стоимость за 1 км - UA (5т)
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Подскажите, какая сечас стоимость за км. за 5 тонн груза по Украине, если оплачивают в одну сторону?

Еще

Подскажите, какая сечас стоимость за км. за 5 тонн груза по Украине, если оплачивают в одну сторону?

в одну сторону вобще ездят БЕСПЛАТНО .......

Еще

3.50-5.00 смотря куда 5т40м3

Еще

http://tk-prime.org.ua

Еще

http://tk-prime.org.ua

Если ехать с ПРАЙМ они-же АСП Нова-Лінія, то 0,00гр. за км. ПРАЙМ-КИДАЛЫ!!!!

Еще

Спасибо, СПД Киенко.

Еще

а если на круг???

Еще
Виталий

Виталий в наше время когда 5-7 тонн догруз добейтесь хоть 3.50 по кругорейсу.Хотя у нас в Черкассах такую цифру озвучить нельзя.Говорят это ты по Киевским ценам ездиш,и плевали они на нашу рентабельность и прочее.Стою но на халяву не повезу.Город вообще у нас не плохой но я насчет грузов его называю "Город которого нет".
Лучше ходить и платить за стоянку чем неуважать себя.Это лично мое мнение.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Стараюсь уехать хотя бы по 5,0,что бы назад дармовозничать до какой-то рентабельности.Рентабельность для меня -это ДТ,умноженное на 3.По поводу "дармовозничать",-это шутка.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

вот сижу и думаю 36 кубов и грузы на постоянной основе(до 3 тон) в 3х тонник,
платят 2,50 за 1 км,платят и туда и обратно= стоит или не стоит???

Еще
Виталий

Виталий "2,50" это как бы тоже деньги ,но для Газели.Мое мнение это даром.

Лучше ходить платить за стоянку чем не уважать себя.

Еще

Їзда за такі гроші нічого не дасть Кінцевий результат в кращому випадку
мінімальна зарплата затверджена урядом,а можливо і нічого враховуючи наші дороги Ця тема вже давно обговорюється безрезультатно А якщо нам всім піти у відпутку на тиждень всім разом Я думаю ситуація була б іншою Вже не ми шукали б вантаж,а піднятими ставками шукали б хоть якусь машину Термін невеликий але результат думаю був би

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Зіняк, 15.05.2010 09:24):

у відпутку на тиждень всім разом Я думаю ситуація була б іншою Вже не ми шукали б вантаж,а піднятими ставками шукали б хоть якусь машину Термін невеликий але результат думаю був би

Вам не надоел этот МАРАЗМ???? складывается такое впечатление,что ВЫ
здесь пишите и ноете от безисходности......Кто ВАМ будет останавливать машины,которые работают по контракту или договору?....:)

Ищите причину в себе! И не надо перекладывать с больной головы на здоровую свои проблемы!
ВАМ ,работу ,в нынешнее время,никто на блюдечке не подаст!....
Ищите,дерзайте!....не получается?...Так на кой чёрт,вам этот бизнес?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

БАЛУ(Александр) прав на все 100.

Еще

Ищите причину в себе!

Очень правильные слова

Еще

UA–UA
тент
15:50:18 26.05–27.05 Черкассы – Брошнев-Осада
Черкас. обл. – Ив.Франк. обл.
маршрут настилы мебельные 3т 20м3 нал. на выгр. ЧП Афанасьева отзывы: 0/0
Елена
+380(96)9210518
+380(99)6630396

Дать отзыв 0.00
Так на основе тендера уже есть "перевозчик" именно с маленькой буквы
который готов везти отдельной машиной за 2200 всего 760км.Но тендер еще не закончен.А Мы ждем цену.За "романтиками" не угнаться.Вот вам и цена нашей работе.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Зіняк, 15.05.2010 09:24):

Їзда за такі гроші нічого не дасть Кінцевий результат в кращому випадку
мінімальна зарплата затверджена урядом,а можливо і нічого враховуючи наші дороги Ця тема вже давно обговорюється безрезультатно А якщо нам всім піти у відпутку на тиждень всім разом Я думаю ситуація була б іншою Вже не ми шукали б вантаж,а піднятими ставками шукали б хоть якусь машину Термін невеликий але результат думаю був би

я с тобой полностью согласен

Еще

Сегодня выставил машинку в грузах из Черкасс.Возьму догруз до 4,5т 36м3
цена 3,70 по кругорейсу но не ближе чем 200км.И шо Вы думаете одна звонит и удивленным голосом спрашивает а это как.Человек даже не может себе представить что перевозчику можно озвучить такую цифру фрахта.А я просто почитав цены на грузы решил просто пошутить.Им же можно выставлять груз за смешную цену.А когда мы ставим минимальную цену нас понять не хотят.

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0