trucksnearme
цена за 10тку и за 20тку
Новые сообщения
Количество постов 29
Автор

Кстати на Одессу за 2200 редко найдешь Киевскую машину 5-ку или 10-ку. В этом случае тоже поехала 20-ка. Там ставки жесткие, независимо от направления, 2,5 грн/км и 3,0 грнкм круг минимум.

У Вас постоянные загрузки? У нас есть свободный 5-ти тонник есть,36 кубов,утепленный цельномет,задняя загрузка.Форма оплаты -безнал с НДС или нал.Есть опыт доставки почты.Если Вам интересно,можем созвониться.
С ув.,Александр

Еще

К сожаленью, пока все места распроданы. В марте, или чуть раньше, ситуация немного поменяется, но пока не знаю в какую сторону.

С ув., Максим.

Еще

Кстати на Одессу за 2200 редко найдешь Киевскую машину 5-ку или 10-ку. В этом случае тоже поехала 20-ка. Там ставки жесткие, независимо от направления, 2,5 грн/км и 3,0 грнкм круг минимум.

мда...

Еще
с уважением Иван )

Максим, мы и дальше хотим с Вами дружить. Хоть раз в месяц. Вы нам приносите удачу.

Еще

К сожаленью, пока все места распроданы. В марте, или чуть раньше, ситуация немного поменяется, но пока не знаю в какую сторону.

С ув., Максим.

Если что,звоните :)

Еще

С ув., Максим.

Имейте нас ввиду :)

А что у Вас, Максим, есть вкусного?))

Еще
с уважением Иван )

Подскажите пожалуйста, куда пропал ТОТАЛИЗАТОР ?

Вознесся к небесам, как того (изначально) и просил Великий Анператор )))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Подскажите пожалуйста, куда пропал ТОТАЛИЗАТОР ?

Вознесся к небесам, как того (изначально) и просил Великий Анператор )))

Так что, Гербалайфу засчитываем полное поражение ?

Не спешите. Думаю, в полночь он появится и будет писать до рассвета, пока не запоют петухи. Не забудьте нарисовать мелом круг! )))

З.Ы. Кстати, как там Ваши заёмщики-автомобЫлЫстЫ? А то у нас уже проблеммы...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

+100.Уважаю,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0