Как вернуть нормальные,справедливые цены на грузоперевозку
Новые сообщения
Количество постов 114
Автор
Господа грузоперевозчики,думаю,что настало время вернуть себе достойный заработок,путем организованной акции,а именно:НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ЗАКАЗЧИКОВ ПО ЦЕНЕ ниже 3грн./км-для 2-х т.авто,ниже5.5грн./км-для 5т и 8-9грн./км-свыше 10т.А тех штрейбрехеров ,кто поедет-НАКАЗЫВАТЬ самыми различными способами!Если мы все постоим чуть-чуть сегодня-то завтра будут и цены на заправках реальнее,да и отправители с диспетчерами поостепенятся так наглеть!А с предателями разговор один-...и в колодец!Если эти дебилы готовы ехать за любые цены,не считаясь с другими перевозчиками,которым так же надо кормить семьи,то пусть получают свое!!!Хочу услышать мнения коллег,настоящих профи,ценящих свой труд и свою квалификацию.С уважением к сообществу-Александр.

Еще

Господа грузоперевозчики,думаю,что настало время вернуть себе достойный заработок,путем организованной акции,а именно:НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ЗАКАЗЧИКОВ ПО ЦЕНЕ ниже 3грн./км-для 2-х т.авто,ниже5.5грн./км-для 5т и 8-9грн./км-свыше 10т.А тех штрейбрехеров ,кто поедет-НАКАЗЫВАТЬ самыми различными способами!Если мы все постоим чуть-чуть сегодня-то завтра будут и цены на заправках реальнее,да и отправители с диспетчерами поостепенятся так наглеть!А с предателями разговор один-...и в колодец!Если эти дебилы готовы ехать за любые цены,не считаясь с другими перевозчиками,которым так же надо кормить семьи,то пусть получают свое!!!Хочу услышать мнения коллег,настоящих профи,ценящих свой труд и свою квалификацию.С уважением к сообществу-Александр.

Александр, в колодец плевать нельзя не то что кого то кидать с перерезанным горлом и т.д. и т.п. Это так для начала, да и закончить на этом тоже можно!
Комбат.

Еще

Не хочу Вас обижать ЧП Малышко А.П.!
Учитывая Вашу регистрацию от 22.10.2009 07:31,да и вообще здесь уже было море вариантов,что и как,но воз и ныне там!
Такие деньги за км,как Вы предлагаете НИКТО,НИКТО,НИКТО платить НЕ БУДИТ!!!
Очень много причин!
А объяснять почему уже надоело!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Никогда в жизни не будет контроля за перевозками,постоять согласны будут 2%,все пошло из за догрузов к основному грузу,и есть такие экспедиторы которые сидя на месте снимают и по 50%, и мы об этом узнаем только после доставки груза,а то и вовсе не знаем,предложили поехать по цене 1000грн, а на самом деле грузоотправитель заплатил 2000 грн.Это лично мое мнение

Еще

Александр, Вы преувеличиваете свои способности...

Человек - единственное живое существо, которое разговаривает с собой. На протяжении всего дня вы постоянно разговариваете сами с собой и собираете информацию об окружающей действительности. Вы действуете точно так же, как программист, вносящий информацию в компьютер, за одним только исключением: вы и программист, и компьютер одновременно. Ваши пять чувств осуществляют программирование, и если вы смотрите на вещи неправильно, то теряете связь с реальностью и начинаете видеть мир лишь таким, каким хотите его видеть.
Успешная и счастливая жизнь зависит от правильной обратной связи между окружающей действительностью и вашим сознанием.
Мы воспринимаем ситуацию, а затем программируем наше сознание в соответствии с тем, что нам кажется реальностью. Это определяет наш образ мыслей и наше поведение, что в свою очередь определяет наше восприятие следующей ситуации. Следовательно: как мы воспринимаем, так и думаем, так и ведем себя.
http://lib.ru/DPEOPLE/entoni.txt

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Еще

Никогда в жизни не будет контроля за перевозками,постоять согласны будут 2%,все пошло из за догрузов к основному грузу,и есть такие экспедиторы которые сидя на месте снимают и по 50%, и мы об этом узнаем только после доставки груза,а то и вовсе не знаем,предложили поехать по цене 1000грн, а на самом деле грузоотправитель заплатил 2000 грн.Это лично мое мнение

Это фантастика, и распространенное мнение среди частников-перевозчиков, кто виноват в их проблемах.

Еще

Господа перевозчики,виноваты ВСЕ мы,ПЕРЕВОЗЧИКИ!Виноваты тем,что разобщены и сами себе на уме!Равнодушны,а иногда и НЕОБРАЗОВАННЫ(некоторые не умеют ЭЛЕМЕНТАРНО ДУМАТЬ и считать!).Наш менталитет-ПОРОЧЕН!Вместо помощи друг-другу,мы топим соседа по-несчастью!В единстве мысли и разума-наша сила.

Еще

Учитывая Вашу регистрацию от 22.10.2009 07:31,да и вообще здесь уже было море вариантов,что и как,но воз и ныне там!
Очень много причин!

Разрешите возразить такие деньги платят !!! платили ещё в 2007 году и платить будут больше ! Нужна всем самая малость УВАЖАТЬ себя как реального участника рынка перевозок а не раба банковских кредитов и не добросовестных заказчиков (ЭКСПЕДИТОРОВ) !

Еще

Не хочешь ехать даром - не едь, ищи для себя нормальные варианты, что-то массовое организовать не получается, сколько уже писали. Думать надо за себя - подходит цена - еду, нет - "культурно" объяснить заказчику/диспетчеру/экспедиции, по какой цене ты можешь ехать. Вот и все.

Еще

Предлагаю всем тем, кто был на приколе янв/февр 2010 г - вернуться обратно в гаражи, и выехать только через пару, тройку недель, а выехав, сначала все таки выяснить у собратьев, по чем нынче бублики, и только ПОТОМ (подумав сначала, а зачем, если можно поехать по 7,0 грн за км, я поеду по 5,0) брать груз. Грузоотправители прекрасно отправляли груз в янв/февр по нормальным (это с точки зрения перевозчиков:)) ставкам, и тут пришел март, и зашевелились, и повылезали бусурмане на колесах, умеющие считать в лучшем случае до 5 (до пяти). Заползите блин обратно, и не валите всех собак на экспедиторов.

Еще

Предлагаю всем тем, кто был на приколе янв/февр 2010 г - вернуться обратно в гаражи, и выехать только через пару, тройку недель, а выехав, сначала все таки выяснить у собратьев, по чем нынче бублики, и только ПОТОМ (подумав сначала, а зачем, если можно поехать по 7,0 грн за км, я поеду по 5,0) брать груз. Грузоотправители прекрасно отправляли груз в янв/февр по нормальным (это с точки зрения перевозчиков:)) ставкам, и тут пришел март, и зашевелились, и повылезали бусурмане на колесах, умеющие считать в лучшем случае до 5 (до пяти). Заползите блин обратно, и не валите всех собак на экспедиторов.

+100! Алина!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

мы сделали программу ,которая показала как роботает подвеска на таких дорогах-получилось так,что через 4000км выробатывает сваой ресурс все соленблоки на прицепе,потом подставили цены и получилось себестоимость км-4,18гр.Кто ездит меньше,тот сам уйдет с этого бизнесса.Особенно раздражают западные перевозчики,которые сбивают цену.Не понимаю или они не ремонтируются или расход у них 20лна км.

Еще

мы сделали программу ,которая показала как роботает подвеска на таких дорогах-получилось так,что через 4000км выробатывает сваой ресурс все соленблоки на прицепе,потом подставили цены и получилось себестоимость км-4,18гр.Кто ездит меньше,тот сам уйдет с этого бизнесса.Особенно раздражают западные перевозчики,которые сбивают цену.Не понимаю или они не ремонтируются или расход у них 20лна км.

а у них своя программа:2т 10м3 1 а/м , дл.3.4, шир.1.6, выс.1.9, Мерседес Спринтер, загрузка боковая, задняя 1грн/км ф/о любая ЧП Афанасьев И.В. отзывы: 0/0
Илья
+380(96)2084563

Еще

а у них своя программа:2т 10м3 1 а/м , дл.3.4, шир.1.6, выс.1.9, Мерседес Спринтер, загрузка боковая, задняя 1грн/км ф/о любая ЧП Афанасьев И.В. отзывы: 0/0
Илья
+380(96)2084563

Да когда ж это уже случится, а? Такое ощущение, что ездят по принципу - "А что б машина дома не застаивалась, а выхлоп нас не интересует, лишь бы на обед было бы да на ДТ хватило бы"

Еще

Давайте будем бастовать перекроем дороги возьмем пример с западных колег Надо чтото предпринимать иначе конца края этому не будет

Еще

Давайте будем бастовать перекроем дороги возьмем пример с западных колег Надо чтото предпринимать иначе конца края этому не будет

Саша ... вопрос забастовки ничего не решит! у нас решает многое правительство и погода, я уже думал по поводу поднятия цен со своими перевозчиками! тут бермудский треугольник получается! давайте выйдем и будем бастовать - ок!, все у нас получилось заказчики снова платят нормальную цену и ездим мы нормально примерно пол года, а этим временем (заказчики) втихаря будут нанимать те машины которые ездят в две стороны (контейнера и т. д.) или которые идут на подачу за границу! за пол года а может и раньше... вернемся с чего начинали - снова бастовать? (щя все умные...)
А те кто имеет кредиты в банках ...? клянутся что больше брать не будут...
и тут мне кажется не получится... ведь будем ездить по нормальным ставкам , начнется кредитование и у половины кто клялся возникнет желание взять еще одну машинку в кредит (замкнутый круг) тот транспорт что есть и новая машина начинают наработку заказчиков то есть сбивать цену у других и приходим обратно к началу!
О Поднятии цен можно только по мечтать всем нам !!! вот что б всегда был снег и морозы когда много людей стоит а ты ездишь по нормальным ставкам как это было в январе и феврале этого года!
По мечтать можно еще о таком: у меня дядя трется в кругу нашего правительства и у меня есть много таких знакомых как я ! и у нас есть куча баблосов каких мы сами своим трудом не заработали ни копейки, или знаем как отмыть еще больше (скажите...?) почему бы нам с друзьями (любителям транспорта)не собраться и не сделать жестокие лицензионные условия для вас простых граждан? ок! мне на вас наплевать ... продвигаем закон о лицензировании перевозчиков у которых парк не мение 500-1000 грузовых разных автомобилей, в регионах покупаем землю под стоянки, ремонтируем за счет государства дороги , делаем централизованую диспетчерскую + запрет международникам возить по Украине ... и работаем ... как заправочные станции по всей стране по установленным ценам - может тогда заказчики начнут бастовать? нет их будет все устраивать... ведь цены на продукцию.. в них будет заложена стоимость перевозки, они просто будут меньше зарабатывать, но это еще вопрос что меньше... ВОТ ВАМ НОВАЯ ВЛАСТЬ И НОВЫЙ ПОРЯДОК и вы тут никто и зовут вас ни как!!!

не судите строго просто хочу еще раз сказать ПРОБЛЕМА в наших головах и нашей жадности мы не умеем держаться вместе как брат за брата как те же чурбаны ... я уже думал сферу деятельности менять , думал на продуктовый базар кинусь меня останавливают знакомые (ты что ? ты не влезешь ведь там все неруские держат убьют наф....г), думаю а почему? ответ как то само собой нарисовался - их мало, все друг за друга и до последнего! вспоминается мне тот район где я рос ведь там же было цыган тьма, а где они сейчас? - нету их прсто выгнали ... когда их безпридел достиг того уровня когда они застрелили парочку людей кто им мешал.. вот тогда люди сгрупировались и дали похожий отпор...

так что давайте будем уважать друг друга и держаться вместе и в горе и в радости как говорится и тогда будет всем классно и комфортно жить!!! перевожу - давайте не будем гадить друг другу в борщ , и будем держать адекватные цены на перевозки и бастовать если придется!!!

но сказанное выше знаю что к многим учасникам форума не относится .... нужно что б об этом знал каждый перевозчик и экспедиция... что... если мы сами не наведем порядок со своими ценами мы бросим неблагодарный бизнес
и придут дети мажоров и будет вариант который приблизительно описан выше... а мы будем на них работать за минимальную...

Еще

Все то оно так и я вчем то с вами соглашусь.Но надо что-то делать с этим соляра подорожала цены на перевозки падают на глазах У меня вопрос куда смотрит провсоюз перевозчиков если таков существует УВАЖАЕМЫЕ КОЛЕГИ мы сами должны исправлять сложившуюся ситуацию КТО ЖЕ КАК НЕ МЫ? Давайте подумаем что можно зделать все вместе. А вместе мы сила и снами должны считься!!!!!

Еще

Все то оно так и я вчем то с вами соглашусь.Но надо что-то делать с этим соляра подорожала цены на перевозки падают на глазах У меня вопрос куда смотрит провсоюз перевозчиков если таков существует УВАЖАЕМЫЕ КОЛЕГИ мы сами должны исправлять сложившуюся ситуацию КТО ЖЕ КАК НЕ МЫ? Давайте подумаем что можно зделать все вместе. А вместе мы сила и снами должны считься!!!!!

Каждому человеку судьбу создают его собственные нравы. (Непот Корнелий)

Начните с себя, и перестаньте брать дармовые фрахты - жизнь сразу наладится.

Олег

Еще

Очень много причин!

Нехочу вступать в полемику,да и небуду,но скажу прямо-мне платят такие деньги,без проблем могу выставить заявки,заметьте-не заявку,а заявки.И я немогу сам справиться с объемом,поэтому многие мои ближайшие коллеги получают эти фрахты ,через меня.!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0