Киевляне вам сюда.
Новые сообщения
Количество постов 33
Автор
Прошу всех Киевлян, кто собирается ехать в Мариуполь 03.03.07 прислать мне на имейл 0445028981@mail.ru свои контакты, сколько будет человек от каждой организации. Я буду договариваться про микроавтобус или про автобус (если будет много желающих). Последний срок регистрации 28.02.07.
По телефону регистриция так же возможна (044) 502 89 81 c 9-00 до 17-00 диктуйте всё девушке, её зовут Ирина.
1.Фирма. 2. Сколько человек. 3. Контактный телефон.

Вадим (067) 406 75 85

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

ООО"Блиц-авто",г.Киев,1 человек - директор Кравчук Николай Захарович,
(044)2333449,5026837,(067)2490729

Еще

Кстати,если не наберем 18 человек из Киева,можно предложить места в автобусе транзитным участникам,т.е. тем,кто будет ехать через Киев.

Еще

Давйте предварительно встретимся в Киеве числа 26.02 часов в 19-00 Предлагаю пивной бар "Пинта" на подоле, там людей всегда очень мало(почти нет никого, а в будний день тем более), и зал не маленький. Кто не против?

Еще

Всем кто звонил сегодня для регистрации на поездку в Мариуполь, пожайлуста, перезвоните завтра ещё раз и оставьте информацию о себе.
Я глубоко извиняюсь, но я не предупредил девушку по поводу Ваших звонков. Уже ошибку исправил.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

Всем кто звонил сегодня для регистрации на поездку в Мариуполь, пожайлуста, перезвоните завтра ещё раз и оставьте информацию о себе.
Я глубоко извиняюсь, но я не предупредил девушку по поводу Ваших звонков. Уже ошибку исправил. И девушка Ира уже обо всём вкурсе.

Еще

Давйте предварительно встретимся в Киеве числа 26.02 часов в 19-00 Предлагаю пивной бар "Пинта" на подоле, там людей всегда очень мало(почти нет никого, а в будний день тем более), и зал не маленький. Кто не против?

ПОДДЕРЖИВАЮ

Еще

Согласны.Адрес бара,плиз

Еще

Согласны.Адрес бара,плиз

Согласны.адрес бара Фрунзе,102

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

ЦитатаЦитата (ЧП Булава, 20.02.2007 17:17):

Согласны.Адрес бара,плиз

Хорошо,что не Фрунзе,103

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Булава, 20.02.2007 17:17):

Согласны.Адрес бара,плиз

Хорошо,что не Фрунзе,103

Ну, не мы выбирали место встречи, а вообще,с такой ситуацией, что творится на рынке грузоперевозок, скоро пора будет собираться и на Фрунзе,103 :)))

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А вот как быть Кременчужанам?Может мы с Вами?

Еще

Сам бар находится недалеко от стадиона "Спартак", одна остановка трамвая в сторону подола. Так что место встречи 19-00 Пинта 26.02!!!!

Еще

Мы не против

Еще

Сам бар находится недалеко от стадиона "Спартак", одна остановка трамвая в сторону подола. Так что место встречи 19-00 Пинта 26.02!!!!

Это возле проходной шиферного завода?

Еще

Мы не против

Обратитесь для регистрации к Вадиму (ЧП Щербань)

Еще

Мы не против

На встречу в бар мы конечно не приедим,а вот по дороге в Мариуполь- подсядем это точно.Когда и в какое время сообщите на тел.80984079590Наталья.И если можна-заранее.

Еще

На встречу в бар приедем.
А с автобусом - не можем.Поедем поездом.

Еще

Предлагаю встретиться киевлянам в это воскресенье 11.03.07 во второй половине дня.С местом опредилимся до четверга.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Булава, 05.03.2007 17:52):
Предлагаю встретиться киевлянам в это воскресенье 11.03.07 во второй половине дня.С местом опредилимся до четверга.

Есть предложение встретиться в Гидропарке
Список перевозчиков,согласных на встречу-
1.Соколовский 1
2.Гурутранс 2
3.Стремецкая 1
4.Булава 2
Пожалуйста,отпишитесь, кто согласен встетиться,можно будет зарание присмотреть кафе.

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0