ДАІ помогите
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
езда без категории, какой штраф и как должен составляться протокол ,меня гаи отпустило сказали жди штраф 800 гр виходит что гаи левое

Еще
Юрий

Поподробнее,если можно...А то, что-то ничего не понятно.
Наташа.

Еще

езда без категории, какой штраф и как должен составляться протокол ,меня гаи отпустило сказали жди штраф 800 гр виходит что гаи левое

странно!!!!?????,должны были расстрелять на месте........
гаи-это оно?если это было "оно",то для того что-бы стать инспекцией,ону дейсвительно нужны грошы,так,что фсе нормально с вами обошлось,можно сказать,фсе гуманно..........не волнуйтесь,собирайте грошы

Еще
Александр

(1) Управления транспортными средствами водителями, которые не имеют при себе или не предъявили или не передали для проверки удостоверение водителя соответствующей категории, талона к нему, регистрационных и других документов, которые подтверждают право пользования или распоряжения транспортным средством, а в случаях, предусмотренных законодательством, должным образом оформленного дорожного (маршрутного) листа или документов на груз, который перевозится, лицензионной карточки на транспортное средство, а так же полиса (договора) обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (страхового сертификата "Зеленая карта", -
влечет за собой наложение штрафа от двадцати пяти до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.
425-850 грн
Задержание ТС
Сотрудник ГАИ
если предписание на руки выдали,то штраф не жди,на дом не пришлют.Оплатить надо до 15дней потом 1600 отдаш.

Еще

Если сам не оплотиш то 1700 + судебные расходы прим (150гр)+головняка дня на 3 побегать по судах и исполнительных службах

Еще

Если сам не оплотиш то 1700 + судебные расходы прим (150гр)+головняка дня на 3 побегать по судах и исполнительных службах

А при чем тут 1700 и суды,если машину не арестовали,сколько выписали штраф столько и заплотите и ни копейки более.

Еще

Та я ж не против ! Если отпустили можно воооще не плотить! Только при прохождении тех осмотра ШОТО проблемы непонятные и еще чеки надо не выбрасывать,могут пригодиться,

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0