trucksnearme
Виза на Польшу ?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите кто открывал визу на Польшу , много гемороя против прошлого года ? На какой строк можно сразу открыть ?

Еще

Подскажите кто открывал визу на Польшу , много гемороя против прошлого года ? На какой строк можно сразу открыть ?

Виза открывается 1 раз одноразовая,если в паспорте нет шегенгенских виз,
после ее погашения уже может быть мультивиза, сроком на 6 месяцев. Гравная проблема-это интернет очередь (покрайней мере во Львове),в других городах не знаю.Документов чуть больше чем в прошлом году, добавилось обязательная мед.страховка, ну и оплата 35 евро.

Еще

Здраствуйте подскажите какая нужна спрвка из банка для открития шенг. визи
[/quote]

Для ФО-П(СПД) необхідно подати довідку з банку про відкриття рахунків і завірений податковою річний звіт суб"єкта підприємницької діяльності,в якому відображається рух коштів.

Еще

Для ФО-П(СПД) необхідно подати довідку з банку про відкриття рахунків і завірений податковою річний звіт суб"єкта підприємницької діяльності,в якому відображається рух коштів.
[/quote]

Для СПД надо не просто справку об открытии счета в банке , а чтобы счет был открыт не менее трех месяцев до подачи документов на открытие визы , и на данный момент на счету были деньги , за сумму не буду говорить так как разная информация поступает. И ни с какой налоговой ничего не надо.

Еще

Могу предложить зайти на сайт консульства , где указан перечень обходимых документов www.konsulat.lviv.ua

Еще

Ребята, с моей помощью Вы можете получить визу в Польшу без личного присутствия!!!
Я 2-а года работаю в туризме. Имею аккредитацию в Консульстве Польской Республики. Открыл множество виз. Сейчас могу открыть визу в Польшу на 10 дней за 195 евро + 90 гр. страховка. Надо больше дней - сделаем. )))
Ставиться виза Шенген, то есть без проблем можно ехать в любое государство Европы!
Если Вам нужна моя помощь, звоните по телефонам 8067-29-19-812 или 8063-677-39-29 Дмитрий.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП С-Тревел, 19.01.2009 14:57):

Ребята, с моей помощью Вы можете получить визу в Польшу без личного присутствия!!!
Я 2-а года работаю в туризме. Имею аккредитацию в Консульстве Польской Республики. Открыл множество виз. Сейчас могу открыть визу в Польшу на 10 дней за 195 евро + 90 гр. страховка. Надо больше дней - сделаем. )))
Ставиться виза Шенген, то есть без проблем можно ехать в любое государство Европы!
Если Вам нужна моя помощь, звоните по телефонам 8067-29-19-812 или 8063-677-39-29 Дмитрий.

А "карту поляка" сделаеш без моего присутствия? Документальное основание есть,нет языка и желания с этим возитса.

Сергей.

Еще
Сергей.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0