trucksnearme
Давайте делать добро
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Давайте в Украине в нашей сфере будем добиваться хороших и добрых отношений между звеном перевозчик-диспетчер-заказчик.ето ж возможно.давайте попробуем?

Еще
Улыбнитесь,ведь ето то,что вам не трудно дать,а сколько хорошего даст она тому,кто в ней нуждается.
Не собирайте сокровища свои там,где моль и иржа истребляет их,а собирайте на небе, своими делами

Вы подумаете смешно,а что смешного.вот идем же к етому.почему нельзя возратить теплые отношения,какие были раньше.много людей будет против,потому что я залезу в их сознание.легче делать так,как с тобой поступают.ето плохо.у меня есть предложение сделать список хороших людей в сфере нашей,с которыми приятно иметь дело и они будут себя видеть и улучшать свои качества,не теряться.не только ж плохие списки делать...

Еще
Улыбнитесь,ведь ето то,что вам не трудно дать,а сколько хорошего даст она тому,кто в ней нуждается.
Не собирайте сокровища свои там,где моль и иржа истребляет их,а собирайте на небе, своими делами

Спасибо,что уделяете время етой теме

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жук Ю. В., 15.03.2010 23:22):

Давайте в Украине в нашей сфере будем добиваться хороших и добрых отношений между звеном перевозчик-диспетчер-заказчик.ето ж возможно.давайте попробуем?

Быть добру!!!

Ярослав

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жук Ю. В., 15.03.2010 23:52):

Спасибо,что уделяете время етой теме

К сожалению, пока существует в нашем мире ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА, никто ни кому добра делать не будет!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ЗА ВОЗНОГРОЖДЕНИЕ !!!!!!!!!
Как ни прискорбно.........

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Я знаю,так что же делать?все равно их не когда не будет достаточно,все гоняться и гоняться за ними,потеряв счастье,семьи,и самое главное здоровье.ну все равно приходит время,когда нужно обдумать свои поступки,а после себя так ни чего и не оставив.чем плохо сделать фонд наших услуг,которые будут помогать тем,кто нуждается в етом.есть же союзы,в них можно ввести такое.можно делать крепкие отношения...

Еще

но можно и зарабатывать с веселым настроением,а не ,,,,,,,,,!!!!

Еще
Виталий
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0