем тоньше провод при постоянном напряжении, тем сильнее сила тока. 1 ампер уже может убить. От того и сила - чем больше, тем сильнее.

Еще

Алексей.

Попытаюсь поумничать. Там точно формула какая-то есть. Сила тока равна напряжение разделить на сопротивление. Или наоборот :) Короче, чем тоньше провод при постоянном напряжении, тем сильнее сила тока. 1 ампер уже может убить. От того и сила - чем больше, тем сильнее.

Попробую подправить-чем тоньше провод,тем больше R и меньше І.А формула вроде такая I=U/R
Пора менять название ветки.

Еще

И сколько стоит ваша реликвия?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0