Подскажите как выручить машину из плена!!!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
"Официальный представитель компании на территории Украины.
Широкий выбор услуг в транспортной логистике. Работа по контрактам, договорам. Международные перевозки по всем направлениям, любая сложность. Большая клиентская база. Оперативность. Высокий профессионализм. Большой опыт." Вот такое отличное описание своей деятельности прописала компания совершенно не отвечающае ни одному из пунктов.ВЫПРОСИЛИ машину,загрузили,отправили на таможню и - ???????????? 20 СУТОК НА СКЛАДЕ "СВХ" !!!! Виноваты все,страдаем мы.Грузоотправитель уже не берет тел.,звоню директору выше описанной компании - "вот мне за 50$ такой головняк!" НОРМАЛЬНО??? Что можно РЕАЛЬНО предпринять??? Машина на русской территории.Ни еды,ни воды,(20 дней стоим) и полный пофиг к моральному и физическому состоянию водителя.ОПЕРАТИВНОСТЬ И ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ на грани фантастики.Помогите, кто чем может,нужен любой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ!!! С ув.ИРИНА.

Еще

"Официальный представитель компании на территории Украины.
Широкий выбор услуг в транспортной логистике. Работа по контрактам, договорам. Международные перевозки по всем направлениям, любая сложность. Большая клиентская база. Оперативность. Высокий профессионализм. Большой опыт." Вот такое отличное описание своей деятельности прописала компания совершенно не отвечающае ни одному из пунктов.ВЫПРОСИЛИ машину,загрузили,отправили на таможню и - ???????????? 20 СУТОК НА СКЛАДЕ "СВХ" !!!! Виноваты все,страдаем мы.Грузоотправитель уже не берет тел.,звоню директору выше описанной компании - "вот мне за 50$ такой головняк!" НОРМАЛЬНО??? Что можно РЕАЛЬНО предпринять??? Машина на русской территории.Ни еды,ни воды,(20 дней стоим) и полный пофиг к моральному и физическому состоянию водителя.ОПЕРАТИВНОСТЬ И ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ на грани фантастики.Помогите, кто чем может,нужен любой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ!!! С ув.ИРИНА.

это все потом уже всчитаете в счет за оказание транспортных услуг, а пока на таможне вариантов особо не разгонешся

Еще

вариантов нет никаких, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ..
В заявке указывать очень высокие штрафы за простои рез уплаты которых груз не выдаётся-но это надо прописывать в заявках....
А сейчас прости ждать и искать этих непорядочных......
Мои соболезнования искренние...

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

СТОП!!
машина ещё не затаможена?
если нет- к начальнику грузового отдела таможни-он розкажет как выйти из ситуации.
надо будет оформить формальности и отказатся от перевозки груза,в пользу государства...если я не ошибаюсь-такое есть ,когда владелец груза не затамаживает(там есть тонкости-таможенник подскажет-им это на руку)...пробуйте!!!

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

Чем закончился инцидент ?

Еще

Как дела?
Решили проблему?
Если нет, то больше инфо а личку, чем сможем

Еще

Спасибо всем,кто откликнулся,проблема не решена,машина стоит до сих пор,ответ один "сегодня,ну в крайнем случае-завтра,вот-вот,уже-уже" и все в таком духе. На календаре - 20 число,машина стоит с 26 прошлого месяца. ООО "ПРОСПЕРИТИ" выпросивший машину,просто и внятно сказал: "за 50$ рвать и тужиться....."всем понятно!!??.Вот так! Для кого-то 50 баксов - это не деньги,валяются на дорогах ВЕЗДЕ,хоть бы адрес дали.А машина - реф,и стоит с ячменем,и нужно было "просто доставить по-быстрому" на Старый Оскол. Полная информация:Груз-зерно в мешках.Таможились в Полтаве ЧП ЛАВРИК.,хозяин груза на Украине -Сергей,тел. есть.Заявку подписали с ООО "ПРОСПЕРИТИ",директор Евгений, представился "грузоотправители - мои друзья,делаю им одолжение".Русским теперь,как я поняла,груз и на фиг не нужен,поздно сеять,а склад СВХ стоит ....,а платить кто будет-непонятно,не могут договориться,а машинка стоит(на русской стороне).У бедного водителя едит крыша(вместе с нашими),сделать мы - ничего не можем,ни выгрузить,ни уехать назад !!!!!Месяц скоро! День рожденья простоя пора устраивать!!! Вина и брокеров ЛАВРИКОВ и грузоотправителя и грузополучателя,а страдаем мы.Сколько ходок за месяц может сделать реф??? Я делаю реальных 3-4 поездки на каждую машину,а здесь...... одни выражения остались!!!!

Еще

Не розмитнюють по причині...?
Вимагайте гарантійного листа від ООО "ПРОСПЕРИТИ", де він буде гарантувати оплату затрат за збитки, після підписання якого вони точно зарухаються, тому що на кону будуть уже не 50$.
По можливовсті знайдіть цього Сергія та домовтесь (із підписанням всіх документів) про доставку вантажу назад на Україну або іншому покупцю в РФ.
Ще краще шукайте відповідь на дану ситуацію у юристів в реалі, а не на форумах в інтернеті.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0