Луганчани
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Луганчани кто собирается ехать в Мариуполь 3 марта давайте созвонимся и поедем вместе.Возможно нас будет не мало так не легче нанять "бусик" давайте обсудим

Еще

Очень хотелось бы поехать, но пока мне кажется рано встречаться- результат встречи может оказаться нулевым. Не готовы ни организаторы, ни участники.Гораздо правильнее было бы встретиться перевозчикам сначала на уровне областных центров,а потом,определившись с тем, что мы хотим от профсоюза или ассоциации получить и что мы ей можем дать- отправить своих делегатов с пакетом предложений. Тем более, что зарегистрировалось очень мало луганчан.

Еще

Ехать нужно. По состоянию активности на сегодня, энергия уже существенная.
А в регионах сейчас трудно собраться. Ведь опять же, кто этот человек-организатор? Молодцы ребята из Харькова. Они приедут на общую встречу готовыми. (в смысле: цели, задачи и пути их решения, будут коротко сформулированы)
В Луганске лидер не обозначился. Уважаемый Липченко В.А., я читаю ваши посты. Видно, что Вы четко следите за происходящим на форуме. Значит тоже заинтересованны в объединении.
Понятно, что встреча в Мариуполе будет непростой. Евгений Куркчи не робот. Но все-таки он отшлифовал эту тему. Как показатель - в Мариуполь едут люди и из западных областей Украины.
Представителей из Луганска я насчитала 6 человек. ("Авто-Вера" - 2 чел., Злыдин О.П., Якунин С.А., Ляднов Владимир, Сляднев А.Г.)
Еще, Апаренко С.В. регистрировался в ранних списках. (Сергей, где ВЫ, не молчите?)
Так что, Липченко В.А., присоединяйтесь.
Оксана

Еще

Очень хотелось бы поехать, но пока мне кажется рано встречаться- результат встречи может оказаться нулевым. Не готовы ни организаторы, ни участники.Гораздо правильнее было бы встретиться перевозчикам сначала на уровне областных центров,а потом,определившись с тем, что мы хотим от профсоюза или ассоциации получить и что мы ей можем дать- отправить своих делегатов с пакетом предложений. Тем более, что зарегистрировалось очень мало луганчан.

Согласен сьезд на областном уровне был бы полезней кто согласен отзовитесь,я из Херсона.

Еще

Если будем сначала собирать съезды на областных уровнях, то об Ассоциации можно забыть ещё на год-два. Неужели не видите, что и так со скрипом всё идёт.
Уважаемые коллеги Луганчане. Если соберётесь вместе как-то ехать, то может и мне место найдётся? Енакиево по пути .

Еще

А кто едет из луганска на Мариуполь? Давайте скооперируемся.
" Луганскинтерресурс" 1 чел

Еще

Луганчани я не пойму кто-то едит кроме меня давайте созванимся и поедим вместе

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0