Развод Гаи
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Осторожно в Знамянке на посту разводят. Ехал со стороны Кировограда, остановили бандиты иначе не назвать. Говорят мол за вами ехала машина ГАИ с включеными маяками вы её не пропустили, будем изымать права. Водитель им какая машина где она. А они ему щас приедит со свидетилями, и давай бедного водителя своими методами пресовать. Пока я не обдзвонил телефоны доверия в Кировограде и Киеве и не получил различных советов от юристов ничего доказать не мог.В итоге отпустили просто так. Так что звоните во всевозможные инстанции иногда помогает, конечно если вы действительно не нарушали. Пишите кто что знает о таких случаях может кому то пригодится.
Удачи всем на дорогах.
Александр

Еще

Самые разводяги менты это в Николаеве и Кировограде, легко будут впаривать нарушение которого не было, устроят служебный подлог, вызовут подставных свидетелей... При встрече с ними нужно быть готовым ко всему. Как говорил Никита Сергеевич Хрущов - ПИДА,,СЫ

Еще

поехал забирать купленый бус,там же выписали договор купли продажи!
еду себе домой ,тормозят гайцы,и спрашивают о тех осмотре и страховке!!!
я им на что должен страховку и тех осмотр на транзитные номера???(машина снята с учета) ихняя реакция нам пох
в итоге после 20 минут я таки вышел из машины начал снимать гайцев на камеру,и звонить на тел доверия(кстати ни кто не поднимал трубку)
говорил еще 5 минут и вы нарушаете свои обязанности ,после чего пожелали счастливого пути и отпустили с миром(а сами слиняли по быстрому)
видать ни к чему им тел доверия и видеозапись!

Еще
Виталий

ха а лишение прав на два года за то что не смог в гололед выехать на голове с киева на одессу в январе и не вложился в десятидневный срок.те еще перлы. я думал 1 апреля наступило.в суде отгавкал-а нервы.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0