trucksnearme
Человеческая беспринципность - вот в чём корень зла!
Новые сообщения
Количество постов 56
Автор
Дорогие мои коллеги, этот свой юбилейный пост я хочу посвятить серьёзной теме которая лежит в основе всех наших бед, как на рынке авто перевозок, так и в обществе, так и в высших эшелонах власти, и в государственных структурах!
Есть ряд принципов, которые всеми должны соблюдаться неукоснительно:
Родина - Святое!!!
Пообещал - Выполняй!
Не лги!
Не лицемерь!
Люби своё дело!
Выполняй свои обязанности честно и профессионально!
Заботься о своём деле и людях которые вместе с тобой его делают!
Не оставайся безразличным к чужим проблемам (завтра они могут стать твоими) и горю!
Соблюдай элементарные нормы человеческой и профессиональной этики!
ВОТ И ВСЁ!!! НИЧЕГО ЗАУМНОГО И СЛОЖНОГО!!! БЕЗ ЭТОГО НИ ОДНО САМОЕ ПРОДВИНУТОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ, РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! БЕЗ ЭТОГО НИГДЕ НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА И УСПЕШНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВА!!!
Я уже вижу саркастические улыбочки некоторых господ, поэтому постараюсь немного развить свою мысль и на примерах объяснить свою позицию!
Мне часто задают вопрос представители фирм подобных "Схiд-Захид", "Хотей и Компани", "Империя Донбас", многочисленное количество цвилёнков и некоторых ассоциаций - Чего это Вы на нас "наезжаете"??! Вы что с нами когда то работали??!
Нет не работал и работать не буду! Именно поэтому я не попал в огромное число кинутых перевозчиков и экспедиторов!!! Именно поэтому я не могу молча наблюдать, когда такие типы пытаются что то вещать (читать наводить тень на плетень)растопырив пальцы! И даже если бы я имел 100% уверенность в том, что фирма которая кинула моего товарища, мне заплатит (ну очень хорошую ставку) я бы с ней побрезговал работать!!!
Не могу и не хочу слушать людей когда они лицемерят преследуя одни цели (в основном шкурно - неблаговидного характера), пытаются облачить их совсем в другие одежды! Многие из них даже боятся говорить от своего имени, скрываясь под однодневными регистрациями... Они сами сделали свой выбор и они должны знать - Каждому воздастся по его делам и заслугам! Дурил, мутил, мошну набивал, продал душу и совесть, потом как ни в чём не бывало разглагольствует! Нет "шановный" так не получится! Или то, или то!!!
Многие, читая мои посты посвящённые защите интересов перевозчиков, часто думают что я только перевозчик! Многие, читая мои посты в защиту экспедиторов и диспетчеров, думают что я только экспедитор или диспетчер!
Нет! Я просто не безразличный и не предвзятый человек, профессиональный уровень которого позволяет, с Вашей помощью, разобраться как на самом деле выглядит тот или иной вопрос, та или иная ситуация!
Теперь представьте себе на минуточку, что большинство участников рынка будут соблюдать перечисленные мной принципы....и всё станет на свои места, и машины никому не надо палить, и колёса прокалывать, и выхлопную трубу в окно офиса не надо будет ни кому засовывать, и беспридела с весовыми комплексами не будет и ещё многого чего, плохого не будет, а хорошего появится!!!
Желаю удачи! Комбат.

Еще

Теперь представьте себе на минуточку, что большинство участников рынка будут соблюдать перечисленные мной принципы....и всё станет на свои места, и машины никому не надо палить, и колёса прокалывать, и выхлопную трубу в окно офиса не надо будет ни кому засовывать, и беспридела с весовыми комплексами не будет и ещё многого чего, плохого не будет, а хорошего появится!!!
Желаю удачи! Комбат.

Вам же скучно будет... У мужчин есть такая особенность - доказывать, побеждать, бороться. Дурацкая особенность, но она дает жизни окраску. В этот раз не думаю, что Вы, Комбат, не согласитесь. Думаю, здесь у каждого найдется в его жизни что-то безбашенное, не понятное сразу другому смертному... Найдется не из-за чего-то, а для доказательства чего-то.
Думаю, поняли правильно.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Желаю удачи! Комбат.

Вам же скучно будет... У мужчин есть такая особенность - доказывать, побеждать, бороться. Дурацкая особенность, но она дает жизни окраску. В этот раз не думаю, что Вы, Комбат, не согласитесь. Думаю, здесь у каждого найдется в его жизни что-то безбашенное, не понятное сразу другому смертному... Найдется не из-за чего-то, а для доказательства чего-то.
Думаю, поняли правильно.

Сергей.В посте ,Фёдоровича,речь идёт о участниках рынка перевозок!
Вы же нечинаете расказывать о особеностях мужчины,а на рынке присутствуют как мужчины ,так и женщины.
На рынке нужно придерживаться определённых правил,а у кого какой
характер и амбиции,мне как то всё равно.Эти качества пусть показывают дома,
а работа ,есть работа.
Вот ты,Сергей,пытаешся самоутвердиться,пытаешся что то доказать здесь на форуме,хотя абсолютно далёк от грузоперевозок.
Может быть ты не там САМОУТВЕРЖДАЕШСЯ?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Желаю удачи! Комбат.

Думаю, поняли правильно.

чп"тах.системз",не отвлекайтесь.прошу вас вернитесь в свою тему.я вас там жду,и не будем засорять то,что изначально не по профилю принадлежит.
------------------------------------------------------------
"Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний"-это помните,вам всевышний дал возможность "обладать властью" над тахографами,так берегите.........
-------------------------------------------------------
ЧП "Автофарватер",простите за флуд,так сказать,извиняюсь за "коллегу".
чп"тах.системз",а нам сюды:
http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=showendtopic&topic_id=35597#end

Еще
Александр

Сволочизм - что бумеранг с моторчиком. Непременно возвращается и просит варенья. (С)

интересно, правда?...

Еще
СС :victory:

Желаю удачи! Комбат.

Думаю, поняли правильно.

"В жизни всегда есть место подвигу!"
Я не проповедую утопические концепции! Я реалист и мыслить стараюсь "без отрыва от производства"! Идеальных людей не бывает, контингент Форума должен быть разный по профессиональному и социальному уровню, по мировоззрению, политическим убеждениям и вероисповеданию, но если меньше будет откровенных негодяев никто от этого не проиграет!
Все должны понимать - Форум "Ларди" мощный рабочий и общественный инструмент, это не одноклассники и не контакты где можно анонимно нести разный бред или банально дурковать! Здесь формируется правильная стратегия рынка, здесь возникает профессиональное единство, дружеские связи работающие потом в самых не предсказуемых ситуациях, здесь в трудную минуту можно найти нужный совет и поддержку!!! Здесь не должно быть виртуального общения, здесь всё происходит в реальном времени и пространстве с конкретными, реальными людьми!
Автомобильный бизнес очень интересный, но хлопотный с изобилием сюрпризов (в основном не приятного характера)! Так что скучать не приходится!!!
Комбат.
PS Но понял я Вас правильно, более того, увидел что то положительное действительно Вам присущее...

Еще

"Они" потом ещё обижаются, что их нещадно удаляют и притесняют несправедливо...

...уродцы(как моральные, так и на аватаре).

Аватар (от англ. user picture — «картинка пользователя») — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в определённое число пикселей и/или байтов), используемое для персонализации пользователя каких-либо сетевых сервисов (напр., мессенджеров, форумов, чатов, порталов, блогов, социальных сетей и т. п.).
Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой. Цель использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Сергей.В посте ,Фёдоровича,речь идёт о участниках рынка перевозок!
Вы же нечинаете расказывать о особеностях мужчины,а на рынке присутствуют как мужчины ,так и женщины.
На рынке нужно придерживаться определённых правил,а у кого какой
характер и амбиции,мне как то всё равно.Эти качества пусть показывают дома,
а работа ,есть работа.
Вот ты,Сергей,пытаешся самоутвердиться,пытаешся что то доказать здесь на форуме,хотя абсолютно далёк от грузоперевозок.
Может быть ты не там САМОУТВЕРЖДАЕШСЯ?

Смысл в том, что хочу я того или нет, я УЖЕ участник любых перевозок. Нравится Вам это или нет.
Кобат(в Вашей версии Федрович) все-таки мужчина, я пытаюсь учесть его психологию как индивидуума и всегда пытаюсь сравнить со своей, это законом не запрещено пока.
Самоутвердиться это очень грубое слово. Я встречался неделю назад с человеком, которого Вы все знаете, мы оба сошлись на том, что пускай все так считают.
В 18 лет(после первого курса) я устраился на конкурсной основе на работу в ИТ-отдел в банк ТОП10 РФ, потому как мои оппоненты не показали нужный на то время уровень знаний. Через 3,5 года устроился в другой банк заместителем начальника отделения. Еще через год в третьем банке я уже был начальником отделения, но через 4 месяца даванул кризис и сократили отделение целиком. Теперь вопрос: кому мне и что доказывать и самоутвержаться? Я думаю тут вопрос стоит несколько иначе:
1) подумал что надо заняться делом
2) занялся делом
3) стал в рядах с лучшими.

Нафига эти запарки с самоутверждением? Это у меня шеф бывщий, который на год старше меня любил такие приколы: с нуля организовать бизнес, прокрутить за пару месяцев чтобы "все типа четко было", а потом продать с учетом его расходов и наценкой в 25-30%.
Мне оно не надо. Мне уже скучно.
Иными словами: хотите Вы считать, что я самоутверждаюсь - считайте, я не против. И ничего против Вашего мнения я не имею :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

PS Но понял я Вас правильно, более того, увидел что то положительное действительно Вам присущее...

Пока не встретимся, думаю до конца правильно мы друг друга не поймем. Хочу встретиться, тем более возможности в скором времени будут.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Пока не встретимся, думаю до конца правильно мы друг друга не поймем. Хочу встретиться, тем более возможности в скором времени будут.

Желание самоутвердится, само по себе очень даже не плохое желание!!!
Всё зависит от того как это делать...
А насчёт встретится, будет время, желание и возможность - Милости просим!
Комбат.
PS Аватар смените, а......

Еще

А что может дать встреча беспринципного с порядочным?

Глуповатого с умным...

Безграмотного с образованным...

Чем и ради чего может состояться встреча молодого хамовитого подростка, младшего сотрудника неизвестной фирмы, с состоявшимся руководителем автотранспортного предприятия???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Желание самоутвердится, само по себе очень даже не плохое желание!!!
Всё зависит от того как это делать...
А насчёт встретится, будет время, желание и возможность - Милости просим!
Комбат.
PS Аватар смените, а......

Вот видно что человек на подсознательном уровне не может смотреть на картинку. Возможно даже не знает почему, но чувствует. Чувство правильное с точки зрения мифологии(только сейчас дошло до самого что нельзя такое ставить). Сменю с утречка.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

сергей,почему вы убегаете?
и кстати чп "регина" на счет аватарки 100% прав.смените.мне делала замечание ЧП Незовибатько,и пообщавшись с барышней,она меня переубедила.тоже была аватарка страшная какая-то,не помню уже......
так я о чем,вернитесь к себе и не мешайте людям,пригласите их к себе,если я вас достал...

Еще
Александр

Сменю с утречка.

Картинку, мил человек, сменить можно... и не только с утра, а душонку?

Это как носить по две пачки сигарет, одни - для "понтов"...

...другие - курить.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

сергей,почему вы убегаете?
и кстати чп "регина" на счет аватарки 100% прав.смените.мне делала замечание ЧП Незовибатько,и пообщавшись с барышней,она меня переубедила.тоже была аватарка страшная какая-то,не помню уже......
так я о чем,вернитесь к себе и не мешайте людям,пригласите их к себе,если я вас достал...

Аватарка нормальная для прежней когда-то деятельности, но не теперь, я согласен. Гремлин в сфере перевозок точно не нужен.
Уфф. Киев, уд. Пражская 17, кв 66 :) Есть кофе(растворимый, кофеварку дорого в этой стране держать с моими аппетиами), сахар и кружки с ложечками. Милости прошу.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.03.2010 00:18):

Это как носить по две пачки сигарет, одни - для "понтов"...
...другие - курить.

Про сигареты это только в школе действовало... Допустим я люблю LD-синий(реально люблю), а из-за беременной жены курю мальборо легкий, потому как она не переносит остаточный дым от LD... А разница вроде в два раза.
А понтоваться - мне уже не 16 лет, занятие скучное... 29-го стукнет 25 лет, а все, с кем можно отметить находятся в 4-5 тысячах км... Кто понимает что такое расстояние от дома в день рождения, тот поймет...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Дорогие мои коллеги, этот свой юбилейный пост я хочу посвятить серьёзной теме которая лежит в основе всех наших бед, как на рынке авто перевозок, так и в обществе, так и в высших эшелонах власти, и в государственных структурах!
Родина - Святое!!!
Пообещал - Выполняй!
Не лги!
Не лицемерь!
Люби своё дело!
Не оставайся безразличным к чужим проблемам (завтра они могут стать твоими) и горю!
ВОТ И ВСЁ!!! НИЧЕГО ЗАУМНОГО И СЛОЖНОГО!!! БЕЗ ЭТОГО НИ ОДНО САМОЕ ПРОДВИНУТОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ, РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! БЕЗ ЭТОГО НИГДЕ НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА И УСПЕШНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВА!!!
Я уже вижу саркастические улыбочки некоторых господ, поэтому постараюсь немного развить свою мысль и на примерах объяснить свою позицию!
Мне часто задают вопрос представители фирм подобных "Схiд-Захид", "Хотей и Компани", "Империя Донбас", многочисленное количество цвилёнков и некоторых ассоциаций - Чего это Вы на нас "наезжаете"??! Вы что с нами когда то работали??!
Нет не работал и работать не буду! Именно поэтому я не попал в огромное число кинутых перевозчиков и экспедиторов!!! Именно поэтому я не могу молча наблюдать, когда такие типы пытаются что то вещать (читать наводить тень на плетень)растопырив пальцы! И даже если бы я имел 100% уверенность в том, что фирма которая кинула моего товарища, мне заплатит (ну очень хорошую ставку) я бы с ней побрезговал работать!!!
Не могу и не хочу слушать людей когда они лицемерят преследуя одни цели (в основном шкурно - неблаговидного характера), пытаются облачить их совсем в другие одежды! Многие из них даже боятся говорить от своего имени, скрываясь под однодневными регистрациями... Они сами сделали свой выбор и они должны знать - Каждому воздастся по его делам и заслугам! Дурил, мутил, мошну набивал, продал душу и совесть, потом как ни в чём не бывало разглагольствует! Нет "шановный" так не получится! Или то, или то!!!
Многие, читая мои посты посвящённые защите интересов перевозчиков, часто думают что я только перевозчик! Многие, читая мои посты в защиту экспедиторов и диспетчеров, думают что я только экспедитор или диспетчер!
Нет! Я просто не безразличный и не предвзятый человек, профессиональный уровень которого позволяет, с Вашей помощью, разобраться как на самом деле выглядит тот или иной вопрос, та или иная ситуация!
Желаю удачи! Комбат.

А жизнь - игра без правил...вот только 10 заповедей...они перечислены давно и не Вами...А еще песенка вспомнилась "Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу..........."

С ув. Алла.

Еще

- мне уже не 16 лет... 29-го стукнет 25 лет.

Да, это настоящая зрелость...

...как мы по Вашим постам этого не заметили, удивительно!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.03.2010 00:46):

...как мы по Вашим постам этого не заметили, удивительно!!!

А я дал замечать? :)
Сегодня был один правильный пост с несовсем правильной формалировкой. Формалировка была - атакующий маркетинг.
На самом деле правильно - агрессивный.
Немного разные вещи :) Как говорил один мой начальник, меня процессинг не интересует, мне важен результат.
Ну вот для Вас я злой и зубастый, причем кол-во зубов вы бы подровняли до двоичной системы, а на самом деле я добрый и пушистый. Просто жизнь жестока и приходится крутиться...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Родина - Святое!!!
Пообещал - Выполняй!
Не лги!
Не лицемерь!
Люби своё дело!
Желаю удачи! Комбат.

А жизнь - игра без правил...вот только 10 заповедей...они перечислены давно и не Вами...А еще песенка вспомнилась "Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу..........."

С ув. Алла.

Если Вы имеете в виду Христа, то заповеди несколько отличаются... да и девять их, а не десять (сейчас специально пересчитал)!
И... маленькая интрига - Теперь вижу! Никто кроме нас с Вами не знает "что?". Амортизирует, немного, только Ваша подпись которую я вижу тоже впервые...
С ув. Комбат.

Еще

Ну вот для Вас я злой и зубастый...

Какое самомнение...

...всё, у сожалению, намного не так.

Вы обыкновенный молодой сотрудник(наёмный) мечтающий о своём деле, но пока, в силу скромных возможностей, не имеете ни сил, ни денег, ни идей...

...поэтому и решили таким нехитрым способом попиариться(за бесплатно).

Попутно(бездумно) оказывая хозяину медвежью услугу...

...из числа читающих форум, услугами вашей(хозяина) фирмы, вряд ли кто-то воспользуется.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0