Харьковчанам
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Я предлагаю всем харьковчанам встретиться в числах 25 февраля -1 марта, чтобы решить как, когда и на чем ехать...
1. ЧП Дималекс - нас 2 человека (8-067-545-11-45)
2. ЧП Карпушенко (насколько я понял из его слов на форуме)
3.
4.
Мы собираемся на машине ехать. Если есть другие предложения, высказывайтесь
Уважаемый ЧП Куркчи Е. В. сообщите пожалуйста ВРЕМЯ и место встречи! (чтобы определиться во сколько выезжать)

Еще

Время 10-00 - 11-00 Необходимо, чтобы все делегаты определили меня, когда прибывает в Мариуполь транспорт регулярного сообщения (автобусы, поезда) которыми они воспользуются. Предполагаю, что встреча будет иметь рабочую часть продолжительностью 8 часов, то если начать в 10-00 она закончится в 19-00 с учетом обеда. Это достаточно поздно, если еще после встречи посидеть в ресторане это еще будет до ночи. Т.е. многим, кто собирается уехать вечером, нужно определиться, когда уходит соответсвующий транспорт из Мариуополя. Я физически не могу провести такую координацию, я могу сообщить телефоны наших городских инфоцентров, справочных автовокзала и жд вокзала. В крайнем случае, лично узнаю для тех, кто попросит, когда можно уехать тем или иным транспортом. С учетом приведенных выше факторов, прошу планировать встречу не позже 10-00, раньше, я думаю, не получится, т.к. перед встречей нужно привести себя в порядок, переодется.
Я думаю, что придется снять с десяток трехместных номеров для делегатов, где люди смогут временно разместиться, оставить вещи, принять душ. Основная масса, скорее всего, разъедется к вечеру, остальные смогут остаться в номерах до следующего дня. Более точную картину я буду видеть только тогда, когда основная масса людей определится и сообщит о своем решении ехать в Мариуоль, и укажет свои пожелания, будет ли оставаться в гостинице на ночь. И др.

Еще

Еще раз прошу харьковчан откликнуться. Не хотелось бы ехать на съезд в Мариуполь "стадом". Нужно встретиться, обговорить наболевшие вопросы и решить как и чем ехать!

Еще

Еще раз прошу харьковчан откликнуться. Не хотелось бы ехать на съезд в Мариуполь "стадом". Нужно встретиться, обговорить наболевшие вопросы и решить как и чем ехать!

Мы не против! Когда и где,во сколько?Только я не могу 24-25февраля!А так всегда пожалуйста!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

пишите где, восколько и когда вам удобно. А там я думаю согласуем уже.
Мы в принципе в любой день можем. Предлагаю в начале следующей недели (26-28 февраля после 18.00 возле Хатоба по сумской пивная есть). Ваши предложения?

Еще

пишите где, восколько и когда вам удобно. А там я думаю согласуем уже.
Мы в принципе в любой день можем. Предлагаю в начале следующей недели (26-28 февраля после 18.00). Ваши предложения?

Согласна на 26февраля!Давайте в 18.30 можно, в кафе "Рост" м-ро"Малышева"!Харьковчане! КТО еще присоеденяйтесь!

Еще
P.S.

меня устраивает. Это возле супермаркета РОСТ?

Еще

Согласна в любой день и в любом месте города. Но только после 18-00. Алла.

Еще

меня устраивает. Это возле супермаркета РОСТ?

Cовершенно верно!Хорошая кафешка,можно перекусить или попить кофе,чай,а заодно обсудить все!
Аллочка присоединяйтесь!Тем более,что мы с Вами уже работали! С ув.Ксения!

Еще
P.S.

Народ пропустил основное, по какому поводу будет сбор?

Еще

В РОСТЕ маленькие столы на 4 человека каждый.Если будет больше 4-х человек будет не удобно.

Еще

Народ пропустил основное, по какому поводу будет сбор?

Ребята!Это называется-здравствуй елка!Новый год!
Ну а если серьезно,хотим предварительно перед поездкой в Мариуполь обсудить детали Устава и познакомиться !А все остальное есть на форуме!Присоединяйтесь!

Еще
P.S.

В РОСТЕ маленькие столы на 4 человека каждый.Если будет больше 4-х человек будет не удобно.

Не проблема,решим!!!Главное собрать народ!

Еще
P.S.

Итак? 26 февраля в РОСТе в 18-30? Есть другие предложения?

Еще

...можно на Рогани, тут тоже есть кафе :-))

Еще

Я да и ЗА!

Еще
P.S.

...можно на Рогани, тут тоже есть кафе :-))

Саня!А ты?

Еще
P.S.

конечно. куда угодно

Еще

Я да и ЗА!

Я да и ЗА! В РОСТе в 18-30 26 февраля, работы много, могу не успеть. Созвонимся по Харьковским городским телефонам.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0