trucksnearme
7 тонн кто почём возит???
Новые сообщения
Количество постов 33
Автор
Просто интересно неужели все возят 7 тонн например в киев за 900-1000 грн???

Еще

Люди отзовитесь 40 кубов 7 тон кто почём тягает???

Еще

42 куба 7 тонн минимум 3,5 по кругу

Еще

Так таких расценок сроду никто не предлогает дай бог чтоб в одну сторону по такой цене ездить

Еще

Согласен с Коллегой. На Ларди свет клином не сошёлся, можно искать клиентов и из других источников!

Еще

Согласен с Коллегой. На Ларди свет клином не сошёлся, можно искать клиентов и из других источников!

Еще

На попутках будет тяжело, Вам нужно искать заказчиков только по кругорейсам, и повторюсь в попутки не лезьте. 3,5 конечно не цена, но в настоящее время и столько не каждый заплатит. У меня 3-х тонники сейчас катаются по 2,5 грн за км, со следующего месяца буду поднимать до 3 грн за км.

Еще

С такой машиной советую лучше подумать вам про международные рейсы что и сам делаю. Ещё в прошлом году брал иногда рейсы по Украине на такой же машине но не меньше 3гр. В этом году считаю более выгоднее сидеть дома при таких ставках на Украине.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

С такой машиной советую лучше подумать вам про международные рейсы что и сам делаю. Ещё в прошлом году брал иногда рейсы по Украине на такой же машине но не меньше 3гр. В этом году считаю более выгоднее сидеть дома при таких ставках на Украине.

а что нужно для международных перевозок и пойдёт ли мой 13-летний мерс для этого???

Еще

Так таких расценок сроду никто не предлогает дай бог чтоб в одну сторону по такой цене ездить

А тут есть ньюанс. Расценки должны предлагать Вы, а не Вам...

З.Ы. Анекдот насчёт "ньюанса".
Спрашивает Петька у Василия Ивановича:
- В.И., вот ты умный такой весь, в Академиях обучалсИ. Расскажи, что такое "ньюанс".
- Петька, давай я тебе наглядно покажу, чтобы тебе понятней было.
- Ну давай.
- Скидывай, Петька, портки.
Снял Петька. А В.И. сзади пристроился и как засадит...
Петька, - В.И.!!!! А суть то термина "ньюанс" в чём?
В.И. - вот смотри Петька, у меня х. в ж. и у тебя х. в ж. Но есть ньюанс....

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А тут есть ньюанс. Расценки должны предлагать Вы, а не Вам...

З.Ы. Анекдот насчёт "ньюанса".
Спрашивает Петька у Василия Ивановича:
- В.И., вот ты умный такой весь, в Академиях обучалсИ. Расскажи, что такое "ньюанс".
- Петька, давай я тебе наглядно покажу, чтобы тебе понятней было.
- Ну давай.
- Скидывай, Петька, портки.
Снял Петька. А В.И. сзади пристроился и как засадит...
Петька, - В.И.!!!! А суть то термина "ньюанс" в чём?
В.И. - вот смотри Петька, у меня х. в ж. и у тебя х. в ж. Но есть ньюанс....

Алексей.

ггг....вмемориз..
Алексей, зачетку на стол!

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Уважаемый,интересно узнать,как у Вас успехи в Крыму,оттуда Вы тоже выезжаете по 3,5 по кругу.У нас тоже сейчас машина в Крыму.Заявка,например,Симферополь-Киев 8 тонн,за 1600 улетела не успев махнуть нам с Вами крылом,2 минуты и всё.У меня был клиент,который хорошо себя чувствовал: на 3,5тонны платил 2700(Одесса-Ужгород),а сейчас ему возят за 1400,а ему ещё и дорого.Кто виноват?ЧЕРНЫШЕВСКИЙ?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Андронов, 15.02.2008 18:31):

Уважаемый,интересно узнать,как у Вас успехи в Крыму,оттуда Вы тоже выезжаете по 3,5 по кругу.У нас тоже сейчас машина в Крыму.Заявка,например,Симферополь-Киев 8 тонн,за 1600 улетела не успев махнуть нам с Вами крылом,2 минуты и всё.У меня был клиент,который хорошо себя чувствовал: на 3,5тонны платил 2700(Одесса-Ужгород),а сейчас ему возят за 1400,а ему ещё и дорого.Кто виноват?ЧЕРНЫШЕВСКИЙ?

Вы, наверное, хотели упомянуть великого Достоевского? Хотя, я возможно и ошибаюсь.

З.Ы. А чего ганэбного в том, что уважаемый Блиц-авто приехал в Крым по кругу и желает с утреца сорвать... хотя бы "жене на сапоги"?

Алексей.

Еще

Вы, наверное, хотели упомянуть великого Достоевского? Хотя, я возможно и ошибаюсь.

З.Ы. А чего ганэбного в том, что уважаемый Блиц-авто приехал в Крым по кругу и желает с утреца сорвать... хотя бы "жене на сапоги"?

Алексей.

Так отож!!!По-моему,за те деньги,что начинают платить из Крыма,скоро хватит только на открытку жене или коробку от сапог жены заказчика.3,5 по кругу-это 7грн.за км,а из-за границы-one dollar/km,на близкие расстояния может быть и euro(как получится).Так что 3,5 по кругу-это наши мечты,но не реал.

Еще

Не ну может из киева и реально по 3.5 найти но с других городов точно фантастика

Еще

Не ну может из киева и реально по 3.5 найти но с других городов точно фантастика

Отвечаю на Ваше предложение.Дело в том,что я тоже езжу,но на пятитоннике с прицепом(сейчас дома-болею).Очень часто бываю в Крыму(учился в Севастополе),регулярно вижу Киевлян,выгружающихся в разных городах.Все утверждают,что ездят по-кругу,но объясните мне,пожалуйста.Нахрена брать груз за любые деньги.Многие Крымчане выезжают пустыми(в ту же Одессу,чем тоже,откровенно говоря п....али работу уже для перевозчиков из других областей).А сейчас в сзязи со вступлением "братьев-славян" в Шенген,я думаю,что и международникам(небольшим) добавится головной боли.Как же:получай визу Словакии или Венгрии,а вали хоть в Португалию,было-бы зачем.Но где набрать на Португалию-Германию-Чехию грузов,для всех желающих "озолотиться"??? Поэтому предвижу,как многие из тех,кто выступает здеся по поводу тарифов за тонно-километры,став "международником" будут заниматься БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ за пределами Украины.Не говоря уже о том,что им будет н.....ать,с чем поедет"внутренник" львовянин,закарпатец или волынянин домой.

Еще

1600-00 из Симферополя на Киев-это очень мало, не выгодно ехать по такой ставке.Наш постоянный заказчик платит нам 4000-00 по безналу правда.
Чернышевский,кроме вопроса"Кто виноват?" задавал еще один"Что делать?"
Поэтому не зацикливайтесь на Ларди,ищите "прямых" заказчиков и будет Вам
"Щастье" :)Кроме того,есть еще несколько приемов и ньюансов уехать по нормальной ставке,но...все,молчу!

Еще

1600-00 из Симферополя на Киев-это очень мало,ну не выгодно нам ехать по такой ставке.Наш постоянный заказчик платит нам 4000-00 по безналу правда.
"Щастье" :)Кроме того,есть еще несколько приемов уехать по нормальной ставке,но...все,молчу!

Вот так всегда на самом интересном месте... и вдруг молчу :)

Еще

1600-00 из Симферополя на Киев-это очень мало, не выгодно ехать по такой ставке.Наш постоянный заказчик платит нам 4000-00 по безналу правда.
"Щастье" :)Кроме того,есть еще несколько приемов и ньюансов уехать по нормальной ставке,но...все,молчу!

Сказка.Разве что до Тмутаракани.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

1600-00 из Симферополя на Киев-это очень мало,ну не выгодно нам ехать по такой ставке.Наш постоянный заказчик платит нам 4000-00 по безналу правда.
"Щастье" :)Кроме того,есть еще несколько приемов уехать по нормальной ставке,но...все,молчу!

Вот так всегда на самом интересном месте... и вдруг молчу :)

Да! Нам тоже интересны "ньюансы" в вопросе - как уехать по нормальной ставке? Гг.

С ув. Алексей )))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0