Перевозчикам Киева на малотонажных
Новые сообщения
Количество постов 199
Автор
Тема заведена восновоном для перевозчиков кто работает по Киеву и области-ребята хватить сбивать цену. А то доиграитесь что скоро за 4т будут платить 100гр, когда ето было что бы с Киева в белую церковь 4т стоило 300гр, может давайте постоим и вернем цены хотя бы прошлого года. Да и еще, заранее прошу не обижатся,но товарищи приезжие, прошу Вас хотите работать в Киевве работайте-ну нафига вы цену в 2 раза уменьшаете-из таких к....ов уже потеряно несколь заказчиков....

Еще

Угу... Есть тут... ПОциенты... Весной, когда сходит снег, приезжают четверо уродов на таких чахоточных среднеконченых "ЗиЛах" и "ГАЗончиках". Снимают комнату в общежитии, одну на четверых. И начинается вакханалия... Поутру эти придурки тратят час на заводку. Стуки, грюки, маты, акробатический номер "запуск двигателя буксировкой в условиях двора жилого многоквартирного дома", лужи масла, солярочная вонь. Далее проводится хозяйственная деятельность по вывозу к торговым точкам, принадлежащим друзьям с Кавказа, разновсяческого ширпотреба, доставке стройматериалов, вывозу строймусора с выгрузкой в мусорные бачки всего района, дальнобой типа Киев-Бровары за 250 гривен("А шо? Я зато повны балоны газу заправыв...") Ближе к вечеру - заезд парка(прикрутить проволокой отвалившиеся за день детали, поругаться со всем двором по поводу невозможности парковать грузовики во дворе, всё-таки поставить все четыре корча, при этом изуродовать последний дворовой газончик и заблокировать подъезд мусороуборочной машине).По вечерам эти недальнобойщики скрашивают досуг, соответственно, единственным известным им способом - приёмом внутрь специфического химического соединения - С2Н5(ОН). Так продолжается до первых холодов. Дальше их лайнеры перестают заводиться в принципе, они цепляют друг дружку "тросом дружбы" и ковыляют по месту жительства. Таки дела...

Внимание, вопрос:

1) Как я могу с такими махновцами конкурировать, если они не платят вообще ни за что, кроме бензина;

2)Ну не повбывать их, а?

Еще

50-60%износ тоуя руль ман 5т

спасибо но уже предложили на порядок дешевле

http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=37347

Сможете обосновать почему не купили за предложенную цену хозяином?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.03.2010 16:02):

50-60%износ тоуя руль ман 5т

спасибо но уже предложили на порядок дешевле

http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=37347

Сможете обосновать почему не купили за предложенную цену хозяином?

смогу т-потому что такое же колесо предложили но за 200гр, какие обоснования еще привести?

Еще

да ты знаеш етой зимой они прдумали другую фишку-одну машину готовят что всегда заводилась-а она уже тягает все остальные-как то наблюдал картину-зима(декабрь)-15газоно, завелось 2 и он все заводит, а еще приспособы-газовая лампа и ведра с гарячей водой, конрурировать с ними почти нереально-так как транспортная и налоговая умеют натягивать тех кто хоть что то платит, а так что вклепала этому газончику 1700 за лицензию и еще 1700 за лиц карточку-так я так думаю что он бы сразу за манатки и в село свиней возить по таким тарифам

Еще

Тема заведена восновоном для перевозчиков кто работает по Киеву и области-ребята хватить сбивать цену. А то доиграитесь что скоро за 4т будут платить 100гр, когда ето было что бы с Киева в белую церковь 4т стоило 300гр, может давайте постоим и вернем цены хотя бы прошлого года. Да и еще, заранее прошу не обижатся,но товарищи приезжие, прошу Вас хотите работать в Киевве работайте-ну нафига вы цену в 2 раза уменьшаете-из таких к....ов уже потеряно несколь заказчиков....

Добрый день ! А что есть по городу ещё достойная работа .Кажеться кроме нищих подачек ....ничего нету .

Еще
*Богдан .

да ты знаеш етой зимой они прдумали другую фишку-одну машину готовят что всегда заводилась-а она уже тягает все остальные-как то наблюдал картину-зима(декабрь)-15газоно, завелось 2 и он все заводит, а еще приспособы-газовая лампа и ведра с гарячей водой, конрурировать с ними почти нереально-так как транспортная и налоговая умеют натягивать тех кто хоть что то платит, а так что вклепала этому газончику 1700 за лицензию и еще 1700 за лиц карточку-так я так думаю что он бы сразу за манатки и в село свиней возить по таким тарифам

А откуда Вы такую цену на Лицкарту взяли? И ещё ,Вы сами лично когда нибуть ездили на выше описываемом Вами транспорте ?

Еще
*Богдан .

да попадали ребята и штраф прмерно-такой если я не ошибаюсь, а нормальных ставок по городу действительно нет, поетому и заведена ета тема

Еще

да попадали ребята и штраф прмерно-такой если я не ошибаюсь, а нормальных ставок по городу действительно нет, поетому и заведена ета тема

При отсутствие лицензии и карточки за один попандос платят единожды в суме 1700 гривен.

Еще

Так Вы высказывайтесь правильно ,Вы написали о стоимости одной Лицкарты .
Если штрафовали автоколону гдето из семи - восьми авто то сумма примерно такая набежит .

В падении цены виноваты все МЫ .........и не только ......и ненадо перекладивать со здоровых плеч на больные ,....

Еще
*Богдан .

Если штрафовали автоколону гдето из семи - восьми авто то сумма примерно такая набежит .

В падении цены виноваты все МЫ .........и не только ......и ненадо перекладивать со здоровых плеч на больные ,....

правильно все мы. мне секгодня предлагали стоянка-киев2,5т-450-5000грн, по епицентрам, причем в один в порядке живой очереди-кто был в епицентрах знает что это такое, я сказал минимум 700, а в програме появляется заявка но уже 400- и кто то ее забрал-так давай те не хвататся за все подряд

Еще

Просмотров сегодня: 1 вчера: 0 всего: 19
http://spravochnik.biz/firm/15810/

Это информация Вашей потребности(понятно кто сегодня вами поинтересовался), а 19 общих просмотров с двадцать третьего февраля, наверное, сами каждый день заходили...

...по подаче информации, бООООльшое подозрение, что не на тот Вы форум попали.

Заставьте меня поверить, что это не так.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’219762’ date=’15.03.2010 16:55’]

Просмотров сегодня: 1 вчера: 0 всего: 19
http://spravochnik.biz/firm/15810/

Это информация Вашей потребности(понятно кто сегодня вами поинтересовался), а 19 общих просмотров с двадцать третьего февраля, наверное, сами каждый день заходили...

...по подаче информации, бООООльшое подозрение, что не на тот Вы форум попали.

Заставьте меня поверить, что это не так.

во первых с какого ...я должен кого то заставлять и кому то что то доказывать, во вторых читаем название темы именно МАЛОТОНАЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ занимаются перевозками вещей по Киеве и области, так что прежде чем писать свое сообщение надо было немного напрячь мозги и ответы были найдени, и в третих эта реклама была заброшена партнером блиц информа где мы размещаем рекламу-и благодоря вам первый раз ее увидел....

Еще

И кстати уважемый Александ я думаю что вы забыли прочитать-для Киевских-или херсон уже стал бпригородом киева???читать совсем разучились?

Еще

Это информация Вашей потребности...

Выражусь понятнее:

НИКОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ СО СВОИМИ МАШИНАМИ,
ЦЕНАМИ И ПОПЫТКАМИ КОГО-ТО ЗАСТАВИТЬ ЕЗДИТЬ ПО ЦЕНЕ ВЫГОДНОЙ ВАМ.
(колесо Вы ведь купили как Вам выгодно, а не хозяину предложения...)

ясно изложил?

Сергей, Вы на всеукраинском форуме... не забывайтесь,
отдельные "форумочики" для одарённых у нас на других ресурсах.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вообщето эта техника работала нанаше же с Вами благо очень много лет .
И такие высказывания я думаю неуместны. Ведь не так давно многие изнас ,даже скажу большинство ездили ещё на этих же авто или подобных (отечественного производства).

Еще
*Богдан .

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.03.2010 17:10):

Это информация Вашей потребности...

Выражусь понятнее:

НИКОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ СО СВОИМИ МАШИНАМИ,
ЦЕНАМИ И ПОПЫТКАМИ КОГО-ТО ЗАСТАВИТЬ ЕЗДИТЬ ПО ЦЕНЕ ВЫГОДНОЙ ВАМ.
(колесо Вы ведь купили как Вам выгодно, а не хозяину предложения...)

ясно изложил?

Сергей, Вы на всеукраинском форуме... не забывайтесь,
отдельные "форумочики" для одарённых у нас на других ресурсах.

я знаю что на всеукраинсском форуме-но помоему тема ближе киевским перевозчикам, а по поводу машин- та к вы если я не ошибась больше диспетчер, или просто перевозчик котору хочится ездить за цены ниже прошлого года при подорожании ГСМ и зч???ваша позиция мне непонятна

Еще

Правильно Богдан. И ещё "кто ищет-тот всегда находит".

P.S. Сашенька, можно хоть куда нибудь не вставлять ни кому не нужный свой пятак. В теме ясно указано ДЛЯ КИЕВСКИХ.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

[quote name=’ЧП Ходзинский’ firm_id=’15093218372’ post=’219772’ date=’15.03.2010 17:20’]

Вообщето эта техника работала нанаше же с Вами благо очень много лет .
И такие высказывания я думаю неуместны. Ведь не так давно многие изнас ,даже скажу большинство ездили ещё на этих же авто или подобных (отечественного производства).

согласен ездили и мы ездили-но цены не сбивали, если ето была цена 3грн за 3т, то я не ставил 2uhy? скажите по ккой цене сейчас ставить Газель если за 5т платят по 2грн или 70грн/час??

Еще

Работая с несколькими группами грузчиков, мне говорят, что есть машины 16-18кубов ездят по 40 грн.час.
С ними они не хотят ездить, так как с такого барыша не возьмешь свои 10%.
Сами грузчики берут по 35 грн/час.

На данный момент работаю только со старыми заказчиками. Работы не много,
но ниже 65 грн/час не опущусь. А ездить, что бы баллон задуть? Нет!!!!
Понемногу, в вежливой форме, отказываю диспетчерам и экспедициям, заказчикам, так как та сумма которую они предлагают за перевозку просто смех, многие хотят б/н, я не против безнала но не 3-4 недели..
Многие могут платить как и было раньше. Но находятся всякие мудаки, которые едут на 5-10 грн дешевле или просто за фрахт 250-300 грн за день работы.
Сюжет одного дня. Звонит менеджер(девушка) заказчика.
Нам надо в Нежин отвезти пленку 1.5т, вы сможете?, Сколько стоит? Я, - 750грн. Можем заплатить 450грн.
Я вам уже сказал свою цену.
Менеджер, да сколько там ехать,да и вам загрузят, а вам только рулить.
Я ничего не сказал, просто положил трубку.
Но сами они уже подняли 3 раза цену на свою продукцию.
Вот так вот.
Относительно, мудрил дармовозов, могу сказать, что надо терпение, а там ка говорят воздастся.
Жаль только потерянного времени.

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2