trucksnearme
ПЕРЕВОЗЧИК НЕДЕЛИ
Новые сообщения
Количество постов 50
Автор
сегодня стал на загрузку Хмельницкий-Кременчук (12тн 86м3= 5500гр= клиент).
после меня приезжает львовская машына Рено магнум ВС 2275 АІ п/п ВС 2238 ХТ
(12тн 86м3) Хмельницкий-Львов.
слово за слово = аж за 1000гр фраер едет. спрашиваю: а чего же так?
ответ: а я за два дні скільки проїм?

у меня вопрос(ХОТЯ ТАМ НА МЕСТЕ БЫЛО ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ НАЧИСТИТЬ РЕКСУ ТАБЛО): КАК ЭТОГО УРОДА НАЗВАТЬ?

P.S. страна должна знать ,,героев,, в лицо!!! так что не стесняемся, а выкладываем номера таких бойцов....

Еще

переночевать можно и в машине, не девочка. Хотя сейчас девочки более выносливые, чем некоторые... Плотно покушать(без спиртного) 3 раза в день - 150грн, два дня 300грн. Суточные два по писят грн. Итого 400. Загрузка по этому направлению у серьезных пацанов 1700грн идет. 1000+400=не сходится. 300 грн точно дарит...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

А у него во Львове рентабельность по-другому считается :)

Еще

А у него во Львове рентабельность по-другому считается :)

так отполовинить иструмент и рента выше будет, т.к. расходы на вечер меньше будут :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

переночевать можно и в машине, не девочка. Хотя сейчас девочки более выносливые, чем некоторые... Плотно покушать(без спиртного) 3 раза в день - 150грн, два дня 300грн. Суточные два по писят грн. Итого 400. Загрузка по этому направлению у серьезных пацанов 1700грн идет. 1000+400=не сходится. 300 грн точно дарит...

А ты Серёга с спиртным посчитай и... всё сойдётся!
Комбат.
PS С серьёзных пацанов ещё ни одного мало мальски путного дальнобойщика не получилось!!!

Еще

Комбат.
PS С серьёзных пацанов ещё ни одного мало мальски путного дальнобойщика не получилось!!!

300грн на спиртное??? Закусь то уже есть, мы ее посчитали. А 300 грн это примерно 5 литрушек. Ну выпил бутылку, ну две, ну еще ноль-пять, но нажираться то зачем?! (с)

PS Так то не с серьезных не получалось, а с "реальных";))))

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Комбат.

300грн на спиртное??? Закусь то уже есть, мы ее посчитали. А 300 грн это примерно 5 литрушек. Ну выпил бутылку, ну две, ну еще ноль-пять, но нажираться то зачем?! (с)

PS Так то не с серьезных не получалось, а с "реальных"))))

Реальные, серьёзные, несерьёзные пацаны это всё одна порода! Они ни пахать, ни сеять, ни гайки, ни руль крутить не способны!!! Только "Динамо"!
Комбат.
PS Считаешь ты интересно Серёга! А ты одну пол литрушку за семьсот гривен не видел??! А почему если "серьёзные" пацаны по таким ставкам могут ездить (и ты этому веришь) ты не веришь что трудяга "дармовоз" может бутылочку шнапса за 300гр. возжелать??! Ну, а если серьёзно - Не самый удачный пример привёл автор ветки....

Еще

Дивна якась тема.набити морду перевізнику зе те що він їде по малій ставці)))
маразм.Яке ваше діло по якій ставці їздять люди?

Еще
Ігор

ЦитатаЦитата (ЧП VIT, 23.04.2010 20:30):

у меня вопрос(ХОТЯ ТАМ НА МЕСТЕ БЫЛО ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ НАЧИСТИТЬ РЕКСУ ТАБЛО): КАК ЭТОГО УРОДА НАЗВАТЬ?

P.S. страна должна знать ,,героев,, в лицо!!! так что не стесняемся, а выкладываем номера таких бойцов....

а якщо хтось їде по такому самому маршруту за 8000 грн.,то кому вже потрібно начистити табло?

Еще
Ігор

Тут все темы такие,только до этого никто не озвучивал.А какое дело ? Так ответьте на элементарный вопрос -почему на заправках солярка почти в одной цене? Почему нет ни одной заправки 1литр-1гривня ? :)

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 24.04.2010 15:50):

Тут все темы такие,только до этого никто не озвучивал.А какое дело ? Так ответьте на элементарный вопрос -почему на заправках солярка почти в одной цене? Почему нет ни одной заправки 1литр-1гривня ? :)

тому що на ринку монополія,тим більши ви привели не зовсім вдалий приклад.якби на ринку перевезень було 15 гравців,то і зцінами було б все в гаразд.
Я веду мову про те що всі наші-ваші балачки на тему "дармовозів" безглузді і безперспективні,кожен їздить як вважає для себе за потрібне.
Чи розумно їхати по збиткових ставках це вже інше питання, такі перевізники йдуть до кінця своєї бізнес карєри але і це його право.
Соплі на тему "ДАРМОВОЗИ НЕ ДУЮТЬ НАМ ПРАЦЮВАТИ" починаютсья у тих хто не в змозі настроїти свою роботу.
Є люди які їздять по 10 грн км. так що всі інші дармовози?

Еще
Ігор

Станьте на Привозе торговать картошкой по 50 копеек,думаю менее чем за 30 минут в доступной форме обьяснят,что так делать не хорошо. :) Каким ещё доступным способом можно обьяснить "брату" по цеху,перебившему уже подписанную заявку?

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП VIT, 23.04.2010 20:30):

а якщо хтось їде по такому самому маршруту за 8000 грн.,то кому вже потрібно начистити табло?

Хорошая, правильная, здравая мысль наконец прозвучала! В дополнение, к выше сказанному, хочу напомнить некоторым "теоретикам" нового трактования рыночной экономики, что ни один здравомыслящий транспортник свою рентабельность по плечу в 200км. не считает! Думаю что в приведённом примере у львовского парня гораздо выше рентабельность по кругорейсу, чем у пацанов едущих Хмельницк-Львов по семьписят!
С ув.
Комбат.
PS Для ЧП VIT - Ваши теории на уровне восприятия Серёги из тахо, а не людей имеющих реальное представление об авто транспортном бизнесе!!!

Еще

"Перед свиньями бисер не мечут" - народная мудрость.
Но всё-же прочитайте может быть, поумнев, отдалитесь от стада свиней.

Штрейкбрехер, нем., (нарушитель стачки), рабочий, который вопреки решению товарищей начать, забастовку, становится на работу.

(Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона)

Евгений.

Еще

[quote name=’СПД Попович’ firm_id=’12159768527’ post=’228010’ date=’24.04.2010 20:15’]

Штрейкбрехер, нем., (нарушитель стачки), рабочий, который вопреки решению товарищей начать, забастовку, становится на работу.

Евгений.
[/quote
тема зовсім не схожа на ту, з якої можна щось мудре взяти)))

Еще
Ігор

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 24.04.2010 20:15):

Евгений.

??????????????????????????????????????????????????????????????????????
Комбат.

Еще

Сосед

Сосед мой - дрянь,
Мне зла не хватит, такая рань, а он горбатит.
И в рот зимой кидает сливы, по что не в мой?
Несправедливо!

Всё б ничего, но давит жаба, ведь у него такая баба!
Вся из себя, как кружка пива,
И не моя, несправедливо!

А джаз играет, не кончается,
А жизнь ведь только начинается.
И мне пожить ведь тоже хочется,
Ну а сосед? Сосед допросится!

В большой избе сосед жирует,
Живёт себе и в ус не дует,
И джаз-музон врубает вшивый,
Что ж не шансон? Несправедливо!

И как-то днём, хлебнув компота,
Подпёр я лбом его ворота.
И говорю - "Живёшь красиво",
А я гнию! Несправедливо!

Он от души ругнулся матом,
Сказал - пошли, и дал лопату.
Нароешь ей сокровищ - дива,
И всё окей, всё справедливо!

И как пигмей её держу я,
И вижу в ней мурло буржуя.
Неужто ль я за ваши сливы,
Продам, что в жизни справедливо!

А джаз играет, не кончается,
А жизнь ведь только начинается.
И мне пожить ведь тоже хочется,
Ну а сосед? Сосед допросится!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Все геніальне-просто.Дивуються і дискутують люди,що незнають західного направлення.А ситуація така-ціни на перевезення в той регіон немає,тому,що тільки в Закарпатській обл біля 20000 ам в приватних руках,тобто,в кожного Івана є фура,дітям на повноліття фури дарують,під однією ліцензією-брат,сват,кум,сестри чоловіка швагро...Їх бізнес-дрова,пиломати на Европу,імпорт,а Київ-Львів,Ужгород-це обратка,якої,часто,на всіх не вистачає.Одні їдуть порожняком додому,іншим 2500грн до Ужгорода за щастя.Тому-Хм-Львів-1000грн -норма життя.Ось такі ФІГЛІ-МІГЛІ

Еще

А как Восточное направление вам СПД Ильчук ?Ой забыл ,Угорщина не в том направлении.:( Если судить по вашим словам вышесказанным ,то у нас кроме Киева ,ни один город невыездной .Или будем дальше перекладывать с больных плечь на здоровые....,и обвинять всех но только не себя... ,или вы не подбираете грузики ?

Еще
*Богдан .
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0