trucksnearme
Как проплачивает "Луганск-Корнет"
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Мне очень интересно узнать мнение о фирме "Луганск-Корнет" г.Луганск.
Как ведуться проплаты за наданные транспортные услуги,сроки проплаты.

Еще

Одну поездку брал у них ещё летом, проблем с оплатой небыло.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

Мне очень интересно узнать мнение о фирме "Луганск-Корнет" г.Луганск.
Как ведуться проплаты за наданные транспортные услуги,сроки проплаты.

"Луганск-корнет" хорошие люди, мы с ними работали года 3, соду возили, машины давали вовремя и ставки нормальные. Удачи Всем.

Еще

"Луганск-Корнет" - порядочная экспедиция, проблем с оплатой с ними не бывает!

Еще

Считаю Луганск-корнет одной из лучших экспедиций. Елена.

Еще

Я ВАМ всем поверю,потому что знаю вашу порядочность.И буду надеяться,что может завтра все-таки мы получим наши деньги.Я не хочу обидеть эту фирму.
И еще я подметила,чем порядочней и по хорошему хочешь работать,идешь на уступки,стараешься войти в создавшееся положение,так на тебе еще могут"поездить".
Спасибо всем.
Ольга.

Еще

Сегодня я могу сказать о себе,как говорили в детсве-"Обдурили дурака на чотири кулака".

Еще

Сегодня я могу сказать о себе,как говорили в детсве-"Обдурили дурака на чотири кулака".

Какая причина применения этого выражения??

Александр

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 29.02.2008 11:17):

Александр

Судя по дате открытия этой темы и последнему сообщению ЧП Малышевой - обещанных денег она не увидела!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП АквоТит, 29.02.2008 12:19):

Александр

Судя по дате открытия этой темы и последнему сообщению ЧП Малышевой - обещанных денег она не увидела!

Просто если не получили деньги, то я несколько удивлен, потому что у нашего персонала достаточно хорошее впечатление от работы с этой фирмой.

Александр

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 29.02.2008 12:38):

ЦитатаЦитата (ЧП АквоТит, 29.02.2008 12:19):

Александр

Просто если не получили деньги, то я несколько удивлен, потому что у нашего персонала достаточно хорошее впечатление от работы с этой фирмой.

Александр

Я буду надеяться,что у меня тоже остануться хорошие впечатления.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0