ЧП "Восточные регионы", ПП "Східні Регіони", ПП "Фабріка делікатесних сирів" г. Запорожье
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Уважаемые перевозчики и экспедиционные компании, я как и несколько десятков перевозчиков имела неосторожность оказать транспортные улуги ЧП "Восточные регионы", ПП "Східні Регіони", ПП "Фабріка делікатесних сирів" г. Запорожье у них еще много названий....
Предлагаю тем кому эти организации неоплатили деньги объединиться, я уже 6 месяцев немогу "выбить" оплату некоторые уже больше года
Коль вступили в это "г..." нужно быбираться

Еще

Коль вступили в это "г..." нужно быбираться

А через суд не пробовали?
С уважением!

Еще

Пусть между собой спишутся, созвонятся... выработают план совместных действий.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Коль вступили в это "г..." нужно выбираться

С уважением!

Саша, суд это затяжное дело, очень хочу попробовать через прокуратуру. Надеюсь, что хоть кто-то из перевозчиков пойдет со мной до конца, а не сработает принцип моя хата с краю...

Еще

Нет здесь материала для прокуратуры... вспомните Недбай и её сопли-вопли.

Максимум это объединенное заявление в суд по месту нахождения ответчика с рассмотрением вопроса и решения по нему одним составом суда.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.03.2010 19:46):

Нет здесь материала для прокуратуры... вспомните Недбай и её сопли-вопли.

Максимум это объединенное заявление в суд по месту нахождения ответчика с рассмотрением вопроса и решения по нему одним составом суда.

Александр я уже 12 перевозчиков нашла и получила подтверждение подписать заявление, тысяч на 60-70 грн. наберется а это уже аферизмом попахивает мне-бы до 100-150 тысяч дотянуть

Еще

Коль вступили в это "г..." нужно выбираться

С уважением!

Саша, суд это затяжное дело, очень хочу попробовать через прокуратуру.

Как говаривал известный персонаж (известен в узких кругах перевозчиков и экспов): " Хозяйственный спор - хозяйственный суд". Александр прав, при чем здесь прокуратура? Вот если бы Вы были, скажем, каким-то депутатом, тогда возможно, а так - в хозсуд.
С уважением!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0