trucksnearme
Сертификат Евро-2
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Подскажите, где можно получить сертификат евро-2 на а/м Тата?

Еще

Компания:
ГосавтотрансНИИпроект,ГП,фирма
Телефон конт. лиц.:
(044) 456 30 30,(044) 455 67 78,Факс : +380 44 455 67 91

044 201 0821 - отдел сертификации(на ТАТУ делают только МСТО!!!)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

У официального представителя фирмы ТАТА в Украине-и больше ни у кого....А вот после этого едете в Институт о котором говорит Олександр и там получаете сертификат на год.... к этому сертификату...Они друг без друга не действительны-только вместе.

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

У официального представителя фирмы ТАТА в Украине-и больше ни у кого....А вот после этого едете в Институт о котором говорит Олександр и там получаете сертификат на год.... к этому сертификату...Они друг без друга не действительны-только вместе.

Не нашёл оф. представителя... подскажешь?

Попробуйте дозвониться здесь:

http://www.shops.kharkov.ua/ktinfo.php?info=free235

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.05.2010 00:59):

Кстати, как-то я был на сертификации,лет четыре назад(тогда это было ещё на пр.Победы и там сертифицировали китайское чедовище- какой-то фигнбуль....что выдавали потом не знаю...но зелёный сертификат-только у официального представителя ....

Еще
С уваженьем Вадим.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.05.2010 00:59):

Кстати, как-то я был на сертификации,лет четыре назад(тогда это было ещё на пр.Победы и там сертифицировали китайское чедовище- какой-то фигнбуль....что выдавали потом не знаю...но зелёный сертификат-только у официального представителя ....

но....есть у меня одно опасение-что эти автомобили официально не сертифицировались на нормы ЕВРО-? в европейской комиссии самим заводом ТАТА,а наклейка евро-2,чисто для украинцев-замануха продаж,вот тогда....может возьникнуть бяка....

если сильно попросить-то в институте могут дать адрес официального представителя,которого они признают...(смотрите у Олександра в сообщении номера института)

Еще
С уваженьем Вадим.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0