про бусик
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
можно ли купя пассажирский микроавтобус,использовать его как грузовой777
ИНТЕРЕСУЕТ НЕ БУДУТ ЛИ ГАИШНИКИ КОМПАСИРОВАТЬ МОЗГИ????

Еще
Виталий

Для получения лицензии на ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ нужен минимум "грузопассажир",ну а этой бумагой ГАИры очень даже интересуются.

Еще

Два года ездил ,сильных проблем небыло ,пропуск в финансовом эквиаленте и поехал дальше .

Еще
*Богдан .

Два года ездил ,сильных проблем небыло ,пропуск в финансовом эквиаленте и поехал дальше .

Богдан, сколько можно кормить мусоров ???!!! А потом сами же обижаемся - че они такие жадные? Потому что САМИ ПРИУЧИЛИ!
С уважением!

Еще

можно ли купя пассажирский микроавтобус,использовать его как грузовой777
ИНТЕРЕСУЕТ НЕ БУДУТ ЛИ ГАИШНИКИ КОМПАСИРОВАТЬ МОЗГИ????

Зачем? Зачем покупать бензопилу, чтобы отрезать корочку хлеба???
С уважением!
З.Ы. Не проще ли сразу расставить все точки? Зачем себя заганять в угол?

Еще

У меня тоже есть бусик пассажир неделю назад узнавал переоформить на грузопасажир стоит приблизительно 6000-7000гр,прикол непонятный я понимаю наоборот ШО людей возить ответственность а так снял сиденье

Еще

У меня тоже есть бусик пассажир неделю назад узнавал переоформить на грузопасажир стоит приблизительно 6000-7000гр,прикол непонятный я понимаю наоборот ШО людей возить ответственность а так снял сиденье

Но ведь можно же продать пассажир (он дороже грузового) и купить то, что надо, а не быть кормушкой.
С уважением!

Еще

Перегородку в любом случае надо ставить .
А вообще идеальный вариант - грузопасажыр .

Еще
*Богдан .

У меня был пассажир,провозил 4 года грузы.Это еще было 10 лет назад. Тогда говорили,что нужно на окна решетки,или же их заваривать вообще,перегородка. А если это зделать ,то будет переоборудование. Тогда за это мог спросить раз в год очень умный гаишник и получить за это 5гр. А сейчас наверное за такое нарушение нужно отвалить ого го. Тем более менты не равнодушны к пассажирским бусикам.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

В том и дело,ШО вся проблема в перегородке и тех осмотр 2 раза в год,а так на рыбалке и охоте незаменим,друзей набрать,сиденье разложил кровать 1,5на 2м и в дебри не залезиш (пороходимость нулевая)

Еще

да лицензия на грузоперевозки есть,просто думал что ничего страшного в этом нет если из пасажирчика снять сиденья и возить грузик!

Еще
Виталий

Сделайте переоборудование и обязательно перерегестрируйте свое авто в ГАИ.

Еще

да лицензия на грузоперевозки есть,просто думал что ничего страшного в этом нет если из пасажирчика снять сиденья и возить грузик!

Задолбят менты на дорогах.А самое обидное будет когда с товаром нарветесь на ОООчень умного мента,вывалите денег стока,что побежите быстрее переоформлять в МРЭО.Я тоже думал,что прокатит,пока машину не начали ставить на площадку со скоропортом.Два года назад переоформление мне обошлось в 2000гр.

Еще

вопрос решен гораздо проще ,
купил грузовой вариант!
(думал-думал,в итоге отказался от фуры и пробую занятся своим маленьким делом на бусике- не перевозки)

Еще
Виталий

вопрос решен гораздо проще ,
купил грузовой вариант!
(думал-думал,в итоге отказался от фуры и пробую занятся своим маленьким делом на бусике- не перевозки)

Поздравляю! Мудрое решение возобладало, молодец! Уверен, что Ваш маленький бизнес принесет Вам больше дивидентов, нежели перевозки на фуре...
http://www.lardi-trans.com/forum/?action=jump&post=220982
С уважением!

Еще

А Рено продали?

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

еще в продаже
сам в шоке!
наверное боятся слово рено!
хотя нормальный апарат!

Еще
Виталий
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0