Очень интересная история!
Новые сообщения
Количество постов 36
Автор
Расскажу интересную историю....16.04. заключили договор на перевозку воды из Днепра на Кировоград,по софту 1300 в течении 5-10 дней по ттн.Документы фирма получила 22.04,и началось,проплотим в среду,потом к концу недели,потом с понедельника.Дальше лучше девушка со связи пропадает,трубку берёт молодой человек (оказуется телефон один на всех).Ответы такие Марины нет, у Марины маленький ребёнок она редко бывает на работе,затем пропадает.Нахожу через Ларди другой номер звоню,нашёлся,но Марины нет.Пообещал заплатить лично сам,неплотит.Нашлась дама,ответ,заплотим вот-вот.Притом разговаривала вроде я ей должна.Итог сегодня с 10.00 звонила Марина трубку не брала,но молодой человек,спасибо,заплатил.Финал,я даю чесный отзыв получается ,отрицательный.Через 30мин.нашлась Марина и притом сама,звонит с наездом убирайте отзыв или я на вас накатаю такое,накатала оказуется груз потеряли,недоставили,возврату не подлежит.Позвонили и сказали что если не уберём свой отзыв,то они свой оставят,тоесть ей плевать на всё можно путём шантажа,как оказуется,добиваться себе ,,чесную и хорошую,,репутацию на рынке автоперевозок!

Еще

Обратитесь к админу.предоставьте документы о поездке,об уплате.Если все так,как Вы рассказываете,Ларди снимет с Вас отрицательный отзыв.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Я сняла отзыв в обмен на снятие на то что сняли с меня.завтра обращусь в поддержку с документами что груз доставлен вовремя без повреждений,и всё равно дам такой отзыв который их фирма заслужила!

Еще

хотя как они дают отзывы без свидетельства в базе,загадка....

Еще

хотя как они дают отзывы без свидетельства в базе,загадка....

Вы так тщательно их не называете...

...у них, не только свидетельства, и названия(на Ларди) нет? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Название есть,даже больше 19-положительных отзывов.

Еще

Сейчас все стоя попросим произнести название этой фирмы,а то Вы что то никак не хотите нам открывать этот секрет.

Еще

я не поэтому не сильно хочу называть,нехочеться получить такой отзыв,как накатала мне эта...

Еще

Обратитесь к админу.предоставьте документы о поездке,об уплате.Если все так,как Вы рассказываете,Ларди снимет с Вас отрицательный отзыв.

Очень сомневаюсь что снимут в данном случае. Политика администрации такова, что если есть заявка отзыв остается, а там разбирайтесь сами кто там прав кто виноват.

Может это и верно. Все-таки демократия и плюрализм мнений. :)

Еще

я не поэтому не сильно хочу называть,нехочеться получить такой отзыв,как накатала мне эта...

Судя по тому что на вас нет отр.отзывов, отр.отзыв дан на какую-то другую вашу регистрацию. А это само по себе интригует.

Еще

я же написала я дала на них отзыв получился отрицательный,через 30мин,позвонила это...Марина,сказала что если я не уберу до конца дня отзыв напишет на меня .написала что груз не доставлен,восстановлению не подлежит.Сказали уберут с меня,тогда когда я сниму свой.Я за что и возмущаюсь ,ЧТО ПУТЁМ ШАНТАЖА,зарабатуют себе репутацию!

Еще

...я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
из песТни

А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал.
из фильмЫ

иногда меня кроет ощущение полного безумия происходящего...
моЁ

Еще
СС :victory:

...я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
из песТни

А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал.
из фильмЫ

иногда на меня кроет ощущение полного безумия происходящего...
моЁ

и к чему это....?

Еще

к тому, что "черный квадрат" уже давно написан и "матрица" отснята :)...
к тому, что у каждой проблемы есть конкретное ФИО и название конторы :)...
к тому, что информационный посыл темы не ясен :)...
но Вы развлекайтесь, развлекайтесь...своя тема, она что дитЁ :)...приятственно радует ростом :)...пусть даже если глупости на душу населения :)...не буду мешать :)...

Еще
СС :victory:

но Вы развлекайтесь, развлекайтесь...своя тема, она что дитЁ :)...приятственно радует ростом :)...пусть даже если глупости на душу населения :)...не буду мешать :)...

А Вы знаете,что на Ваше кол-во отзывов,еслибы Вы не заслужено так от фонаря получили ,ну очень плохой отзыв.Я бы очень хотела посмотреть как весилилась бы Ваша фирма.А ещё ,после того как его убрали,(даже в обмен на на чесный Ваш отзыв) как бы Вы,не боясь повторения кричали название на весь Ларди.А тема к тому что рынок автоперевозок не будет чесным,как бы этого не хотелось! Юлия

Еще

А Вы знаете,что на Ваше кол-во отзывов,еслибы Вы не заслужено так от фонаря получили ,ну очень плохой отзыв.Я бы очень хотела посмотреть как весилилась бы Ваша фирма.А ещё ,после того как его убрали,(даже в обмен на на чесный Ваш отзыв) как бы Вы,не боясь повторения кричали название на весь Ларди.А тема к тому что рынок автоперевозок не будет чесным,как бы этого не хотелось! Юлия

Зачем покупать машину садиться за руль если ехать страшно???
А так, шоб було!!!

Еще

"Чесный" от слова "ЧЁС"??? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.05.2010 18:47):

"Чесный" от слова "ЧЁС"??? :)

Ну конечно от слова ,ЧЁС, от какого же ещё!?

Юлия.

Еще

Очень не интересная тема, - потому что она ни о чем. Конкретики нет...
Убирать отзыв или не убирать, это ваше дело, - но ведь отзыв пишется для того, чтобы других такая ситуация обошла стороной.
А вы убрали, - значит пусть лапошат нас дальше.

Еще
Анатолий

Очень не интересная тема, - потому что она ни о чем. Конкретики нет...
Убирать отзыв или не убирать, это ваше дело, - но ведь отзыв пишется для того, чтобы других такая ситуация обошла стороной.
А вы убрали, - значит пусть лапошат нас дальше.

Согласна ,Вам наверное неинтересно,а чегож тогда сами про ,,яблока и оплату,создавали тему на форуме....наверное интереснее было..... Юлия

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0