Фильтруем Табуретки и Дармовозов
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Уважаемые владельцы сайта!
Я и не только являюсь клиентом Вашего сайта!
Прошу в срочном порядке подготовить "шаблоны" объявлений о грузах и транспорте с обязательным указанием реальной ставки перевозки и оплаты услуг.
Тот бред который читаем просто издевательство над перевозчиками.......
Ставки по 150-300 гривен на 500-600 км сносить не задумываясь пусть отправляют "ночными и дневными и прочими почтовыми экспрессами" Вы плодите ДАРМОВОЗОВ и нищих есть средние ставки вот и пусть объявляют их .
А не отговорки что нам и так возят.
Мне понятно,что мы (подписчики) и такому рады и Вам нечего "революции" устраивать,НО ЭТО рынок и я с удовольствием перейду на тот Информ Сайт где не будет "Мусора,клонирования,однодневок,Табуреток,Дармовозов и прочих договорных цен"
Где профессионалы??????????????
Сами сидим в "тени" а потом на ЗЕРКАЛО пеняем......
Вопрос простой к перевозчику от экспедитора(пример)
-Лицензия,возраст машины,и ее тех состояние(хотя бы последняя дата поверки тахографа),НЕТ тогда за ваш груз господа отвечаете вы сами........
Прошу обидчивых и "талантливых" просто игнорировать мое сообщение....
Все равно победит достойный и надежный и перестанут "дрова" на "бантиках" засирать воздух и дороги Украины!
С праздником победы Вас соотечественники!!!!
Пора начинать жить ,а не существовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Еще

Уважаемые владельцы сайта!
Я и не только являюсь клиентом Вашего сайта!
Прошу в срочном порядке подготовить "шаблоны" объявлений о грузах и транспорте с обязательным указанием реальной ставки перевозки и оплаты услуг.
Тот бред который читаем просто издевательство над перевозчиками.......
Ставки по 150-300 гривен на 500-600 км сносить не задумываясь пусть отправляют "ночными и дневными и прочими почтовыми экспрессами" Вы плодите ДАРМОВОЗОВ и нищих есть средние ставки вот и пусть объявляют их .
А не отговорки что нам и так возят.
Мне понятно,что мы (подписчики) и такому рады и Вам нечего "революции" устраивать,НО ЭТО рынок и я с удовольствием перейду на тот Информ Сайт где не будет "Мусора,клонирования,однодневок,Табуреток,Дармовозов и прочих договорных цен"
Где профессионалы??????????????
Сами сидим в "тени" а потом на ЗЕРКАЛО пеняем......
Вопрос простой к перевозчику от экспедитора(пример)
-Лицензия,возраст машины,и ее тех состояние(хотя бы последняя дата поверки тахографа),НЕТ тогда за ваш груз господа отвечаете вы сами........
Прошу обидчивых и "талантливых" просто игнорировать мое сообщение....
Все равно победит достойный и надежный и перестанут "дрова" на "бантиках" засирать воздух и дороги Украины!
С праздником победы Вас соотечественники!!!!
Пора начинать жить ,а не существовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

МУЖИК ОТДЫХАЙ !!!! " БЫВАЛЫЕ " ( тоесть с регистрацией по два-три года а не с 06.12.2009 22:50 ) НА ЭТОМ САЙТЕ РАЗ 20 ПОДНИМАЛИ ЭТУ ТЕМУ И ВСЕ В ПУСТУЮ ТАК ШО НЕ ТРУДИСЬ АДМИНАМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА ПО БАРАБАНУ !!! Почему ? Почитай внимаательно форум ....

Еще

...да, и давайте интернет запретим, там столько порнухи и дураков по форумам.

Вроде разумный мужик, а такое выдал...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

я за тему не платил. *отмазался*

К.И., а какая у вас стоит дата калибровки тахографа??? :-)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

А он прав !!! А в чем проблема установки графы ставка фрахта??? И при чем здесь запретить интернет???

Еще

Да,очень часто приходится звонить на всякие Лайфы МТСы и т.д.,чтоб услышать бредовые предложения по фрахтам на перевозку того ,или иного груза. И время потратил и деньги . А так посмотрел:подходит-позвонил,поехал,не подходит-пусть кто то другой едет.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

А он прав !!! А в чем проблема установки графы ставка фрахта??? И при чем здесь запретить интернет???

Да в чём???

А в чём проблема не звонить всем подряд?

Уже неоднократно предлагалось новичкАм ЧИТАТЬ(форум), а не подымать вопросы неоднократно обсуждаемые раньше(на форуме)...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.05.2010 15:15):

Да в чём???

А в чём проблема не звонить всем подряд?

Уже неоднократно предлагалось новичкАм ЧИТАТЬ(форум), а не подымать вопросы неоднократно обсуждаемые раньше(на форуме)...

а как не звонить всем подрят,если из всех предложений только процентов 10 с указанными ставками

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

А прежде чем звонить посмотреть, что за фирмА предлагает, "Рога и копытА" регистрации ВЧЕРА отметаются сразу...

...и остаются те 10-20% которые на рынке постоянно и информация по приблизительным расценкам и платежеспособности есть в Гугле.

Удачи.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.05.2010 17:01):

А прежде чем звонить посмотреть, что за фирмА предлагает, "Рога и копытА" регистрации ВЧЕРА отметаются сразу...

...и остаются те 10-20% которые на рынке постоянно и информация по приблизительным расценкам и платежеспособности есть в Гугле.

Удачи.

Давайте начнём с того что на Ларди проходит 10%процентов от всех грузов ,которые либо срочные,либо по которым не хочет ехать грузоперевозщик,ответ напрашивается сам не надо здесь орать,, ищите грузоотправителей, сайт вам только помогает и не требуйте от него больше.

Еще
КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

Удачи.

Давайте начнём с того что на Ларди проходит 10%процентов от всех грузов ,которые либо срочные,либо по которым не хочет ехать грузоперевозщик,ответ напрашивается сам не надо здесь орать,, ищите грузоотправителей, сайт вам только помогает и не требуйте от него больше.

Да всё они понимают... Один сайт их уже о многом говорит, сразу видно профи! Вот только не ясно одно, как это они тех состояние ТС увязывают с датой последней калибровки и сертификации тахо? Плановая сертификация проводится раз в два года, а чтобы убить авто достаточно месяца!!! Да и чтобы провести калибровку главное чтобы колёса (предусмотренного размера)не отвалились на проверяемом автомобиле!
Комбат.
PS Серёга! Признавайся это ты опять своего казачка запускаешь??!

Еще

Удачи.

Да всё они понимают... Один сайт их уже о многом говорит, сразу видно профи! Вот только не ясно одно, как это они тех состояние ТС увязывают с датой последней калибровки и сертификации тахо? Плановая сертификация проводится раз в два года, а чтобы убить авто достаточно месяца!!! Да и чтобы провести калибровку главное чтобы колёса (предусмотренного размера)не отвалились на проверяемом автомобиле!
Комбат.

:)

Еще
Александр

Да я третий день пытаюсь шефу дозвониться и узнать, не приходило ли к нему каких-нибудь левых счетов за рекламу. Будет информация - сообщу :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Да я третий день пытаюсь шефу дозвониться и узнать, не приходило ли к нему каких-нибудь левых счетов за рекламу. Будет информация - сообщу :)

выложи телОфон шефа,будем все так делать:"пытаюсь дозвониться"

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0