пропала маши на сгрузом
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Прошу откликнуться всех кто знает владельца моб телефона 3 067 4282642 или 0663151815.Получи груз 5 мая в пос Жмеринка и по настоящее время в гор.Луцк не прибыл.Телефонны постоянно отключены.Водителя звать Анатолий.

Еще

Прошу откликнуться всех кто знает владельца моб телефона 3 067 4282642 или 0663151815.Получи груз 5 мая в пос Жмеринка и по настоящее время в гор.Луцк не прибыл.Телефонны постоянно отключены.Водителя звать Анатолий.

И все? А есть еще данные по перевозчику?

Эти телефоны даже google не знает...

Каким грузом грузился? Марка и номера авто? Полное ФИО водителя? ...хотя бы

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Если это всё, что известно, то я балдю...

Еще

Жмеринка — город (с 1903) в Винницкой области Украины. :)

Каким грузом грузился?

Висівки пшениці,
осипка кукурудзяна, ячнева, зернова, жом гранульований, кормосуміш, макуха. Тел: (0332) 784824, 788236 (Луцьк); (095) 8902949; (097) 0385905

Шо то из этого... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ООО Полимерпласт Одесса помогите кто знает водителя ЗИЛ ВМ6176АИ вод. Макеенко Александр Валентинович тел.0662028691 грузился 7.05.2010 в ОДессе на Киев пропал с грузом.
мой тел. 0674818767 Светлана

Еще

ООО Полимерпласт Одесса помогите кто знает водителя ЗИЛ ВМ6176АИ вод. Макеенко Александр Валентинович тел.0662028691 грузился 7.05.2010 в ОДессе на Киев пропал с грузом.

Вы тут все что ли сговорились ?

Давайте всю инфу какая есть, если хотите реальной помощи.

Фирма,свидетельство,лицензия телефоны характер груза тощо

Еще

Это ж викторина типа: "Угадай мелодию"... :)

По первым трём цифрам номера слабо угадать авто??? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Если номеров автомобиля нету,то это ответ автору темы! :)

А может грузили не на авто.,а в кравчучку?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Надо ставки нормальные ставить. и оформлять как следует документы. тогда головной боли будет меньше. А так как гласит народная мудрость " с дешевої рибки юшка вонюча".

Еще

Надо ставки нормальные ставить. и оформлять как следует документы. тогда головной боли будет меньше. А так как гласит народная мудрость " с дешевої рибки юшка вонюча".

Правильно... кто ездит меньше чем по 7,50грн/км, тот может смело присваивать груз!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

водитель Макеенко в Шостке обламался. забыл позвонить предупредить всем спасибо за поддержку.

...и так все праздники. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 13.05.2010 14:11):

водитель Макеенко в Шостке обламался. забыл позвонить предупредить всем спасибо за поддержку.

Даааааа!ЗЕМЛЯ усыхает! :).......
Шостка уже оказалась между Одессой и Киевом!:)

Еще

БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 13.05.2010 14:11):

Даааааа!ЗЕМЛЯ усыхает! :).......
Шостка уже оказалась между Одессой и Киевом!:)

А ПростоКВАШИНО вообще на каждой стоянке... :)

Кстати, пора бы уже и перевозчику макухи просохнуть... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

И все? А есть еще данные по перевозчику?

Эти телефоны даже google не знает...

Каким грузом грузился? Марка и номера авто? Полное ФИО водителя? ...хотя бы

Еще

Грузился кукурузной осыпкой в мешках гор.Жмеринка.Документы передали водителем.В машине был еще чейто груз.По словам водителя,он напроалялся в Хмельницк и Староконстантинов.Вез кормовые добавки с Монастырище.Авто Рено или Ман Белый,тент.8-10 тонник.Может кто-то с ним раньше работал.ОТКЛИКНЕТЕСЬ,

Еще

[quote name=’СПД Бахуринский С. Л.’ firm_id=’14073264637’ post=’230735’ date=’13.05.2010 10:27’]
[/qu Со слов водителя,грузился он в Монастырище кормовыми добавками и направлялся в Хмельницк,Староконстантинов и возможно Ровно.Мой груз взял в Жмеринке.Машина или Рено или МАН 8-10 тонник.Тентованный,цвет белый.Водителя звать Анатолий.

Еще

Грузился кукурузной осыпкой в мешках гор.Жмеринка.Документы передали водителем.В машине был еще чейто груз.По словам водителя,он напроалялся в Хмельницк и Староконстантинов.Вез кормовые добавки с Монастырище.Авто Рено или Ман Белый,тент.8-10 тонник.Может кто-то с ним раньше работал.ОТКЛИКНЕТЕСЬ,

Ответ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ!!!:)

А где ВЫ нашли Этот Автомобиль для своего груза? или через кого?

Еще

БАЛУ (Александр)

[quote name=’СПД Рубан А. Н.’ firm_id=’12581694944’ post=’230906’ date=’14.05.2010 10:06’]

[/qu Со слов водителя,грузился он в Монастырище кормовыми добавками и направлялся в Хмельницк,Староконстантинов и возможно Ровно.Мой груз взял в Жмеринке.Машина или Рено или МАН 8-10 тонник.Тентованный,цвет белый.Водителя звать Анатолий.

А может,Мерседес,или Даф.Или 10-15 тонник.А такие сведения,как ФИО водителя или название ЧП,Огого, Вы взять постеснялись?
Бредятина....

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Если грузился в Монастырище - обратитесь в Агровет-Атлантик!

Еще

Если грузился в Монастырище - обратитесь в Агровет-Атлантик!

Благодарю что откликнулись на мою просьбу.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0